Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
18/05/2009 17:31

"Евровидение" продолжается: Руслана довольна, а Билан в шоке

"Евровидение" продолжается: Руслана довольна, а Билан в шоке

На конкурсе "Евровидение-2009", проходившем в Москве, победила славянская ментальность. Такое мнение высказала певица Руслана входе пресс-конференции в "Останкино" после конкурса.

"Я уверена, что на конкурсе победила славянская ментальность", -   заявила певица, которая принесла известность Украине, победив на конкурсе "Евровидение" в 2004 году, и напела мотив песни Fairytale, с которой выступил от Норвегии Александр Рыбак, ставший победителем конкурса этого года в Москве.

В то же время, победитель прошлогоднего конкурса "Евровидение" Дима Билан признался, что удивлен результатами конкурса в Москве. В ходе голосования, за которым певец пристально наблюдал из-за кулис, он делал ставку на Великобританию, Францию и Грецию, пишет ForUm.

"Германии даже Дита фон Тиз не помогла. Испания в пролете, хотя песня неплохая. Странно... Это абсолютно непредсказуемый конкурс. Никогда не можешь на сто процентов понять всех его знаков, подсказок, намеков на победителя",- размышлял он.

Когда в лидеры выбился Александр Рыбак, представлявший Норвегию, Билан обрадовался, мол, скрипка и в этом году сделала свое дело. Вместе с тем, певца огорчил явный провал греческого исполнителя Сакиса Руваса: "А он ведь, как и я, во второй раз на этом конкурсе. Вот как бывает: рискнул и проиграл. Да, жалко грека. А я думал, что он в тройке сто процентов будет".

Напомним, певец белорусского происхождения Александр Рыбак c песней Fairytale победил в конкурсе "Евровидение-2009". Его результат составил рекордных 387 баллов. Второе место досталось Исландии, третье - Азербайджану. Светлана Лобода, представлявшая Украину,с песней Be My Valentine! (Anti-crisis Girl) набрала 76 баллов и заняла12 место. Анастасия Приходько, представлявшая Россию, стала 11-й.

Эксперты уже называют этот финал одним из самых сильных за всю историю конкурса. Всего на главный приз - "Хрустальный микрофон" - претендовали участники из 25 стран: Литва, Саша Сон; Израиль, Ноа иМира Авад; Франция, Патрисия Каас; Швеция, Малена Эрнман; Хорватия, Игорь Цукров иАндреа; Португалия, группа Flor-de-Lis; Исландия, Йоханна; Греция, Сакис Рувас; Армения, Инга иАнуш; Россия, Анастасия Приходько; Азербайджан, Айсель иАраш; Босния иГерцеговина, группа Regina; Молдавия, Нелли Чобану; Мальта, Кьяра; Эстония, Urban Symphony; Дания, Нильс Бринк; Германия, Alex Swings&Oscar Sings; Турция, Хадисе; Албания, Кейси Тола; Норвегия, Александр Рыбак; Украина, Светлана Лобода; Румыния, Елена Георге; Великобритания, Джейд Ивен; Финляндия, Waldo’s People; Испания, Сорайя.


 

Оригинал (на 18/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Приднестровье обсудили перспективы образования на молдавском языке

В Приднестровье обсудили перспективы образования на молдавском языке

В Тирасполе сегодня прошла научно-практическая конференция, на которой обсуждались проблемы и перспективы развития образования на молдавском языке, передает корреспондент "Нового Региона"...

 

В Тирасполе состоялся Кубок по автогонкам на четверть мили

В Тирасполе состоялся Кубок по автогонкам на четверть мили

В воскресенье 11 мая на влетно-посадочной полосе тираспольского аэродрома состоялись соревнования по автогонкам на максимальное ускорение по прямому участку на 1/4 мили (402 метра) - дрэг рейсингу...

 

Малый голландец / Памяти Льва Лосева

Малый голландец / Памяти Льва Лосева

Умер Лев Лосев. Под обаянием этого поэта находилось целое поколение тех, кто пришел в литературу в самом конце 90-х. Тогда казалось, что только так можно писать после Бродского: иронично, умно, на...

 

Коммунисты Петербурга создают "Движение против колоризации советского кино"

Коммунисты Петербурга создают "Движение против колоризации советского кино"

"Коммунисты Петербурга и Ленобласти", которые подают иск к телеканалу РТР за "раскрашенного Штирлица", создают общественное "Движение против колоризации и искажений советского кино"...

 

Муж встретил большую любовь: кто третий лишний?

Муж встретил большую любовь: кто третий лишний?

Самое распространенное в мире трио поневоле - жена-муж-любовница - иногда легко и непринужденно превращается в дуэт. Кто в нем останется - зависит от того, как много ошибок наделает другая сторона.

 

Влюбленная парочка предалась страсти в чужой машине

Влюбленная парочка предалась страсти в чужой машине

Случайные прохожие приняли за воров молодую парочку, выбравшую для интимных ласк... чужую машину.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::