спорт  (12/07/2009)
  • (12/07/2009 21:33)
    • Владимир Крамник выиграл турнир в Дортмунде в девятый раз
      • Владимир Крамник выиграл турнир в Дортмунде в девятый разВ воскресенье российский гроссмейстер Владимр Крамник в девятый раз выиграл шахматный турнир в немецком Дортмунде. Шахматист обыграл победителя Дортмунда четырехлетней давности немца Аркадия Найдича и занял первое место, набрав 6,5 очка из десяти возможных. Теперь теперь Крамник будет внесен в Книгу рекордов Гиннеса.
      •
  • (12/07/2009 19:00)
  • (12/07/2009 18:38)
    • Немецкий триумф Уэббера
      • Немецкий триумф УэббераДевятый этап «Формулы-1» состоялся на немецком «Нюрбургринге». Гонщик «Ред Булла» Марк Уэббер выиграл первый в карьере поул, а затем впервые же стал победителем гонки, несмотря на полученный по ее ходу штраф. Вторым на домашней трассе финишировал партнер австралийца по команде Себастьян Феттель, третье место завоевал бразилец Фелипе Масса из...
      •
  • (12/07/2009 16:53)
    • В убийстве экс-чемпиона мира по боксу заподозрили его жену
      • В убийстве экс-чемпиона мира по боксу заподозрили его женуБразильская полиция задержала жену погибшего экс-чемпиона мира по боксу Артуро Гатти 23-летнюю Аманду Родригес по подозрению в убийстве. Гатти был найден мертвым в номере отеля в Порту-де-Галиньяс – по предварительным данным, его задушили ремешком от женской сумочки, который был найден в комнате.
      •
  • (12/07/2009 14:22)
    • "Зенит" поднялся на четвертое место в чемпионате России
      • "Зенит" поднялся на четвертое место в чемпионате РоссииПитерский "Зенит" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу выиграл у ФК "Москва" и поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы. Матч закончился со счетом 1:0 – единственный гол на 56-й минуте забил защитник "Зенита" Ивица Крижанац. "Москва" имела шанс отыграться, однако Александр Самедов не забил пенальти.
      •
  • (12/07/2009 14:11)
    • Томские болельщики потребовали от нефтяников дать денег на футбол
      • Болельщики футбольного клуба премьер-лиги "Томь" из Томска вышли на митинг с требованием к нефтедобывающим компаниям, работающим в регионе, оказать финансовую поддержку команде. Клуб "Томь" лишился финансирования со стороны местных властей. Его задолженность составляет около 200 миллионов рублей.
      •
  • (12/07/2009 10:12)
  • (12/07/2009 09:02)
    • Тренер сборной Мексики дисквалифицирован на три матча за потасовку
      • Тренер сборной Мексики дисквалифицирован на три матча за потасовкуТренер сборной Мексики по футболу Хавьер Агирре дисквалифицирован на три матча за нападение на футболиста сборной Панамы, а Федерация футбола Мексики оштрафована на 25 тысяч долларов. Во время матча на турнире Gold Cup Агирре пнул пробегавшего мимо его скамейки игрока сборной Панамы Рикардо Филипса.
      •
  • (12/07/2009 05:20)
    • Участник Олимпиады-2008 открыл бордель
      • Участник Олимпиады-2008 открыл бордель Участник Олимпиады-2008 в Пекине от Новой Зеландии открыл бордель. По словам самого спортсмена, таким образом он рассчитывает скопить достаточную сумму денег для участия в Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. В Новой Зеландии проституция официально разрешена.
      •
  • (12/07/2009 00:10)
    • Бывший чемпион мира по боксу найден мертвым в Бразилии
      • Бывший чемпион мира по боксу найден мертвым в Бразилии Канадский боксер-профессионал, завершивший карьеру в 2007 году, найден мертвым номере отеля в бразильском штате Пернамбуку. В правоохранительных органах Бразилии не исключают, что смерть бывшего чемпиона может носить насильственный характер. Гатти в разное время был чемпионом по версии IBF и WBC.