спорт  (20/06/2009)
  • (20/06/2009 23:58)
    • Кличко выиграл поединок с Чагаевым
      • Кличко выиграл поединок с ЧагаевымУкраинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко защитил титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO, выиграв поединок с Русланом Чагаевым из Узбекистана. Поединок, прошедший в немецком Гельзенкирхене вечером 20 июня, завершился после девятого раунда по решению секундантов Чагаева, отказавшихся от продолжения боя.
      •
  • (20/06/2009 21:27)
    • Российские баскетболистки проиграли финал чемпионата Европы
      • Российские баскетболистки проиграли финал чемпионата Европы Женская сборная России по баскетболу проиграла в финале чемпионата Европы. Финальная встреча Россия - Франция, состоявшаяся 20 июня, завершилась победой француженок со счетом 57:53. Самым результативным игроком встречи стала центровая сборной России Мария Степанова, набравшая 13 очков.
      •
  • (20/06/2009 20:53)
    • Бывшего главного тренера "Ювентуса" прочат в "Зенит"
      • Бывшего главного тренера "Ювентуса" прочат в "Зенит"  Бывший главный тренер туринского "Ювентуса" Клаудио Раньери в ближайшее время может возглавить питерский "Зенит". Зарплата итальянского специалиста в "Зените" составит 2,5 миллиона евро в год. Соглашение будет подписано уже в ближайшие дни, после того как будут улажены все детали будущего контракта Раньери с "Зенитом".
      •
  • (20/06/2009 19:34)
    • Турсунов выйдет на корт даже на костылях
      • Российский теннисист Дмитрий Турсунов заявил, что никакие травмы не заставят его отказаться от участия в Уимблдоне, который стартует 22 июня. Сегодня в финале турнира в Истбурне 27-я ракетка мира в двух сетах обыграл канадца Фрэнка Данцевича (6:3, 7:6), однако победу россиянина омрачила травма лодыжки.
      •
  • (20/06/2009 17:13)
    • Российские баскетболистки вышли в финал Чемпионата Европы
      • Сборная России по баскетболу вышла в финал чемпионата Европы. В полуфинале наши девушки обыграли испанок, показав во второй половине матча все, на что способны. Играли все, даже Илона Корстин, которой врачи рекомендовали на площадку не выходить по состоянию здоровья. В результате, на старте она была одной из лучших.
      •
  • (20/06/2009 13:59)
    • В Москве прошел "Олимпийский день бега"
      • В российской столице сегодня уже в 20-й раз состоялся "Олимпийский день бега". В соревнованиях, проходивших при дожде и ветре, приняли участие около тысячи спортсменов в возрасте от 12 до 70 лет.