Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
03/08/2009 08:18

Авария перекрыла Горки-10

Авария перекрыла Горки-10 Маршрутное такси, следовавшее по Рублево-Успенскому шоссе, в понедельник утром вылетело с трассы в районе поселка Горки-10. В момент аварии в салоне находились около 20 пассажиров. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 16 человек. Прибывшие на Рублевку оперативники восстанавливают картину случившегося. Движение в районе аварии перекрыто. Крупная авария произошла около 7.30 понедельника. Маршрутка №121, следовавшая от станции метро «Молодежная» до подмосковного пансионата «Лесные дали», вылетела с трассы в районе поселка Горки-10, на 23-м километре Рублево-Успенского шоссе, передает РИА «Новости».

«По невыясненным причинам микроавтобус выскочил в кювет», – рассказали в МЧС.
На место ЧП прибыли кареты скорой помощи и оперативники. Изначально сообщалось, что в результате аварии пострадали 20 человек, однако по уточненным данным госпитализация потребовалась 16 пассажирам маршрутного такси.

Одного пострадавшего пришлось вывозить с места аварии на вертолете МЧС. Он госпитализирован в 710-ю больницу Москвы.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые опрашивают свидетелей и восстанавливают картину случившегося. Движение по Рублево-Успенскому шоссе в районе аварии на некоторое время было перекрыто.

Его восстановили после проведения необходимых работ.

«Поврежденный микроавтобус погружен на эвакуатор и увезен с места ДТП, основная часть автомобилей оперативных служб также покинули место аварии», - сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее сообщалось, что в аварию попал рейсовый автобус марки «Богдан», который столкнулся с легковым автомобилем и вылетел в кювет.
Напомним, что последнее крупное ДТП с участием рейсового автобуса произошло на 29-м километре внешней стороны МКАД 25 июля.


Грузовик КамАЗ протаранил стоящий рейсовый автобус маршрута № 37 на остановке между Варшавским шоссе и Липецкой улицей.

Первоначально сообщалось, что пострадали 19 человек, позднее представитель ГУВД заявил, что ранения получили 14 человек, 13 из них были госпитализированы, один «обслужен амбулаторно».

Спустя еще некоторое время выяснилось, что в больницах находятся 11 человек – восемь мужчин и три женщины, детей нет. Двое из них госпитализированы в тяжелом состоянии с сотрясением головного мозга и тупыми травмами живота. У одного из тяжелых – ушиб грудной клетки. Состояние других девяти пострадавших оценивалось как средней тяжести.

Источник в ГИБДД уже назвал возможную версию случившегося ДТП. «По предварительным данным, авария произошла в результате несоблюдения дистанции водителем КамАЗа», – сказал он.

 

Оригинал (на 03/08/2009): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Пан Ги Мун опечален событиями в Ираке

Пан Ги Мун опечален событиями в Ираке

Генсек ООН Пан Ги Мун весьма опечален терактами, произошедшими сегодня в иракской столице. По последним данным, в результате серии взрывов в Багдаде погибли 95 человек и более 500 местных жителей...

 

Афганские нелегалы путешествовали по Франции в рефрижираторе

Афганские нелегалы путешествовали по Франции в рефрижираторе

Полиция Франции арестовала 14 нелегальных иммигрантов из Афганистана, которые прятались от властей в грузовике-рефрижираторе. Все задержанные были госпитализированы с симптомами переохлаждения....

 

Тимошенко обвинила Януковича в захвате "Надр Украины"

Тимошенко обвинила Януковича в захвате "Надр Украины"

Премьер-министр Украины собрала экстренное заседание правительства, чтобы сообщить о попытке "рейдерского захвата здания НАК "Надра Украины" командой Януковича" во главе с бывшим руководителем...

 

Засада в ущелье

Засада в ущелье

Три милицейских автомобиля попали в воскресенье под обстрел рядом с чеченским селением Итум-Кале. Боевики открыли огонь, когда машины с оперативниками пересекали ущелье. Жертвами вооруженного...

 

Возле ишимского ЗАГСа установили памятник свиньям

Возле ишимского ЗАГСа установили памятник свиньям

На одной из площадей города Ишим Тюменской области установили чугунный памятник свинье с девятью поросятами. Скульптура, изображающая свинью, весит тонну, а поросята - по 30-70 килограммов. В...

 

Бен Бернанке остался главой ФРС на второй срок

Бен Бернанке остался главой ФРС на второй срок

Глава Белого дома Барак Обама сегодня подписал приказ о назначении Бена Бернанке главой Федеральной резервной системы (ФРС) на второй срок. Ради оглашения этого решения президент прервал свой...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::