Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
04/08/2009 16:56

Грабитель сам себе отстрелил руку

Грабитель сам себе отстрелил руку

В Тульской области двое мужчин совершили разбой, который закончился для них трагически. Один из грабителей случайно выстрелил в себя из обреза и лишился руки. Рецидивист считает это возмездием за нападение на беззащитную женщину и ребенка.

Врачи Ефремовской центральной районной больницы ампутировали горе-грабителю руку до предплечья, а милиционеры арестовали его сообщника. Хотя мужчине повезло больше, чем его "неуклюжему" напарнику, он почти сутки пребывал в шоке от случившегося, пишет Newsru.com.

На днях в дежурную часть Ефремовского отдела внутренних дел поступило сообщение о стрельбе в одном из домов. Милиционеры, приехавшие на место происшествия, обнаружили в подъезде следы настоящей бойни. Все стены были забрызганы кровью, между этажами образовались кровавые лужи. Эти бурые разводы вели к одной из квартир, где и был совершен разбой.

На месте преступления был обнаружен и изъят разряженный охотничий обрез и гильзы с картечью. После этого сыщики быстро восстановили ход событий.

"Около шести часов вечера двое в масках проникли в квартиру и, угрожая обрезом охотничьего ружья, потребовали от хозяйки и ее перепуганной дочки денег", - рассказали милиционеры. В этот момент и произошел самопроизвольный выстрел, в результате которого был ранен сам стрелявший.

Разбойники тут же выбежали на улицу, прыгнули в маршрутку и доехали до Ефремовской центральной районной больницы, где раненому позднее ампутировали руку. Его подельник спрятался у себя дома, но оперативники вычислили преступника и задержали. Второй задержанный не ожидал такого развития событий и почти сутки спустя не мог прийти в себя от увиденного. "В следственном изоляторе будет на это время, - говорят милиционеры. - Решением суда он арестован".

Тем временем изувеченный горе-разбойник, в свои 23 года уже трижды судимый, быстрее товарища оправился от психологической травмы. После большой кровопотери и сложной операции по ампутации предплечья он, как ни странно, все вспоминает достаточно последовательно и точно.

Подозреваемый пациент считает случившееся "законным возмездием за нападение на беспомощных перед двумя вооруженными мужиками женщину и ребенка". В отношении "жертвы провидения" и его сообщника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.162 УК РФ (разбой).


 

Оригинал (на 04/08/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Найдены тела еще трех жертв аварии на ГЭС

Найдены тела еще трех жертв аварии на ГЭС

Число жертв аварии на Саяно-Шушенской ГЭС возросло до 26 человек. Спасатели обнаружили на месте ЧП тела еще трех человек. Об этом сообщил представитель оперативного штаба по ликвидации последствий ЧП.

 

Армия Сомали ворвалась в логово повстанцев

Армия Сомали ворвалась в логово повстанцев

По меньшей мере 21 человек погиб в ходе боевых действий в городе Булобарде, где проживает множество повстанцев из оппозиционного движения "Аль-Шабаб". Большинство убитых - боевики.

 

Москвичей все чаще убивают из-за квартир

Москвичей все чаще убивают из-за квартир

Квартиры в Москве становятся все более привлекательной "добычей" для преступников, причем ради достижения цели злоумышленники готовы идти не только на похищение, но даже и на убийство владельцев...

 

Женщина погибла под колесами поезда в Крыму

Женщина погибла под колесами поезда в Крыму

Поезд сообщением Симферополь – Киев насмерть сбил женщину на станции Урожайная в центральной части полуострова. Погибшая - жительница Красногвардейского района, 1981 года рождения.

 

Упавший истребитель разрушил трехэтажный коттедж

Упавший истребитель разрушил трехэтажный коттедж

Один из истребителей, столкнувшихся сегодня в Подмосковье, полностью разрушил коттедж в садоводческом товариществе "Сосны". По факту крушения двух Су-27 заведено уголовное дело.

 

В Подмосковье нашли трупы пяти криминальных авторитетов

В Подмосковье нашли трупы пяти криминальных авторитетов

В Щелковском районе Подмосковья обнаружены трупы криминальных авторитетов, убитых в конце 1990-х - начале 2000-х годов. На места захоронений указал фигурант дела щелковской преступной группировки....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::