Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
30/08/2009 20:59

Мошенники Кингз Кэпитала хотят купить себе свободу. Так полагают вкладчики

Известно из достоверных источников, что суд собирается принять решение в пользу мошенников из «Кингз Кэпитал». Об этом говорится в сообщении пресс службы инициативной группы вкладчиков «Кингз Кэпитал», которое поступило в адрес нашей редакции.

«Как сообщалось ранее в конце октября 2008 года в связи с мировым кризисом компания «Кингз Кэпитал» приостановила выплаты по вознаграждениям и выдачу вкладов. 24 ноября был, арестовал руководитель компании «Кингз Кэпитал» А. Бандурченко. В процессе следствия МВД выяснили, что Бандурченко не управлял финансами компании, а передавал все денежные средства господину Голованову и Колесникову - МВД их объявили в розыск.

Наконец, несколько месяцев назад их арестовали, но они всякими нечестными путями пытаются выйти на свободу и не нести ответственность за вкладчиков, чьи денежные средства они удерживают и обманным путем хотят выйти сухими из воды.

На данный момент С. Голованов и И. Колесников, которые присвоили себе деньги вкладчиков «Кингз Кэпитал» находятся в следственном изоляторе.

По данным Инициативной группы пострадавших вкладчиков от компании «Кингз Кэпитал», стало известно, что уголовное дело №10-16884 в МВД Украины деятельности группы компании «Кингз Кепитал» было приостановлено и на данный момент никаких следственных действий по раскрытию дела и по возврату вкладов не ведется. По причине, что фигуранты (Голованов и Колесников), подали иск о том, чтобы закрыть уголовное дело, и просят суд перевести их из соучастников в свидетели, и отменить постановление от 07.10.2008 г. о возбуждении УГ за фактом мошенничества «Кингз Кепитал»!

Нам известно из достоверных источников, что суд собирается принять решение в пользу мошенников. Если это произойдет, то ВСЕ допросы вкладчиков по всей Украине будут уничтожены и придется начинать все сначала, также снимут ВСЕ аресты с финансов и других активов и мошенники смогут вывести все активы за границу. Тогда нам вкладчикам не видать своих кровных.

Мы призываем всех, кому не безразлична судьба 8000 человек (их заложенных квартир, больных и нуждающихся) не будьте наблюдателями, боритесь за свои права, прейдите на митинг и скажите свое слово!

Наше требования просты: не отпускать преступников на свободу, продолжить следствие, наказать виновных и вернуть людям их деньги!

Митинг-протест будет проходить г. Киев, 31.08.2009 г. в 12.00 ул. Смирнова-Ласточкина 10-б, Шевченковский суд, где в это время, будет проходить судебное заседание по делу Голованова и Колесникова.

Мы не позволим больше дурить украинский народ!!!

Мы устали быть обманутыми и кинутыми!» - говорится в сообщении.

 

Оригинал (на 30/08/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Правительство РФ обсудит восстановление ракетно-космической отрасли

Правительство РФ обсудит восстановление ракетно-космической отрасли

Российский премьер Владимир Путин завтра проведет совещание, посвященное проблеме восстановления ракетно-космической отрасли. об этом информирует пресс-служба правительства РФ.

 

НБУ ликвидировал пару банков

НБУ ликвидировал пару банков

Национальный банк Украины ликвидировал киевский АКУБ «Возрождение» и ужгородский ЗАКБ «Лисбанк». Об этом сказано в сообщении НБУ. В частности, утверждены ликвидационные балансы и приняты отчеты...

 

У хабаровского "Град-Банка" отозвали лицензию за недостоверные отчеты

У хабаровского "Град-Банка" отозвали лицензию за недостоверные отчеты

Банк России отозвал лицензию у хабаровского "Град-Банка". Одной из причин отзыва лицензии в сообщении ЦБ названо предоставление "Град-Банком" недостоверных отчетных данных. Вкладчики "Град-Банка"...

 

РИА Новости уточнило заявление Клепача о доходах бюджета

РИА Новости уточнило заявление Клепача о доходах бюджета

РИА Новости уточнило заявление замминистра экономического развития Андрея Клепача, сделанные им ранее 21 августа. Чиновник, заявив об увеличении поступлений на 30-40 миллиардов долларов из-за роста...

 

Налоговые поступления в бюджет Москвы сократились на четверть

Налоговые поступления в бюджет Москвы сократились на четверть

Налоговые поступления в бюджет Москвы в первом полугодии 2009 года снизились на 25 процентов по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Объем иностранных инвестиций, поступивших в столичную...

 

Иностранные инвестиции в экономику России сократились почти на треть

Иностранные инвестиции в экономику России сократились почти на треть

Объем иностранных инвестиций, поступивших в российскую экономику в первом полугодии 2009 года, составил 32,2 миллиарда долларов, что на 30,9 процента меньше, чем за аналогичный период 2008 года....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::