Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
21/08/2009 05:50

Запорожье. Двухметровый пьяный верзила избил медработниц «Скорой». Но больше всего удивили менты…

Запорожье. Двухметровый пьяный верзила избил медработниц «Скорой». Но больше всего удивили менты… В Запорожье 19 августа пьяный пациент избил работников «Скорой помощи». Об этом заявил руководитель запорожского независимого профсоюза работников «Скорой помощи» Анатолий Сидоренко, передает «Репортер Запорожья».

На вызов о том, что в подъезде стало плохо мужчине, приехала фельдшерская бригада в составе двух женщин. Одну из них - 30-летнего фельдшера - после обслуживания этого вызова госпитализировали в 5-ю горбольницу с черепно-мозговой травмой, пишет ProUA.

«Вызов поступил около половины второго дня на ул. Историческую. По словам звонивших, в подъезде многоэтажки лежит мужчина, которому стало плохо», - рассказал Сидоренко.

Когда к человеку, лежащему на лестничной площадке, подошли фельдшер и санитарка, люди в белых халатах вызвали у пьяного пациента агрессию. «Работницы «Скорой помощи» подошли к лежащему мужчине, представились и объяснили, что хотят помочь ему. Попытались привести пьяного пациента в чувство с помощью нашатыря. Но, разбуженный мужчина, видать, обиделся и набросился на женщину - фельдшера с кулаками. Хорошо, что у санитарочки был свой мобильный телефон под рукой - она вызвала милицию», - рассказал Анатолий Сидоренко.

Пока ехала милиция, 40-летний мужчина ростом около двух метров, продолжал кулаками показывать свою неприязнь к медикам. «Когда приехала милиция, они спросили у дебошира данные, поговорили и отпустили с Богом. Человек, избивший женщину-медика спокойно пополз к себе в квартиру (оказалось, что он живет в этом подъезде и напился так, что не смог сразу доползти до своей квартиры). На все возмущения побитой женщины милиционеры спокойно отвечали: «Ну, напился, ну посадим мы его на двое суток... Вас же не убили... 50 гривен штрафа вас же не спасут», - рассказал руководитель профсоюза.

По его словам, сейчас избитая фельдшер находится в 5-й горбольнице с черепно-мозговой травмой. Ей еще предстоит пройти судебно-медицинскую экспертизу. Даже если милиция откажется наказывать пьяного хулигана, то медик хотя бы получит страховку.

«Все выездные бригады «Скорой помощи» застрахованы», - добавил Анатолий Сидоренко.

 

Оригинал (на 21/08/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Жителю Дубны дали четыре года за избиение девочки

Жителю Дубны дали четыре года за избиение девочки

Житель Дубны приговорен к четырем годам лишения свободы за систематическое избиение двухлетней девочки. Вика Осташко, уроженка Кимр Тверской области, жила в семье осужденного и его гражданской...

 

Трое британских военных погибли в Афганистане

Трое британских военных погибли в Афганистане

Британский патруль атаковали афганские мятежники. В результате инцидента погибли сразу трое военнослужащих - двое из Второго батальона Полка королевских стрелков, а также один солдат Сорокового...

 

Жертвами взрывов в Кандагаре стали 36 человек

Жертвами взрывов в Кандагаре стали 36 человек

Число погибших при взрывах, прогремевших сегодня в афганском Кандагаре, возросло до 36 человек. Еще 64 человека были ранены. Об этом сообщают представители местной полиции.

 

В Волгограде наркоторговец выбросился из окна в здании суда

В Волгограде наркоторговец выбросился из окна в здании суда

В одном из районных судов Волгограда человек, осужденный за торговлю наркотиками, выбросился из окна. После вынесения приговора наркоторговец попросился в туалет и там выбрался в открытую форточку....

 

Палестинцы заявили о захвате израильского солдата

Палестинцы заявили о захвате израильского солдата

Малоизвестная палестинская группировка "Армия Аль-Кудс" ("Армия Иерусалима") заявила в четверг, 13 августа, о захвате солдата ЦАХАЛа в районе международного израильского аэропорта Бен-Гурион

 

На матче "Рубин" - "Спартак" задержаны 70 фанатов

На матче "Рубин" - "Спартак" задержаны 70 фанатов

Порядка 70 наиболее отчаянных болельщиков задержаны московскими правоохранительными органами на стадионе "Лужники", где сегодня состоялся матч "Рубин" - "Спартак".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::