Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
18/08/2009 10:04

Сенсация "Левого блока": Мороз – подонок

Как сообщал MIGnews.com.ua, лидеры левых партий все никак не могут определиться с тем, чью кандидатуру (единую) выдвинуть на будущих президентских выборах. Это стало причиной того, что участники переговоров по созданию "Левого блока" выступили с открытыми обвинениями в адрес друг друга.

Сначала на сайте Социалистической партии ее председатель Александр Мороз прокомментировал заявление лидера Прогрессивной социалистической партии Натальи Витренко о ее готовности "поддержать идею создания "Левого блока" только при условии того, что Морозу будет отказано быть в его составе".

Ответ Натальи Витренко на эту реплику не заставил себя долго ждать. Среди наиболее мягких выражений, которые прогрессивные социалисты адресовали господину Морозу, можно упомянуть такие как "украинский Иуда" и "оранжевый путчист".

В частности, Наталья Витренко утверждает, что Александр Мороз – это не только подонок, на совести которого нынешнее бесчинство олигархии и грабеж ею своего народа, разрушенная экономика, массовая нищета, вымирающее население в Украине, утопающий в крови, но борющийся Ирак. По, ее словам, Мороз – украинский Иуда, которому "не в "Левый блок" нужно пролазить, а каждый день молиться за им содеянное и вымаливать прощение за грехи".

Словесная перепалка между Витренко и Морозом не закончилась. Как сообщает сайт "Обком", на официальном сайте СПУ года размещен комментарий Александра Мороза на несуществующее заявление Наталии Витренко "О Левом блоке", в его стиле Иуды-провокатора. "Страшно стало Морозу от им содеянного в государстве. Страшно от того, что президиум ЦК ПСПУ напомнил этому провокатору в левом движении некоторые факты его деятельности в Верховной Раде Украины и за ее пределами", - пишет издание.

"Нечего ответить оранжевому путчисту Морозу (за ночь ставшего бело-голубым) по фактам его политических преступлений, приведенных в решении Президиума ЦК ПСПУ "О создании левого блока и механизмах его реализации", вот он и решил гавкнуть на Наталию Витренко.

По всем моральным нормам цивилизованной политики, Морозу – украинскому Иуде, не в "Левый блок" нужно пролазить, а каждый день молиться за им содеянное и вымаливать прощение за грехи.

А может, Александр Мороз подаст в суд на решение Президиума ЦК ПСПУ и попытается оспорить приведенные факты его зловещей деятельности? Да, вряд ли! Честная борьба – удел настоящих мужчин. А он кто? Да так, просто мразь. И в политике, и в жизни", – говорится в сообщении пресс-службы ПСПУ.

 

Оригинал (на 18/08/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Россия пугает Украину разрывом отношений!

Россия пугает Украину разрывом отношений!

Все не слава богу в украинско-российских отношениях. Как только затихают газовые претензии, тут же появляются новые.

 

Обама заказал массовую рассылку спама за народные деньги

Обама заказал массовую рассылку спама за народные деньги

Белый дом пользовался услугами частной PR-компании для организации массовой спам-рассылки о рекламе президентской программы реформы здравоохранения.

 

Пукача давно нашли, но не хотели задерживать?

Пукача давно нашли, но не хотели задерживать?

"Но как-то странно получилось, что перед самой операцией у меня это дело забрали. Тогда, я уверен, и речи не могло идти о том, чтобы кто-то знал, где находится Пукач".

 

Сын экс-президента обвинен в наркоторговле

Сын экс-президента обвинен в наркоторговле

Один из сыновей бывшего президента Гвинеи, Муса Конте, и еще 11 человек были обвинены властями страны в торговле наркотиками.

 

МИД: У ЧФ РФ "хроническая болезнь"

МИД: У ЧФ РФ "хроническая болезнь"

Министерство иностранных дел Украины констатирует нарушение Черноморским флотом России взятых на себя обязательств.

 

Прокуратура опровергает информацию о трех трупах возле черепа Гонгадзе

Прокуратура опровергает информацию о трех трупах возле черепа Гонгадзе

В Генпрокуратуре опровергают информацию СМИ о находке возле села Сухолесы еще трех трупов при раскопке черепа, который может принадлежать Георгию Гонгадзе.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::