Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
19/08/2009 13:15

Яценюк косит под Медведева, или НЛП-клоунада продолжается

Яценюк косит под Медведева, или НЛП-клоунада продолжается Народному депутату Яценюку все не имется и он продолжает тиражировать себя в медиа, коряво используя при этом технологии нейролингвистического программирования или по-другому – НЛП. В прошлый раз Арсений Петрович с помощью НЛП пытался зазомбировать американского вице-президента Байдена. Кончилось это – ничем.

На этот раз Сеня попытался закосить под Медведева, выступившего с резкой критикой высшего политического руководства Украины. Почти сразу после появления в блоге российского президента нашумевшего ролика, в штабе «фронта» быстренько состряпали свой видеосюжет, пишут Vlasti.net.

Для того, чтобы вызвать ассоциацию в восприятии электората между Яценюком и Медведевым, а точнее провести соответствующую параллель, была использована, так называемая, техника «присоединения». Ее суть в том, что необходимо как бы «отзеркалить» другого человека. Но сделать это не в буквальном смысле, а передав ряд похожестей в своем облике, манере поведения, жестах, оформлении обстановки и т.д.

Для этого, проанализировав Медведевское выступление, Сеню тоже одели в черное и заставили позировать тоже на берегу моря и тоже возле оградки. Разворот рубашки у главы российского государства, отличался от аналогичной характеристики у Яценюка только одним – у Арсения Петровича там красовался крестообразный кулон (это еще одна технология загипнотизировать украинцев, что Сеня не иудей, а ревностный католик).

Но самое прикольное в том, что для пущей убедительности монозиготного сходства между Дмитрием Анатолиевичем и Арсением Петровичем, последнего снимали на фоне проплывающих кораблей. Как и у Медведева, так и у Яценюка на заднем плане медленно двигаются два судна – одно побольше, другое поменьше. В обоих случаях маленький кораблик ближе к голове выступающего, большой – поодаль. Также в обоих случаях суда визуально находятся в районе ушей спикеров…

Сложно сказать умышлено ли в кадре Медведева были корабли, но интересно другое – как эту проблему решали пиарасты Яценюка. Бегали по побережью в поисках похожих подходящих судов или попросили Пинчука, что б тот зафрахтовал морской транспорт на время съемок?

Почему Яценюк занимается такими глупостями? Ответ прост – у Яценюка нет и не может быть серьезных аргументов для того, чтобы повлиять на мнение избирателей. Сеня хорошо понимает, что давно и неоднократно скомпрометировал себя, доказав свою профессиональную некомпетентность и моральную трусость. Вот и пускается Яценюк во все тяжкие…

 

Оригинал (на 19/08/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

МИД Грузии осудил заявление министерства обороны РФ

МИД Грузии осудил заявление министерства обороны РФ

Обвинения России "абсолютно безосновательны", заявил МИД Грузии на заявление Министерства обороны РФ, в котором грузинская сторона обвиняется в провокациях в отношении Южной Осетии...

 

"Независимая газета" узнала имена кандидатов на пост губернатора Волгоградской области

"Независимая газета" узнала имена кандидатов на пост губернатора Волгоградской области

Администрация президента предложила волгоградскому отделению "Единой России" выдвинуть в губернаторы Волгоградской области действующего главу региона Николая Максюту, а также депутатов Госдумы РФ...

 

Обезумевший от безделья Мороз подался в антисемиты. К Ратушняку

Обезумевший от безделья Мороз подался в антисемиты. К Ратушняку

Высказывание мэра Ужгорода Сергея Ратушняка в адрес одного из политиков в известной мере является некорректными, что понятно, однако большинство людей понимают, что это искусственно вытащенные...

 

У Медведько под крылом оказался скандальный экс-полковник СБУ, которого разыскивали несколько лет

У Медведько под крылом оказался скандальный экс-полковник СБУ, которого разыскивали несколько лет

В среду в помещении Генпрокуратуры был задержан скандальный экс-полковник СБУ Валентин Крыжановский, находившийся несколько лет в розыске.

 

Уральского мэра оштрафовали на 20 тысяч за мат в интернете

Уральского мэра оштрафовали на 20 тысяч за мат в интернете

Градоначальник города Заречный в Свердловской области был оштрафован за мат в интернете. Как рассказали "Новому Региону" в районном суде Заречного, на минувшей неделе к ответственности был...

 

Зурабов таки стал послом

Зурабов таки стал послом

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о назначении Михаила Зурабова чрезвычайным полномочным послом Российской Федерации в Украине. Об этом сообщила пресс-службе президента.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::