Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
14/08/2009 07:20

На Виннитчине малолетний изверг пытал бабушку утюгом на глазах у прикованного к кровати деда. После этого проломил ей грудную клетку

На Виннитчине малолетний изверг пытал бабушку утюгом на глазах у прикованного к кровати деда. После этого проломил ей грудную клетку Родной внук пытал 78-летнюю бабушку, чтобы получить деньги, на виду у прикованного к кровати деда.

Преступление произошло в селе Хижинцы Винницкого района. Соседи нашли местную жительницу мертвой на полу в собственном жилище с окровавленным лицом и по следам пыток по всем теле, пишет ТСН.

Муж погибшей, прикованный тяжелой болезнью к кровати, находился в этой же комнате. Пытки над женой происходили у него на глазах, однако у него не было сил даже кричать.

По словам и.о. начальника Винницкого райотделения милиции Александра Щербаня, пенсионерка погибла в нестерпимых муках. Требуя деньги, 25-летний юноша беспощадно избивал родственницу.

Пожилая женщина отдала ему последние сто гривен, накануне одолженные у соседей, пенсию они с мужем еще не получили, а сбережений из-за тяжелой болезни последнего не было.

Забрав последние копейки, внук устроил бабушке ужасные пытки - прикладывал к телу разогретый утюг, а в завершение стулом проломил ей грудную клетку. От болевого шока и полученных травм несчастная умерла на месте.

После убийства виновник преступления ударился в бега. В прошлом судимый за кражу и нанесение отчиму телесных повреждений средней тяжести, он скрывался в лесу неподалеку от Житомира. В городе он встретил друзей, у которых попросил одеяло, кое-что из одежды и средства гигиены.

Чтобы заработать денег, он пошел работать грузчиком на рынок. Милиция задержала убийцу, когда тот собирался купить продуктов в киоске.

По факту преднамеренного убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый сознается в преступлении, но не жалеет о сделанном. По его словам, причиной ненависти к бабушке стало то, что она, якобы без его согласия продала его квартиру, пока он отбывал наказание в тюрьме.

 

Оригинал (на 14/08/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Мозамбике перегруженный паром пошел ко дну

В Мозамбике перегруженный паром пошел ко дну

На озере Ньяса на севере Мозамбика потерпел крушение пассажирский паром. В результате инцидента погибли 7 человек, 17 пропали без вести.

 

В Уфе пассажирский автобус врезался в КАМАЗ

В Уфе пассажирский автобус врезался в КАМАЗ

Сегодня в башкирской столице произошло крупное ДТП: автобус с 30 пассажирами врезался в КАМАЗ, перевозивший бетонные плиты. "Удар оказался настолько сильным, что плиты, выступавшие за края кузова...

 

Молнии и грозы оставили Хабаровский край без света, воды и интернета

Молнии и грозы оставили Хабаровский край без света, воды и интернета

В Хабаровском крае из-за разбушевавшейся стихии остались без света 15 сел и поселков, а также ряд объектов в самом Хабаровске. Грозы и молнии вывели из строя подстанции, отключили интернет,...

 

При перестрелке в Греции ранены полицейские

При перестрелке в Греции ранены полицейские

В ходе перестрелки двое полицейских получили ранения ног, а один подозреваемый - пулю в голову

 

На Украине полыхает склад с ядохимикатами

На Украине полыхает склад с ядохимикатами

В Запорожской области Украины сегодня возник пожар на складе с пестицидами. Борьба с огнем идет уже несколько часов, угрозы для жителей соседнего села пока нет.

 

На Енисее собрано почти 30 тонн маслянистой жидкости

На Енисее собрано почти 30 тонн маслянистой жидкости

С поверхности Енисея собрано почти 30 тонн маслянистой жидкости, попавшей в реку из-за аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Об этом сообщил представитель оперативного штаба по ликвидации последствий ЧС.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::