Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
19/05/2009 10:30

Янукович защитил Ахметова от Тихонова

Янукович защитил Ахметова от Тихонова

Все больше накаляются страсти внутри Партии регионов. Как известно, не так давно Ринат Ахметов и Виктор Тихонов обменялись резкими заявлениями в адрес друг друга. Так, в одном из интервью Виктор Тихонов, в частности, выразил неудовлетворение тем, что Ринат Ахметов пожелал украинскому правительству скорейшего выхода из кризиса, а также выразил неудовлетворение поведением Ахметова в 2005 году, когда "премьер-министру Тимошенко фирменную футболку "Шахтера" одевал".

В ответ на это Ринат Ахметов обвинил Тихонова в том, что тот не желает Кабмину Тимошенко успехов на ниве борьбы с кризисом. Более того, он его назвал "гончей собакой, которая со всеми договаривалась, чтобы спасти свою шкуру".

На что Тихонов ответил, что не будет подавать в суд на Ахметова, поскольку "это неблагодарное дело". "Пусть подумает, как, обозвав человека, годящегося ему в отцы, "сумасшедшим" и "гончей собакой", он будет смотреть в глаза своим детям. Обзывать людей - последнее дело", - отметил депутат.

Такая перепалка не осталась незамеченной. Так, вчера заместитель председателя Партии регионов Анна Герман заявила, что народный депутат Виктор Тихонов должен извиниться перед Ринатом Ахметовым за нанесенное ему оскорбление.

А сегодня в защиту однопартийца и коллеги по парламенту Рината Ахметова выступил и лидер Партии регионов, народный депутат Виктор Янукович. "Во все сложные годы моей жизни, в очень непростых ситуациях - и тогда, когда я работал в Донецкой области и когда в Киеве, - я многократно убеждался в мудрости, выдержке и высокой внутренней культуре Рината Ахметова", - отметил политик. "Его эмоциональное высказывание в адрес Тихонова – это реакция человека, возмущенного неправдивым, несправедливым и, я бы сказал, мягко говоря, некорректным комментарием Тихонова. То есть, зная Рината Ахметова, я был абсолютно уверен в том, что именно так, а не иначе, он отреагирует на первое интервью Тихонова", - цитирует Виктора Януковича пресс-служба Партии регионов.

"И мне, и Ринату Ахметову в нашей жизни не раз приходилось отвечать на различные вызовы, которые преподносила нам жизнь. Мы всегда отвечали на них достойно. Повторяю – так было и так будет всегда", - подытожил главный "регионал" страны.


 

Оригинал (на 19/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Оппозиция просит Запад остановить президента

Оппозиция просит Запад остановить президента

"Мы призываем западных друзей использовать все имеющиеся у них ресурсы с тем, чтобы остановить эскалацию событий в стране".

 

Коммунисты требуют миллиард за Штирлица

Коммунисты требуют миллиард за Штирлица

MIGnews.com.ua сообщал о планах российских телеканалов впервые показать легендарные фильмы "Семнадцать мгновений весны" и "В бой идут одни старики" в цветном варианте.

 

Признание Сивульского: Еханурова подвергли "порке" умышленно (обновлено)

Признание Сивульского: Еханурова подвергли "порке" умышленно (обновлено)

Председатель Главного контрольно-ревизионного управления Николай Сивульский сделал сенсационное заявление: скандал с Минобороны вышел из коридоров власти на публику, чтобы все остальные министры...

 

Обама не оценил освобождение американской журналистки

Обама не оценил освобождение американской журналистки

Американская журналистка Роксана Сабери освобождена из тюрьмы в Иране, после того как местное правосудие смягчило ей приговор.

 

Сенат не поддержал закрытие тюрьмы в Гуантанамо

Сенат не поддержал закрытие тюрьмы в Гуантанамо

Американский сенат подтвердил, что не поддержит план Белого дома по закрытию центра для содержания заключенных на базе Гуантанамо на Кубе.

 

Украинцы воровали российские зенитки

Украинцы воровали российские зенитки

Они организовали хищение и вывоз комплектующих к зенитно-ракетным комплексам "С-75", " С-125", "С-200", "С-300" в том числе с грифом "секретно".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::