Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
25/05/2009 10:10

Людмила Путина нашлась, ее снова показали по телевизору. Эксперты пытаются разгадать план премьера

Людмила Путина нашлась, ее снова показали по телевизору. Эксперты пытаются разгадать план премьера Москва, Май 25 (Новый Регион, Арина Морокова) – Людмила Путина, пропавшая из поля зрения российского общества более года назад, наконец, нашлась.


Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в воскресенье, 24 мая, премьер-министр Владимир Путин с супругой Людмилой прибыли в храм Христа Спасителя, чтобы лично поздравить патриарха Московского и всея Руси с именинами, или Днем ангела. Напомним, накануне отмечался день святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Людмила Путина, которая впервые встречается с патриархом Кириллом, подарила имениннику букет из снежно-белых роз и гербер. «Поздравляю», – сказала Людмила Александровна.


До этого Путиных видели вместе последний раз 2 марта 2008 года, когда они шли голосовать за Дмитрия Медведева. «Настроение хорошее, праздничное. Людмила Александровна, когда мы из дома выехали, заметила: дождь идет – хорошая примета», – сказал Путин. Людмила Путина также сообщила, что у нее прекрасное настроение, и поинтересовалась у журналистов: «А у вас как?». «Тоже хорошее», – ответили представители СМИ.


После этого на всех официальных мероприятиях Путин был один, без супруги. Особенно это бросалось в глаза во время Пасхальной службы 2009, трансляцию которой россияне наблюдали по телевизору: президент Дмитрий Медведев стоял с супругой Светланой, Путин был один.


Практически сразу стали возникать сплетни и слухи: женат ли до сих пор премьер-министр Российской Федерации на Людмиле Путиной? Если женат, то почему уже два года не берет ее с собой в официальные поездки? Почему ее перестали показывать по телевизору? В апреле 2008 года газета «Московский корреспондент» опубликовала информацию о скорой свадьбе Владимира Путина и гимнастки Алины Кабаевой, которая недавно, кстати, стала матерью.


Про Людмилу Путину говорили, что она вышла замуж за посла очень маленькой страны и уехала туда на постоянное место жительства.


В минувшие выходные Путин снова вывел жену в свет, очевидно, для того, чтобы положить конец неприятным разговорам.


Как отмечает корреспондент РИА «Новый Регион», эксперты оценили поступок премьера весьма однозначно: Путин корректирует свой имидж.


«Консерватизм российского электората известен. Избиратели хотят видеть представителя власти добропорядочным семьянином – отцом и мужем», – заявил «Новому Региону» один из провластных российских политологов, попросив не называть его имени. «Электорат в России – это в основном пожилые женщины, которым, естественно, не может понравиться, что Путин бросил свою жену-ровесницу ради 25-летней красавицы-гимнастки. Другой вопрос, почему именно сейчас Путин вывел жену в свет? Для чего ему так срочно понадобилось демонстрировать крепость и незыблемость семейных уз? Не означает ли это начало подготовки к досрочным президентским выборам?», – заявил собеседник «НР».


 

Оригинал (на 25/05/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Настя Приходько уехала к Медведеву

Настя Приходько уехала к Медведеву

Не успела Настя Приходько вернуться в родной Киев, как ее опять вызвали в Москву. На этот раз - в гости к президенту РФ Дмитрию Медведеву.

 

За задирание юбок шутника посадили в тюрьму

За задирание юбок шутника посадили в тюрьму

27-летнего новозеландца Тимоти Чэмпкина приговорили к шести месяцам тюрьмы за то, что он задирал юбки незнакомым женщинам.

 

Александр Рыбак устроил всех / Конкурс «Евровидение» завершился в Москве рекордной победой фаворита из Норвегии: 387 очков. Такого еще в истории конкурса не было

Александр Рыбак устроил всех / Конкурс «Евровидение» завершился в Москве рекордной победой фаворита из Норвегии: 387 очков. Такого еще в истории конкурса не было

Уже сейчас понятно, что небогатая Россия сделала лучшее «Евровидение» в истории. Многие технические решения были на грани телеавангарда, а некоторые стали этим авангардом. Финал конкурса...

 

Украина проиграла "Евровидение" из-за Луценко, - депутат

Украина проиграла "Евровидение" из-за Луценко, - депутат

Главной причиной проигрыша Украины на конкурсе "Евровидение 2009" является скандал вокруг дебоша украинского министра МВД Юрия Луценко в германском аэропорту...

 

На "Евровидении" первая смерть

На "Евровидении" первая смерть

"Очень жалко девушку, но что поделаешь, это жизнь".

 

На Украине сокращается издание книг на русском языке

На Украине сокращается издание книг на русском языке

На Украине постепенно сворачивается издание книг на русском языке - все больше фирм предпочитают выпускать литературу на государственном - украинском языке...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::