Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
17/05/2009 22:11

Янукович разворачивает в Крыму антикризисный штаб для поднятия рейтинга

Янукович разворачивает в Крыму антикризисный штаб для поднятия рейтинга Симферополь, Май 18 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Партия Регионов начала широкомасштабное развертывание в Крыму антикризисного штаба, который должен поднять ее рейтинг в автономии.


Об этом пишет еженедельник «Первая Крымская» со ссылкой на источник в штабе «бело-синих».


По словам собеседника издания, это будет не краткосрочная кампания с прицелом на ближайшие выборы, а стратегия, рассчитанная, как минимум, на 17 месяцев, в течение которых возможны выборы президента, выборы в местные советы и Верховную Раду.


Возглавит штаб куратор Крыма депутат-«регионал» Василий Джарты, а помогать ему будут четыре экс-нардепа от Партии Регионов (их имена не называются). По такому принципу строится работа в четырех других областях, которые курирует Джарты.


Точкой отсчета работы новой команды на полуострове можно считать майские праздники, в которых «бело-голубые» выступили самым активным образом – участвовали в демонстрации на 1 мая, а накануне Дня Победы разворачивали в Симферополе гигантскую Георгиевскую ленту.


«Никакая PR-акция со стороны Партии Регионов, никакое шоу на 9 Мая не заменят каждодневной работы по русскому вопросу, которой ПР не занималась и не занимается», – впрочем, уже успел раскритиковать своих пока еще партнеров по коалиции лидер «Русского блока» Александр Свистунов.


Между тем, сами «януковичи» рассчитывают к осени серьезно подтянуть собственный рейтинг, а заодно и численность своих адептов на полуострове, объявив молодежный призыв в партийные ряды.


Как сообщал «Новый Регион», в апреле стало известно, что у крымской организации Партии Регионов сменился куратор. Вместо донецкого нардепа Антона Пригодского за крымскими регионалами с тех пор присматривает его земляк и коллега по парламенту, экс- министр охраны окружающей природной среды 50-летний Василий Джарты.


После этого лидер крымской организации ПР Василий Киселев уже успел заявить, что Партия Регионов намерена повторить на выборах в Крыму результат 2007 года, несмотря на расколы в местной организации и данные социологов, которые свидетельствуют об уменьшении рейтинга «бело-синих» на полуострове в два раза.


 

Оригинал (на 17/05/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Медведев назвал Украину отрицательным примером

Медведев назвал Украину отрицательным примером

Президент России надеется, что украинские власти перестанут ориентироваться исключительно на Запад и будут развивать сотрудничество с Россией.

 

Возвращение «Терминатора»

Возвращение «Терминатора»

Глава МВД Украины Юрий Луценко, отстраненный от работы за драку с полицейскими в немецком аэропорту, в ближайшее время приступит к исполнению служебных обязанностей. Такое решение, не ожидая...

 

США выделяют на войну $97 млрд

США выделяют на войну $97 млрд

Палата представителей конгресса США одобрила выделение дополнительных 97 млрд долл. на ведение боевых действий в Ираке и Афганистане. За выделение средств проголосовали 368 членов палаты, против -...

 

Горсовет Севастополя отклонил протест прокуратуры относительно трансляции российского ТВ

Горсовет Севастополя отклонил протест прокуратуры относительно трансляции российского ТВ

Севастопольский городской совет отклонил протест городской прокуратуры на свое решение "О ретрансляции российских телевизионных каналов в севастопольских кабельных сетях и защите прав жителей...

 

Кочевники показали силу

Кочевники показали силу

На президентских выборах в Монголии победил кандидат от оппозиции Цахиагийн Элбэгдорж. Нынешний глава государства Намбарын Энхбаяр признал свое поражение до оглашения официальных результатов....

 

В Приднестровье предлагают использовать российский триколор как государственный символ

В Приднестровье предлагают использовать российский триколор как государственный символ

Ряд общественных организаций Приднестровья и депутатов фракции "Обновление" в Верховном Совете предлагают использовать наряду с государственным флагом ПМР национальный бело-сине-красный флаг...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::