Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
10/06/2009 10:38

Срочно! Разгадка гибели аэробуса пришла с того света

Срочно! Разгадка гибели аэробуса пришла с того света

Загадочных совпадений вокруг трагедии рейса AF 447, рухнувшего в Атлантический океан, обнаруживается все больше. Например, оказалось, что жизнь одного из девяти китайцев, находившихся на борту злополучного лайнера, была застрахована на 1,4 миллиона долларов.

Правда, страховщики отказываются назвать имя этого пассажира. Известно лишь, что человек это был небедный - взнос составил 35 тысяч долларов. Теперь же, когда его родственники оформят необходимые документы, им выплатят в 40 раз больше, пишет китайская газета China Daily.

Прошел даже слух, что эта немалая сумма могла стать причиной катастрофы – мол, либо сам застрахованный, либо его родня причастны к аварии. Но только вряд ли это так – китаец оформил страховку еще в 2008 году. Зачем тогда было столько выжидать и потом тащить с собой в могилу больше двух сотен человек?

Вместе с тем роковую ТАЙНУ ГИБЕЛИ ЛАЙНЕРА А330 компании Air France удалось раскрыть российским ученым, принявшим сигнал от абонента, которого уже нет в живых. Компьютер гидроакустика, капитана второго ранга в отставке Вадима Свитнева зафиксировал слова: "ФРАНЦУЗЫ, МЫ НАБЛЮДАЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!" Это было послание с того света, и оно не мистика – факт.

То, что еще недавно казалось невозможным, уже реальность. Контакты с потусторонним миром с помощью технических средств уже успешно идут в России. Изобретателям удалось создать экспериментальные образцы уникальной аппаратуры, которая позволяет выходить на связь с теми, кто ушел из земной жизни в вечность.

В архиве Российской ассоциации инструментальной транскоммуникации (РАИТК), которую возглавляет кандидат физико-математических наук Артем Михеев, хранятся тысячи звуковых файлов, свидетельствующих о радиоконтактах с загробным миром. Самые свежие из них – записи с ответами о судьбе пропавшего над Атлантическим океаном лайнера. Их получил кандидат технических наук Вадим Свитнев, в прошлом – военный моряк, специалист по гидроакустике.

Вопросы по поводу судьбы исчезнувшего над Атлантикой аэробуса ученые задавали контактеру из иного мира в присутствии журналиста. Этот опыт не был первым – прежде, еще в 2004 году, Артем Михеев при помощи инструментальной транскоммуникации первым разгадал тайну гибели двух взорванных пассажирками-камикадзе российских лайнеров. Сразу после трагедии электронный голос, принятый на сконструированный российскими учеными аппарат для связи с иным миром, произнес два четко различимых слова: "Был террорист".

После гибели французского лайнера, помня тот опыт пятилетней давности, Михеев и его коллеги попытались в присутствии журналиста выйти на связь с иным миром и получить ответы о причинах катастрофы. Мы записали сеанс связи, чтобы иметь документальное подтверждение контакта.

Ответы на вопросы приходили буквально в ту же секунду. Это потрясающе – из набора случайных звуков-фонем, заложенных в память компьютера, складывались слова! Вероятность случайного совпадения почти нулевая – составить из хаоса связанную по смыслу фразу куда сложнее, чем угадать все цифры в лотерее. Ведь это не разовое совпадение. Это даже не просто поток информации, это конкретный ответ на наш главный вопрос: "Что было причиной катастрофы?" Прогнав записи через специальные фильтры, Вадим Свитнев очистил их от посторонних шумов.

Вот что мы услышали:

1. "Воздушная трагедия".

2. "Наблюдаем преступление".

3. "Ящик там был какой-то".

4. "В Атлантическом настоящая катастрофа, все сгорели, здесь живые смертники бессмертны".

5. "Мы наблюдаем преступление, ящик был в корпусе какой-то...".

6. "Французы, мы наблюдаем преступление!".

Специалисты по авиационной безопасности, которым мы дословно сообщили эту информацию, склоняются к версии, что на борту случился взрыв. И допускают, что его причина может быть связана с криминальным замыслом – вдруг на борту лайнера находился человек, которого кто-то очень хотел устранить? Взрыв заложенной мины мог разломить самолет в воздухе.

"Наш проект направлен на создание устойчиво функционирующего инструментального канала связи с иным миром с возможностью адресации, – объясняет Артем Михеев. – Можно будет общаться с конкретным человеком, даже давно ушедшим...".

Как утверждает ученый, он и его коллеги открыли потрясающее явление, связанное с воздействием "другой стороны" (так они называют загробный мир) на звуковую карту и процессор компьютера. При пропускании через них фонем (это элементарные составляющие человеческой речи) с последующей специальной обработкой приходит ответ.

Михеев и его единомышленники надеются разработать мобильное техническое устройство, которое давало бы высокое качество связи с иным миром. "Хотим сделать так, чтобы инструментальная транскоммуникация стала доступна всем, – рассказывает Артем Михеев. – Чтобы все убедились, что смерть – лишь переход в иное состояние. Чтобы у людей исчез страх перед смертью. Чтобы все знали, что их близкие действительно ушли в иной мир, лишь оставив здесь свое тело...".

СПРАВКА. Поиски технических устройств, которые могли бы обеспечить связь с "иным миром", ведутся уже более ста лет – "голоса духов" медиумы пытались записывать еще с помощью фонографа. Даже гениальный изобретатель Томас Эдисон в 1933-м году работал над устройством, которое позволило бы человеку наладить связь с умершими людьми. Ему не удалось, но в 1959-м году случай помог шведу Фридриху Юргенсону записать на магнитофон голос своей умершей матери.

Он прогуливался по лесу, записывая пение птиц. А прослушивая пленку, услышал голос своей матери, назвавшей его по имени. Юргенсон впоследствии записал сотни паранормальных голосов и издал книгу "Радиоконтакт с мертвыми". Латвийский психолог Константин Раудив, прочитав ее, счел все фантастикой, но решил повторить эксперименты. И был потрясен, когда это оказалось правдой! Раудив составил каталог из десятков тысяч голосов.

В семидесятых годах американский исследователь Джордж Мик изобрел "Спириком", устройство, которое должно было осуществить связь с иным миром. Сообщения приходили, но полноценного двухстороннего диалога не получилось. Четверть века назад немецкий инженер Ганс Отто Кениг придумал "телегенератор" для получения изображений ушедших из нашего мира. Широко использовался способ "вычленения" звуков из "белого шума" – хаотичных звуков, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону задействованных частот. Название получил от белого света, содержащего электромагнитные волны частот всего видимого диапазона электромагнитного излучения.

Эксперименты шли по всему миру, контакты с "тем светом" уже велись при помощи компьютеров, но в каждом случае при сеансах должен был присутствовать медиум-экстрасенс. Без этого "человеческого фактора" связь не работала.

В 2004 году профессор Анабела Кардозо вместе с коллегами из Неапольского университета после серии опытов официально признал феномен "электронных голосов". Теперь пришел черед россиян. Артему Михееву и его коллегам удалось разработать функциональную схему транскоммуникационного устройства, обеспечивающего устойчивый канал связи. По материалам УНИАН, Life.ru


 

Оригинал (на 10/06/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Японии произошло мощное землетрясение

В Японии произошло мощное землетрясение

Сильное землетрясение магнитудой 6,3 зафиксировано сегодня на северном японском острове Хоккайдо.

 

В России расистские выходки неонацистов называют хулиганством

В России расистские выходки неонацистов называют хулиганством

Жертвой стал 20-летний учащийся техникума, армянин по национальности, прогуливавшийся со своей девушкой. Его били железной арматурой, ногами.

 

За кражу мобильников ворам отрубили руки и ноги

За кражу мобильников ворам отрубили руки и ноги

В Сомали подсудимых приговорили к отсечению рук и ног за кражу мобильников.

 

Бандит нанимал гастарбайтеров для грабежей

Бандит нанимал гастарбайтеров для грабежей

Главарь группировки специально приглашал в регион приезжих для преступного промысла.

 

Собака загрызла девочку: милиция возбудила дело

Собака загрызла девочку: милиция возбудила дело

Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту гибели восьмилетней девочки в Соломенском районе столицы, которую загрызла собака.

 

Мистика! Жена дозвонилась мужу, находящемуся на борту исчезнувшего лайнера

Мистика! Жена дозвонилась мужу, находящемуся на борту исчезнувшего лайнера

Британка смогла позвонить пассажиру пропавшего аэробуса Air France. При звонке своему супругу на мобильный телефон она слышит гудки.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/06/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::