спорт  (21/07/2009)
  • (21/07/2009 17:52)
    • Теннисистка завершила карьеру из-за беременности
      • Теннисистка завершила карьеру из-за беременностиФранцузская теннисистка Натали Деши завершила спортивную карьеру из-за беременности. Спортсменка, которая ждет ребенка, заявила, что в будущем она хочет уделять больше времени своей семье и поэтому решила уйти из тенниса. В настоящее время Деши занимает 88-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации.
      •
  • (21/07/2009 17:48)
    • Китайская прыгунья в воду выиграла девятое золото чемпионатов мира
      • Китайская прыгунья в воду выиграла девятое золото чемпионатов мираКитайская прыгунья в воду Го Цзинцзин завоевала девятую золотую медаль чемпионатов мира по водным видам спорта. Во вторник, 21 июля, она выиграла турнир по прыжкам в воду с трехметрового трамплина на первенстве планеты 2009 года в Риме. В финале Го Цзинцзин набрала 388,20 балла.
      •
  • (21/07/2009 16:37)
    • Жена ударила мужа ножом за опоздание с футбола
      • Жена ударила мужа ножом за опоздание с футболаЖитель Малайзии получил два удара ножом в грудь от своей жены за позднее возвращение домой с футбольного матча. Малазиец (его имя не называется) задержался после матча между английским клубом "Манчестер Юнайтед" и сборной клубов Малайзии, состоявшегося 18 июля в городе Куала-Лумпур.
      •
  • (21/07/2009 16:31)
  • (21/07/2009 16:13)
    • Одноклубник Аршавина сломал ногу
      • Одноклубник Аршавина сломал ногуПолузащитник сборной Франции Самир Насри, который является партнером Андрея Аршавина по лондонскому "Арсеналу", сломал ногу на тренировке английского клуба. Насри получил перелом малоберцовой кости и выбыл из строя на два-три месяца. В прошлом сезоне француз был основным полузащитником "Арсенала".
      •
  • (21/07/2009 12:57)
    • Двукратный чемпион мира вернулся из НХЛ в Россию
      • Двукратный чемпион мира вернулся из НХЛ в РоссиюДвукратный чемпион мира по хоккею Дмитрий Калинин перешел из клуба НХЛ "Финикс Койотс" в российский "Салават Юлаев". С уфимским клубом Калинин подписал двухлетний контракт, сообщает официальный сайт "Салавата Юлаева". Защитник становился чемпионом мира в 2008 и 2009 году, а в 2007 году он стал бронзовым призером первенства мира в Москве.
      •
  • (21/07/2009 12:28)
  • (21/07/2009 11:56)
    • Фотофиниш лишил российскую пловчиху золота чемпионата мира
      • Фотофиниш лишил российскую пловчиху золота чемпионата мираРоссийская пловчиха Лариса Ильченко завоевала серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта, заняв второе место на дистанции пять километров на открытой воде. Россиянка пришла к финишу вместе с немкой Мелиссой Горман, но судьи, посмотрев фотофиниш, решили, что первой стала Горман.
      •
  • (21/07/2009 11:29)
    • Вдову Артуро Гатти оставили под стражей
      • Вдову Артуро Гатти оставили под стражейАманда Родригес, вдова бывшего чемпиона мира по боксу Артуро Гатти, оставлена за решеткой. В ночь с 20 на 21 июля суд бразильского штата Пернамбуку, где был убит Гатти, отклонил прошение адвоката Родригес выпустить ее на свободу. Вдова боксера является единственной подозреваемой в его убийстве.