Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
27/05/2009 08:33

В столице расстреляли инкассаторов и похитили 2 миллиона

В столице расстреляли инкассаторов и похитили 2 миллиона

На западе Москвы совершено нападение на инкассаторов и похищены два миллиона рублей. Попавшие в засаду охранники получили серьезные ранения. Преступление совершено около 20:00 в районе дома №55 по улице Рябиновая, где злоумышленники устроили засаду на инкассаторов, источник в правоохранительных органах.

В момент нападения охранники выносили выручку с инкассируемого объекта. Преступники открыли по ним огонь, "в результате чего двое из них получили серьезные ранения", пояснили в милиции.

Налетчики забрали 2 миллиона рублей и скрылись с места происшествия на автомобиле Honda темного цвета. В Москве объявлен план "Перехват", передает Newsru.com.

Другой источник в правоохранительных органах сообщил, что подвергшиеся нападению инкассаторы, по предварительным данным, выносили выручку из помещения, арендуемое ООО "Штоф". Эта компания занимается оптовыми продажами пива, а ранее помещение принадлежало бывшей плодоовощной базе.

Пострадавшие инкассаторы, по данным источника, относились к частному охранному предприятию (ЧОП) "Секьюрити-Эгида". Официального подтверждения этой информации пока нет.

Последний налет на инкассаторов случился в Москве 22 мая днем у дома №23 по Большому Предтеченскому переулку. Там бандиты совершили разбойное нападение на сотрудников одного из ЧОП, осуществлявших инкассацию денежных средств. В результате перестрелки один из инкассаторов был ранен. По данным следствия, нападавший произвел из огнестрельного оружия не менее четырех выстрелов.

Пострадавший охранник был госпитализирован в одну из центральных столичных клиник, где он скончался. Одним из нападавших оказался 28-летний москвич Ринат Абкадыров - он был убит на месте перестрелки. Второй налетчик был задержан.

Ранее в тот же день, 22 мая, в 11:40 в Москве на пересечении Монтажной улицы и Щелковского шоссе в засаду, организованную налетчиками, попал инкассаторский автомобиль, перевозивший около 2 миллионов рублей.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, мужчина, на которого напали, не являлся инкассатором, а был лишь сотрудником-курьером одной из фирм.

Источник рассказал, что инкассаторы - сотрудники частного охранного предприятия перевозили деньги с одного из столичных заводов на необорудованной для этих целей машине - обычном "Москвиче". Преступники на автомобиле Mercedes подъехали сзади к машине, на которой передвигались сотрудники ЧОП, и открыли огонь из пистолета. Водитель "Москвича" попытался выехать из зоны обстрела, но был ранен в спину, не справился с управлением и врезался в стоявший на перекрестке автобус.

Налетчики, похитив деньги, скрылись с места происшествия, отметил источник. Он добавил, что потерпевшие не смогли описать внешность преступников, так как на головах у них были мотоциклетные шлемы. Mercedes черного цвета был объявлен в розыск.


 

Оригинал (на 27/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Детей в воспитательных целях отправляли в психушку

Детей в воспитательных целях отправляли в психушку

"Непослушных" ребят из детского дома принудительно отправляли в психиатрическую больницу. По жалобам детей сейчас идет очень серьезная проверка.

 

Королевские торжества закончились страшной трагедией

Королевские торжества закончились страшной трагедией

Четыре человека погибли, и несколько десятков получили ранения в результате происшествия на праздничном параде в честь Дня Королевы.

 

В плен к пиратам попали еще 8 украинцев

В плен к пиратам попали еще 8 украинцев

На захваченном пиратами голландском сухогрузе Marathon находятся 8 членов команды – граждане Украины.

 

За зверское убийство предпринимателя в милиции "полетели шапки"

За зверское убийство предпринимателя в милиции "полетели шапки"

В УБОП МВД прокатилась волна увольнений после загадочной смерти задержанного предпринимателя.

 

Игровые автоматы в Днепропетровске подожгли?

Игровые автоматы в Днепропетровске подожгли?

Зал игровых автоматов в Днепропетровске могли поджечь. Такую версию озвучил начальник Главного управления МВД в Днепропетровской области генерал-майор Анатолий Науменко сегодня на пресс-конференции.

 

Паломники погибли в автокатастрофе во Львове

Паломники погибли в автокатастрофе во Львове

Автобус с паломниками попал в аварию во Львове. Семь человек погибли, еще восемь травмированы.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::