Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
13/05/2009 19:28

Германия в шоке от пьяного дебошира Луценко

Германия в шоке от пьяного дебошира Луценко

Прокуратура Франкфурта-на-Майне немедленно передаст украинской стороне информацию относительно инцидента с участием Юрия Луценко. Документы будут предоставлены генконсулу Украины во Франкфурте.

"Документы по делу Луценко час тому назад были переданы прокуратуре (немецкой - ред.)", - сказал пресс-секретарь полиции Франкфурта-на-Майне Юрген Линкер. В прокуратуре Франкфурта-на-Майне отмечают, что официальная процедура правовой помощи предусматривает передачу информации через целый ряд инстанций, что может длиться несколько недель.

"Чтобы как можно быстрее предоставить украинской стороне информацию, мы немедленно передадим документы генеральному консулу Украины во Франкфурте, который находится с нами в постоянном контакте", - сказала пресс-секретарь прокуратуры Дорис Меллер-Шой.

Как отметил Линкер, прокуратуре передан протокол задержания, показания свидетелей и данные о нанесенных правоохранителям телесных повреждениях. Относительно состава преступления в действиях украинского министра и его сына у немецкой полиции сомнений нет. "Идет речь не только о сопротивлении органам правопорядка, но и об опасных телесных повреждениях и оскорблении достоинства", - заявил пресс-секретарь полиции Юрген Линкер. Однако передавать ли дело в суд, будет решать прокуратура. При этом, передают Подробности со ссылкой на "Немецкую волну", решающую роль сыграет дипломатический паспорт Луценко.

"Аэропорт Франкфурта-на-Майне обслуживает 52 миллиона пассажиров в год. Я работаю в полиции много лет, и за всю мою службу такого агрессивного поведения пассажиров я не встречал", - отметил   Юрген Линкер. Комментируя утверждение Юрия Луценко о "защите сына", которого полицейские, по словам министра, якобы вдруг схватили за шею, Линкер сказал: "Полицейские просто так за шею никого не хватают".

Как сообщал MIGnews.com.ua, сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что ставит сомнение информацию немецких СМИ относительно потасовки в аэропорту Франкфурта с участием министра внутренних дел Юрия Луценко, поскольку его сын не мог употреблять алкоголь.

"Я не хочу защищать поведение министра, но считаю, что каждый отец должен был защитить своего ребенка, особенно больного. И то, что из этого на ровном месте сделали шоу, это просто аморально", - заявила премьер.


 

Оригинал (на 13/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Дело Луценко" тормозят "свыше"?

"Дело Луценко" тормозят "свыше"?

Официальный ответ из МИД Украины на запрос по поводу произошедшего в аэропорту Франкфурта-на-Майне инцидента при участии министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, ВСК по расследованию...

 

Симоненко ждет Луценко в Раде

Симоненко ждет Луценко в Раде

Лидер фракции КПУ Петр Симоненко предложил все-таки заслушать в Верховной Раде министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.

 

Главе российских украинцев запретили въезд в Россию

Главе российских украинцев запретили въезд в Россию

Погранслужба РФ не разрешила въезд первому замглавы Объединения украинцев России Юрию Кононенко, который возвращался в место постоянного проживания в Москве.

 

Британия до сих пор страдает от Чернобыля

Британия до сих пор страдает от Чернобыля

Порядка 370 ферм в Британии ограничены в использовании земли и разведении овец из-за радиоактивных осадков из Чернобыльской АЭС, выпавших 23 года назад.

 

Луценко в ГПУ не обращался

Луценко в ГПУ не обращался

Генпрокуратура не получала обращения МВД о возбуждении уголовного дела по факту подделки документов на право собственности на акции телеканала "Интера".

 

США не верит в ядерные испытания Северной Кореи

США не верит в ядерные испытания Северной Кореи

Американские эксперты выразили сомнение в том, что Северная Корея провела ядерные испытания.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::