Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
28/05/2009 04:33

Женщина жестоко расправилась с любовницей своего парня

Женщина жестоко расправилась с любовницей своего парня

Утром 22 мая 2009 года в ерике Кучковатый, расположенном недалеко от хутора Ямы Среднеахтубинского района Волгоградской области, местный житель наткнулся на труп молодой девушки. У потерпевшей имелись явные признаки насильственной смерти - резаная рана шеи.

О своей страшной находке мужчина тут же сообщил в правоохранительные органы. Выяснилось, что погибшую - 24-летнюю Анастасию Родину, уже три дня искали родственники. 19 мая она ушла из дома и больше не вернулась. У нее осталось двое малолетних детей.

По факту обнаружения трупа Среднеахтубинским следственным отделом СУ в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство.

Следователи выяснили, что в день исчезновения Родина по телефону общалась со своей знакомой и с мужчиной, с которым поддерживала близкие отношения. После телефонного разговора Родина куда-то ушла, сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на пресс-службу СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области.

Следователи предположили, что указанные лица могут быть причастны к убийству девушки. Впоследствии эта версия подтвердилась. Оба подозреваемых злоупотребляли спиртным. Как оказалось, мужчина поддерживал близкие отношения с обеими женщинами, из-за чего между ними постоянно возникали ссоры.

Предположив, что убийство Родиной из-за имевшейся неприязни, совершила ее знакомая, следователь вызвал последнюю на допрос. На заданные подозреваемой вопросы о месте ее нахождения в момент убийства Родиной, о происхождении синяков и царапин на ее теле женщина давала путанные и невразумительные пояснения. Следователь принял решение о ее задержании в порядке ст. 91 УПК РФ - по подозрению в убийстве Анастасии Родиной.

Проведенная по поручению следователя судебно-медицинская экспертиза дала однозначное заключение, что телесные повреждения на теле задержанной совпадают по времени получения с моментом убийства Родиной, а механизм их образования характерен для борьбы.

Предъявленные подозреваемой доказательства вынудили ее признаться в содеянном. При повторном допросе она подробно рассказала об обстоятельствах совершенного ею преступления.

Задержанная пояснила, что вечером 19 мая она позвонила Родиной и предложила решить имевшиеся проблемы "по-хорошему". В ходе распития спиртных напитков недалеко от ерика Кучковатый, между женщинами возникла ссора. Причиной конфликта стало требование Родиной вернуть давний долг в размере тысячи рублей. В ходе ссоры Родина стала наносить руками удары по лицу своей знакомой, повалила ее на землю. По версии подозреваемой, обороняясь, она нанесла потерпевшей один удар ножом в область шеи. При этом нож, якобы находился в руках потерпевшей. Данная версия в настоящее время следствием проверяется.

После убийства Родиной подозреваемая позвонила их общему знакомому, и тот помог женщине перетащить труп в близлежащий водоем. По результатам расследования действиям мужчины будет дана надлежащая правовая оценка. Но уже сейчас очевидно, что он причастен к укрывательству особо тяжкого преступления.

Около часа назад судом удовлетворено ходатайство следователя Среднеахтубинского межрайонного следственного отдела и в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается.


 

Оригинал (на 28/05/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пенсионерка избила грабителей метлой

Пенсионерка избила грабителей метлой

Женщина отбила нападение трех грабителей, которые предприняли попытку ворваться в ее дом. В качестве оружия использовала перец и метлу.

 

Милиция дает за убийц инкассаторов 1 миллион

Милиция дает за убийц инкассаторов 1 миллион

Милиция увеличила вознаграждение за информацию о нападавших на харьковский инкассаторов с 500 тыс. до 1 млн грн.

 

Моряки сознались в контрабанде наркотиков

Моряки сознались в контрабанде наркотиков

Российские моряки признали вину в участии в контрабанде наркотиков в обмен на сокращение срока заключения, им предстоит также выплатить штраф.

 

В столице обстреляли детский сад. Есть жертвы

В столице обстреляли детский сад. Есть жертвы

В столице неизвестный преступник обстрелял детский сад. Злодей открыл огонь по окнам ясельной группы.

 

Раскрыто убийство известного винодела

Раскрыто убийство известного винодела

Узбеки жестоко расправились с известным французом, его женой Ольгой и трехлетней дочкой Лизой.

 

В крушении военного самолета погибло 79 человек

В крушении военного самолета погибло 79 человек

Транспортный самолет ВВС Индонезии рухнул сегодня на жилые дома на востоке острова Ява.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/05/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::