Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
14/08/2009 08:00

Черновецкий порадует народ очередным шедевром. О себе и о бандитских разборках

Черновецкий порадует народ очередным шедевром. О себе и о бандитских разборках Уже совсем скоро в магазинах появится новое творение столичного мэра — книга «История успеха. Леонид Черновецкий». Произведение будет посвящено, в частности, «розборкам 90-х годов».

Свои третьи по счету мемуары он написал еще весной в Крыму, когда находился на больничном. Объемное издание поступит в продажу в начале осени, а проиллюстрировать его обещают личными фото градоначальника.

В новом творении Черновецкий повторно расскажет о том, как открыл магазин в Доме учителя и зарабатывал по 30—50 тыс. долл. в день и как познакомился с будущей женой. Впрочем, в третьей книге есть много интересных деталей, пишет ТСН.

Мэр рассказывает, что когда его матери было 13 или 14 лет, ее украл «большой партийный чиновник из области» и привез ее в свой дом — прямо на ее собственную свадьбу. Чиновник погиб на войне, а мать будущего мэра познакомилась с офицером Михаилом Черновецким.

Личная жизнь Леонида Михайловича, судя по книге, начиналась с испытаний. «Алина запрещала назначать ей свидания, а я без нее даже дышать не мог ни секунды».

Затем в книге следуют воспоминания о жизни в крохотной квартирке на Березняках и история о том, как будущий мэр зарабатывал детям на молоко грачеванием на голубой «шестерке», подаренной ему на свадьбу тестем.

Пожалуй, самая интересная глава посвящена бурным 1990-м. Тогда будущий мэр ушел с госслужбы, чтобы «проявить себя до последней капельки».

Мэр пишет, что в 1993 году одного из руководителей «Правэкса» взяли в заложники. Бандиты подъехали к главному офису «Правэкса» и потребовали, чтобы Черновецкий лично вынес выкуп в 30 тыс. долл.

«Я вынес деньги, бандит их взял и заявил, что я тоже должен сесть к ним в машину, иначе — взрыв. Этот бандит был так уверен в том, что я испугался, что запросто позволил мне вернуться в кабинет и взять верхнюю одежду. Я же набрал «02», — пишет Черновецкий.

Написал он еще много: и о политике, и о том, почему повысил тарифы на комуслуги, и как наполняется бюджет, и как проходит его рабочий день.

Заканчивается книга пафосно: «Папа, а что значат для тебя твои друзья?» — часто спрашивает меня сын Степан. И я указываю ему на то место, где у человека может находится душа. Для них я всегда открыт».

Напомним, в марте Леонид Черновецкий презентовал книгу «Как стать миллионером». Произведение вышло в издательстве «Фолио» тиражом 15 тысяч экземпляров. Стоила она около 100 гривен, также предусматривался вариант с автографом мэра, за 750 гривен.

По словам самого автора, его книга обобщила опыт 15-летней успешной работы в бизнесе и содержит рекомендации для тех, кто тоже хочет стать успешным.

Раньше Черновецкий написал небольшую книгу «Исповедь мэра».

 

Оригинал (на 14/08/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Биржевые индексы США выросли

Биржевые индексы США выросли

Американские биржевые индексы по итогам торгов во вторник, 4 августа, продемонстрировали рост в пределах 0,13-0,36%...

 

Григорий Кваснюк: одесская власть - это банда. Задержанный по подозрению в убийстве Янчук - один из них

Григорий Кваснюк: одесская власть - это банда. Задержанный по подозрению в убийстве Янчук - один из них

Задержание по обвинению в убийстве помощника депутата от БЮТ уже экс-начальника Одесского городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Олеся Янчука - "это...

 

Тимошенко готова спасти 2 проблемных банка

Тимошенко готова спасти 2 проблемных банка

Кабинет министров Украины подтверждает свои намерения участвовать в финансовом оздоровлении проблемных банков. Об этом заявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в среду, 26 августа, открывая...

 

Тигипко решил не отказываться от «мощной» поддержки Мороза?

Тигипко решил не отказываться от «мощной» поддержки Мороза?

Социалисты ведут переговоры о поддержке на президентских выборах не только с Компартией, но и с бизнесменом Сергеем Тигипко.

 

Патриарх Кирилл установит флаг Украины в своей резиденции и готов принять украинское гражданство

Патриарх Кирилл установит флаг Украины в своей резиденции и готов принять украинское гражданство

В тронном зале Московского Патриарха будет установлен флаг Украины и всех других государств, находящихся на канонической территории Русской Православной Церкви...

 

В России приостановилось социальное расслоение населения

В России приостановилось социальное расслоение населения

Кризис приостановил социальное расслоение в России: по итогам первых шести месяцев 2009 года разница между доходами 10 процентов самых богатых и 10 процентов самых бедных россиян не увеличилась...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::