Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
05/08/2009 11:26

Тимошенко: в ближайшее время будет происходить рост всех всемирных рейтингов Украины

Тимошенко: в ближайшее время будет происходить рост всех всемирных рейтингов Украины Киев, Август 05 (Новый Регион, Анастасия Горбенко) – Юлия Тимошенко сегодня на заседании правительства в Киеве объявила об успехах своего правительства по борьбе с экономическим кризисом.


«Я хочу сегодня поздравить все правительство с тем, что всемирно известные рейтинговые агентства, которое устанавливает рейтинги стран, Standart & Poors, оно изменило рейтинги Украины и прогнозы с негативных до позитивных. Я убеждена, что это является достаточно мощным сигналом, который говорит, что правительственная антикризисная программа действует, что те решения, которые мы принимаем, они эффективны», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».


«Рост наших рейтингов, думаю, в ближайшее время, будет происходить по всем всемирным рейтинговым агентствам», – пообещала Тимошенко.


«С первых дней кризиса правительство приняло антикризисную программу по поддержке горно-металлургического комплекса. Благодаря государственной поддержке, мы смогли в первые дни кризиса понизить цены для металлургов на железнодорожные перевозки, в три раза уменьшили цену на металлургическую продукцию, что позволило ГМК выйти н мировые рынки с более низкими ценами, поэтому цена на металлопрокат возросла на 15-30%. Все это говорит о том, что ГМК отрасль начала возрождаться», – похвалилась она.


«Я хочу подчеркнуть, что в кризис правительство работает очень эффективно, несмотря на уничижительную критику, необъективную информацию, которая иногда работает на уничтожение плодов нашего труда. Но мы свое дело делаем честно, настойчиво и последовательно. Также мы это будем делать и в дальнейшем», – заключила Тимошенко.


 

Оригинал (на 05/08/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Рынки США начали неделю с роста

Рынки США начали неделю с роста

Фондовые рынки США начали неделю с роста основных биржевых индексов. По итогам торгов в понедельник индексы продемонстрировали рост в пределах 1,25-1,53%. Эксперты отмечают, что это произошло на...

 

Узбекистан против размещения военной базы РФ на юге Киргизии

Узбекистан против размещения военной базы РФ на юге Киргизии

Официальный Ташкент выступил против размещения дополнительных российских войск на юге Киргизии. Соответствующее заявление накануне вечером распространил МИД Узбекистана. Напомним, что в минувшую...

 

В рейтинге журнала Forbes Тимошенко неожиданно скатилась вниз

В рейтинге журнала Forbes Тимошенко неожиданно скатилась вниз

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг ста самых влиятельных женщин мира. В 2009 году верхнюю строчку в списке четвертый раз подряд заняла канцлер Германии Ангела Меркель.

 

Тимошенко не собирается в Москву на шоу. Пока

Тимошенко не собирается в Москву на шоу. Пока

Пресс-секретарь Премьер-министра Украины Марина Сорока опровергает информацию о планах главы украинского правительства в августе посетить с рабочей поездкой российскую столицу и авиашоу Макс-2009.

 

Наливайченко заставит Тимошенко покупать «Луи Виттон» на зарплату

Наливайченко заставит Тимошенко покупать «Луи Виттон» на зарплату

Глава СБУ Валентин Наливайченко намерен инициировать законопроект, который не позволит чиновникам использовать незадекларированные доходы. Об этом он заявил в субботу вечером в эфире 5 канала.

 

Националисты продолжают пикетировать визит Патриарха Кирилла

Националисты продолжают пикетировать визит Патриарха Кирилла

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил сегодня город Владимир-Волынский, расположенный на Западной Украине, - бывшую столицу Владимиро-Волынского княжества...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::