Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
14/08/2009 12:03

Гадалки "поселили" Лозинского в… Германии

Гадалки "поселили" Лозинского в… Германии

Пока правоохранительные органы решают, где и под какой фамилией прячется Виктор Лозинский (напомним: экс-депутат подозревается в убийстве жителя села Грушка Валерия Олейника), Газета по-киевски решила оказать им посильную помощь.

Журналист с фотографией Лозинского и легендой (пропал поклонник, с которым длительное время переписывались) посетила трех известных в столице ясновидящих. Ни одна из провидиц не увидела Лозинского в Израиле, зато все хором указали на Европу, а если конкретней – на Германию.

Гадание первое: "Авантюрный он товарищ…"

Гадалка Светлана на Русановском бульваре о человеке на фотографии (один из снимков Лозинского) сказала: авантюрный товарищ. "Он точно не в Киеве, и даже не в Украине. Сейчас этот человек в Европе, в Германии. Точное название города не скажу. Но не нужен он тебе, и не ищи, хлопот не оберешься…"

Гадание второе: "Он сам в темной стороне"

Гадалка Зинаида Григорьевна принимает посетителей в частном секторе на Соломенке. Перед визитом к "соломенской ворожее" снимок Виктора Лозинского попал в пачку "женихов". "…и деньги у него есть, и работа. Но сейчас проблемы в семье. И он сам в темной стороне. Не ищи его, не надо. А находится этот человек сейчас не в Украине, и не в России, а в Германии. И он уже не вернется", - сказала ворожея, отметив: вроде нигде не замешан.

Гадание третье: "Хороший мужик…"

Ворожею Риту нашли по газетному объявлению. Принимает в хрущевке в пятиэтажке в Академгородке. "Уехал он. Далеко уехал. Проблемы начались, вот он и уехал", – сказала Рита, вглядываясь в карты. На вопрос, где находится, жив ли (он Израиль любил и часто там бывал, может, отдыхать уехал), гадалка ответила: "Живой. Но он не в Киеве и не в Израиле. Где-то в Европе. Видишь карта – дальняя дорога. То ли в Германии. То ли в Австрии. Точно не скажу".

Напомним, в результате столкновения с народным депутатом от БЮТ Виктором Лозинским, Голованевским районным прокурором Евгением Горбенко и начальником Голованевского райотдела милиции Михаилом Ковальским на территории охотничьего хозяйства в Кировоградской области 16 июня 2009 года погиб местный житель Валерий Олейник. В медицинском заключении о смерти говорится, что Валерий Олейник был найден мертвым в поле

3 июля Верховная Рада Украины лишила БЮТовца Виктора Лозинского мандата. Досудебное следствие Генпрокуратуры установило, что народный депутат БЮТ Виктор Лозинский, прокурор Голованивского района Кировоградской области Евгений Горбенко и начальник Голованивского РО УМВД Михаил Ковальский умышленно нанесли тяжелые телесные повреждения Валерию Олейнику, от которых тот умер (ДОКУМЕНТЫ).

Источник, информированный о ходе расследования, сообщил Коммерсант-Украина, что Виктор Лозинский скрывается в Израиле и следственной группе известен точный адрес его проживания. По информации СМИ, экс-депутат может скрываться в Израиле, в частности, с российским паспортом на имя Виталия Фершака.

Правоохранители Украины обратились к коллегам из Израиля с просьбой проверить возможность пребывания в этой стране экс-БЮТовца Виктора Лозинского. Речник полиции Израиля Алекс Кагальский отметил, что расследование фактически "буксует",  так как Генпрокуратура Украины до сих пор не передала израильской стороне необходимый пакет документов.


 

Оригинал (на 14/08/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Аль-Каида" взяла на себя взрывы в Багдаде

"Аль-Каида" взяла на себя взрывы в Багдаде

Террористическая организация "Исламское государство Ирак" взяла на себя ответственность за серию взрывов, произошедших 19 августа в Багдаде.

 

БЮТ пошел войной на Еханурова

БЮТ пошел войной на Еханурова

Юрий Ехануров незаконно занимает должность первого заместителя главы Секретариата Президента. Об этом заявил народный депутат, член фракции БЮТ Владимир Пилипенко.

 

Суд вынес приговор депутату за преступление семилетней давности

Суд вынес приговор депутату за преступление семилетней давности

Депутат Верховного Совета Крыма Рувим Аронов приговорен к 4 годам и трем месяцам колонии. На прошлой неделе такой вердикт вынес суд.

 

Бездомный потребовал поселить его на вилле Берлускони

Бездомный потребовал поселить его на вилле Берлускони

Итальянец, оставшийся без жилья после землетрясения в Аквиле, потребовал, чтобы Сильвио Берлускони выполнил свое обещание и приютил его в одном из своих домов.

 

Крупный спонсор президента арестован за мошенничество

Крупный спонсор президента арестован за мошенничество

Финансист-мультимиллионер, связанный с Клинтон и Обамой, обманным путем получил заем в размере 74 миллионов долларов.

 

Как из Украины 250 млн выводили. Схема

Как из Украины 250 млн выводили. Схема

Силами сотрудников Службы безопасности Украины в Киеве удалось разоблачить схему деятельности организованной преступной группировки.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::