Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
06/08/2009 13:26

Не успел опомниться

Не успел опомниться В четверг днем на Большой Андроньевской улице произошло серьезное ограбление. Неизвестные подбежали к предпринимателю и отняли у него портфель, в котором находились 10 млн рублей и 50 тыс. евро. Мужчина нес деньги, чтобы положить их на счет в банке. Злоумышленники скрылись на джипе черного цвета. В городе введен план «Перехват». В последнее время частные лица все чаще становятся жертвами уличных ограблений.
Дерзкое ограбление произошло в четверг в центре Москвы. Злоумышленники напали на предпринимателя прямо на улице и похитили у него около 12 млн рублей, сообщил газете ВЗГЛЯД представитель столичного ГУВД.

«Ограбление произошло на Большой Андроньевской улице у дома № 6. Предприниматель нес деньги, чтобы положить их в банк, когда на него напали двое неизвестных. Отобрав у потерпевшего портфель, в котором находились 10 млн рублей и 50 тыс. евро, нападавшие скрылись на джипе черного цвета».

В городе введен план «Перехват», правоохранительные органы разыскивают преступников по горячим следам.

Напомним, в последнее время на Москву обрушился вал ограблений. Чаще всего их жертвами становятся инкассаторы или отделения банков и магазины.

Последний громкий инцидент, в ходе которого жертва ограбления была убита, произошел 18 июня. Неизвестные расстреляли мужчину, который находился в автомобиле ВАЗ-2112. Он занимался сбором выручки за проданную продукцию компании «Болшево хлебопродукт». После убийства преступники похитили чемодан с деньгами.

Однако с начала года участились нападения и на частных лиц, причем суммы похищенного иногда оказываются весьма внушительными. Так, весной был ограблен пассажир, прилетевший в столичный аэропорт Внуково. В 100 метрах от VIP-зала на него напали четверо неизвестных и отняли сумки с деньгами, в которых находились около 40 млн рублей. Злоумышленники были вооружены автоматом и ножом. После нападения они скрылись на автомашине Audi А8 черного цвета.

«Столь частые и дерзкие нападения, безусловно, связаны с финансовым кризисом: преступники пытаются запастись деньгами впрок», – сказал газете ВЗГЛЯД в связи с последними случаями ограблений психиатр-криминалист Михаил Виноградов.

 

Оригинал (на 06/08/2009): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Калифорнии лесные пожары привели к эвакуации тысяч людей

В Калифорнии лесные пожары привели к эвакуации тысяч людей

Около 2,5 тысяч человек получили приказы об обязательной эвакуации в округе Санта-Круз в штате Калифорния из-за надвигающегося лесного пожара.

 

Уго Чавес разозлил сотрудников американского Госдепа

Уго Чавес разозлил сотрудников американского Госдепа

Государственный департамент США возмущен высказываниями эксцентричного лидера Венесуэлы Уго Чавеса, который не постеснялся прямо в телеэфире назвать гольф "спортом для буржуев".

 

Сирия и Ирак договорились о стратегическом сотрудничестве

Сирия и Ирак договорились о стратегическом сотрудничестве

Две соседние страны, Сирия и Ирак, создают Совет по стратегическому сотрудничеству. Совещательный орган должен будет поднять двусторонние отношения в различных областях на максимально высокий...

 

СЭС отправилась в тур

СЭС отправилась в тур

В офисах столичных турфирм начались массовые проверки соблюдения предписаний столичного Роспотребнадзора, касающихся вируса A/H1N1. Во время рейдов представители надзорного ведомства разъясняют...

 

Рауль Кастро отказался менять режим на Кубе ради отношений с США

Рауль Кастро отказался менять режим на Кубе ради отношений с США

Президент Кубы Рауль Кастро в субботу заявил, что Куба не откажется от коммунистических идеалов ради улучшения отношений с США. Он отметил, что при президенте Бараке Обаме США стали менее...

 

В Персидском заливе обнаружили пиратов

В Персидском заливе обнаружили пиратов

В Персидском заливе был совершен вооруженный захват судна с грузом рыбы, следовавшего из ОАЭ в Бахрейн. Четверо пиратов отобрали у моряков весь груз и мобильные телефоны, после чего отпустили их на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::