Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
16/06/2009 17:40

Милиция разоблачила две банды угонщиков авто

Милиция разоблачила две банды угонщиков авто

Сотрудники милиции разоблачили две организованные преступные группы, которые на протяжении длительного времени похищали дорогие автомобили.

Как сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины, эти люди причастны к совершению преступлений, связанных с незаконным завладением автомобилями, их контрабандной перевозкой через государственную границу Украины и легализацией путем изготовления поддельных документов и переделыванием номеров кузовов транспортных средств.

В состав одной ОПГ входили 14 участников. Это были жители Закарпатской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Львовской и Днепропетровской областей, среди которых шестеро ранее судимых. Еще в октябре прошлого года были проведены обыски по месту жительства участников преступной группы, во время которых работники милиции изъяли 12 похищенных и контрабандно ввезенных в Украину автомобилей престижных иностранных марок, документы с признаками подделки. Также изъяты приборы и инструменты, с помощью которых осуществлялась замена идентификационных номеров агрегатов и узлов транспортных средств. Кроме того, в жилище одного из участников преступной группы изъята малокалиберная винтовка с оптическим прицелом.

В результате принятых мер Главным следственным управлением МВД Украины в отношении участников организованной преступной группировки возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных рядом статей Уголовного кодекса Украины. В целом доказывается причастность этих лиц к 44-м эпизодам преступной деятельности на территории Хмельницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Львовской, Черновицкой областей. Среди этих преступлений - пять незаконных завладений транспортными средствами, 22 факта подделки регистрационных документов, девять - изменения номерных агрегатов автомобилей, семь мошенничеств, одно преступление, связанное с незаконным обращением оружия.

Пять активных участников преступной группы арестованы, еще для шести избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, двое объявлены в межгосударственный розыск.

Другая группировка занималась незаконным завладением престижными иномарками. Сейчас установлены 18 активных участников, входившие в ее состав, которые завладели автомобилями престижных иностранных марок на территории Хмельницкого, Винницы и Киева.

Арестованы шесть активных участников преступной группы. Работники правоохранительных органов обоснованно подозревают фигурантов этого дела в причастности к другим незаконным завладениям автомобилями престижных иностранных марок на территории Киева, Киевской, Донецкой, Черкасской, Хмельницкой и Винницкой областей и за пределами государства, сообщает УНИАН.


 

Оригинал (на 16/06/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Свидетель гибели Романа Герман: Они были накуренные или наколотые. Фото

Свидетель гибели Романа Герман: Они были накуренные или наколотые. Фото

MIGnews.com.ua сообщал о том, что в ночь на понедельник, 15 июня, в результате ДТП погиб младший сын народного депутата Анны Герман Роман.

 

Милиция задержала обидчиков депутата

Милиция задержала обидчиков депутата

Задержаны подозреваемые по делу нападения на депутата Черновицкого областного совета Василия Любимского.

 

Обломки пропавшего самолета оказались мусором

Обломки пропавшего самолета оказались мусором

Деталь погрузочного отсека и два буя, найденные в районе предположительного крушения авиалайнера A330-200, не являются обломками самолета.

 

Две семьи перестреляли друг друга из-за парковки

Две семьи перестреляли друг друга из-за парковки

Пять пострадавших скончались на месте, а еще один участник взаимного истребления умер в больнице, куда его привезли в критическом состоянии.

 

Выдавая себя за покойную мать, сын шесть лет получал ее пенсию

Выдавая себя за покойную мать, сын шесть лет получал ее пенсию

После ареста мужчина заявил, что он - это его мать, потому что она умерла у него на руках. Дата слушаний дела по существу пока не назначена.

 

Мажор-дебошир, нападавший на гаишников, вышел из психушки

Мажор-дебошир, нападавший на гаишников, вышел из психушки

Пасынка народного депутата от Партии регионов, совершившего ряд ДТП в Киеве, Артема Криворучко выписали из психбольницы, где он проходил обследование.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/06/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::