Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
05/08/2009 08:56

МОЛНИЯ! Ющенко отравили чистым диоксином!

МОЛНИЯ! Ющенко отравили чистым диоксином!

История с отравлением кандидата в Президенты Виктора Ющенко никак не закончится. Ужин с руководством Службы безопасности Украины 5 сентября 2004 года у тогдашнего первого заместителя главы СБУ Владимира Сацюка все больше обрастает догадками (несмотря на заявления Виктора Андреевича, что заказчик известен). Более того, варианты развития "сюжета" самые разные - начиная от специально продуманной акции ради устранения конкурента, заканчивая банальной "подделкой" ради поднятия рейтинга и усиления своих позиций самим Ющенко.

В  крови и клетках Главы государства врачи нашли диоксин, который исказил лицо политика, не не затронул остальное тело. Причину отравления - диоксины - подтвердил ряд независимых лабораторий.

Но  история продолжается. Сегодня появилась новая информация, которая проливает свет на дело об отравлении Виктора Ющенко. Оказывается, диоксин, которым отравили тогда еще кандидата в Президенты,  настолько чистый, что заговорили о его происхождении из лаборатории. Это доказано в результате исследований, итоги которого опубликовал британский медицинский журнал Lancet.

В частности, речь идет о самом ядовитом варианте диоксина, который содержался также в веществе agent orange, которое американские войска применяли для уничтожения лесов во время войны во Вьетнаме, сообщает "Немецкая волна" со ссылкой на информагентство "Associated Press".

Подтверждения этой информации из других источников нет. Исследование не дает ответа, где именно был произведен диоксин и кто стоит за отравлением Виктора Ющенко, предает Украинская правда.

Как известно, кандидат в Президент Виктор Ющенко было отравлен менее, чем за два месяца до выборов 2004 года. В его крови и клетках врачи нашли диоксин, который исказил лицо политика.

Расследование дела об отравлении ведет Генеральная прокуратура. Генпрокурор Украины недавно не исключил, что дело об отравлении могут не закончить до начала новой избирательной кампании, в которой Ющенко также собирается принимать участие.    


 

Оригинал (на 05/08/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Солдаты провалили миссию в Афганистане из-за ожирения

Солдаты провалили миссию в Афганистане из-за ожирения

Для преодоления сложившейся ситуации предлагается провести в октябре 2009 года аттестацию военнослужащих по "состоянию тела".

 

Россия забрала у Грузии еще часть территории?

Россия забрала у Грузии еще часть территории?

Российские военные якобы проникли на территорию села Квеши Горийского района и с целью переноса границы с Южной Осетией отметили территорию села столбами.

 

Террориста встретили как героя-политзаключенного!

Террориста встретили как героя-политзаключенного!

Ливийцу, погубившему 270 граждан во время "худшего террористического эпизода" в истории Британии, в Триполи подготовили теплый прием.

 

Срочно! Россия нападет на Украину через три года?

Срочно! Россия нападет на Украину через три года?

Москва не исключает вторжения в Крым в будущем под предлогом защиты российских интересов. К такому заключению пришел военный эксперт.

 

Фрагменты "черепа от Пукача" принадлежат Гонгадзе!

Фрагменты "черепа от Пукача" принадлежат Гонгадзе!

Украинские эксперты установили, что фрагменты костей черепа, найденные на месте, указанному Алексеем Пукачем, принадлежат убитому журналисту Георгию Гонгадзе.

 

Россия хочет закрыть границу с Монголией

Россия хочет закрыть границу с Монголией

Представители таможенной службы России предложили закрыть 20 из 29 контрольно-пропускных пунктов на границе с Монголией.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::