Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
31/08/2009 14:46

Покойного Эдварда Кеннеди хотят заменить в Сенате его вдовой

Федеральные законодатели предложили назначить на  пост Эдварда Кеннеди в  Сенате его  вдову, пишет The  Boston Globe. Инициатива выдвинута сенаторами Оррином Хэтчем и  Крисом Доддом. Они  готовы поддержать назначение Виктории Регги Кеннеди в  качестве временного сенатора, если законодательная власть штата Массачусетс сделает такое назначение возможным.

Ветеран Демократической партии Эдвард, или  Тед, Кеннеди скончался 25  августа в  возрасте 77  лет. Его  сенатское место пустует, преемник должен быть определен на  внеочередных выборах в  2010  году. В  большинстве штатов в  подобных случаях в  административном порядке назначается преемник, который заседает в  Сенате до  следующих выборов, но  в Массачусетсе, который представлял Кеннеди, эта  практика по  инициативе демократов была отменена. Тем  не менее перед смертью Кеннеди просил оперативно назначить ему  замену, чтобы демократы не  потеряли голос при  обсуждении реформы здравоохранения.

55-летняя Виктория Регги Кеннеди  — вторая жена покойного политика. «Кандидатуру Викки необходимо рассмотреть,  — заявил Хэтч, сенатор-республиканец от  штата Юта.  — Она  блестящий юрист, она  очень цельная личность, и  я испытываю к  ней самое глубокое уважение». По  словам Додда, сенатора-демократа от  штата Коннектикут, Виктория Кеннеди пока не  выражает желания занять место мужа, но  могла бы  передумать под  влиянием родственников и  других заинтересованных лиц.

Как сообщает USA  Today, в  числе возможных участников борьбы за  место Кеннеди, которого похоронили на  Арлингтонском национальном кладбище в  субботу, 29  августа, называют нескольких демократов: племянника сенатора, бывшего конгрессмена Джозефа Кеннеди; конгрессменов Стивена Линча и  Майкла Капуано; генерального прокурора Массачусетса Марту Коукли и  других. Возможные кандидаты-республиканцы  — бывшие губернатор и  вице-губернатор Массачусетса Джейн Свифт и  Керри Хили.



Источник: proUA.com

 

Оригинал (на 31/08/2009): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Меркель пригрозила Ахмадинежаду санкциями

Меркель пригрозила Ахмадинежаду санкциями

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что отсутствие прогресса в переговорах по иранской ядерной программе может повлечь наложение на Тегеран новых санкций, которые будут касаться...

 

КНДР пообещала стереть США с лица земли

КНДР пообещала стереть США с лица земли

Северная Корея пригрозила стереть с лица земли США и Южную Корею, если те будут угрожать коммунистическому государству. "Стирание" Соединенных Штатов будет происходить с помощью ядерного оружия,...

 

США вновь подчеркнули важность территориальной целостности Грузии

США вновь подчеркнули важность территориальной целостности Грузии

Госдепартамент США вновь напомнил, что Белый дом поддерживает суверенитет и территориальную целостностью Грузии, и призвал Россию и другие страны уважать ее признанные во всем мире границы.

 

В США разбился военный вертолет

В США разбился военный вертолет

В США при крушении военного вертолета в горном районе неподалеку от города Лидвилль в штате Колорадо погибли два человека. Еще один получил ранения.

 

В Афганистане погибли двое американских солдат

В Афганистане погибли двое американских солдат

Два американских солдата были убиты в Афганистане накануне. Как сообщили представители американской армии, один из них погиб в результате взрыва на юге страны, второй был застрелен боевиками на...

 

Родственники Джексона подтвердили дату его погребения

Родственники Джексона подтвердили дату его погребения

Короля поп-музыки похоронят на голливудском кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе 29 августа - в день его рождения. Дату погребения потвердил официальный представитель семьи Джексонов Кен Саншайн.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::