Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
31/08/2009 11:00

Стартует Открытый чемпионат США по теннису

В понедельник в  Нью-Йорке стартует Открытый чемпионат США  по теннису, заключительный в  сезоне турнир серии «Большого шлема». Турнир продлится две  недели, победитель в  женском одиночном разряде определится 12  сентября, а  мужской финал состоится днем позже, сообщает Newsru.com.

По завершении квалификационных соревнований, стал известен окончательный вариант основной сетки чемпионата. Среди женщин первая ракетка турнира россиянка Динара Сафина в  стартовом круге сыграет с  австралийкой Оливией Роговской. Сеяная под  4-м номером Елена Дементьева встретится с  француженкой Камий Пен, попавшей в  основную сетку из  квалификации.

По данным ИТАР-ТАСС, шестая ракетка турнира Светлана Кузнецова за  выход во  второй круг поборется с  немкой Юлией Гергес, а  Вера Звонарева (7)  — с  испанкой Нурией Льягостерой-Вивес. Надежда Петрова (13)  — с  Катариной Среботник из  Словении.

Соперницей Алисы Клейбановой, посеянной под  27-м номером, станет Петра Квитова (Чехия), а  Мария Шарапова (29) сразится с  болгаркой Цветаной Пиронковой. Алле Кудрявцевой предстоит сыграть с  украинкой Аленой Бондаренко (30), Екатерине Макаровой  — с  Гизелой Дулко (Аргентина).

Елена Веснина (31) встретится с  Люси Градецкой из  Чехии, Мария Кириленко и  Анна Чакветадзе сыграют с  игроками из  квалификационного турнира  — украинкой Марией Корытцевой и  японкой Юрикой Сема соответственно. Соперницей Анастасии Павлюченковой станет американка Мелани Удин, а  Веру Душевину уже  в первом круге жребий свел с  третьей ракеткой турнира американкой Винус Уильямс.

В нынешнем году на  US Open в  последний раз  выступит россиянин Марат Сафин, принявший решение о  завершении карьеры в  этом году. Его  соперником в  первом круге станет австриец Юрген Мальцер.

Двух других представителей России жребий свел в  французами: Михаил Южный сыграет с  Полем-Анри Матье, посеянным под  26-м номером, Дмитрий Турсунов  — с  Марком Жикелем.

Восьмая ракетка турнира Николай Давыденко и  посеянный под  29-м номером Игорь Андреев за  выход во  второй круг поборются с  теннисистами из  квалификационных соревнований. Соперником Давыденко будет 219-я ракетка мира немец Дитер Киндльманн, а  Южный встретится с  270-м номером мирового рейтинга американцем Джесси Уиттеном.

Россияне Игорь Куницын, Евгений Королев, Теймураз Габашвили получили в  соперники соответственно бельгийца Оливье Рохуса, немца Андреаса Бека и  американца Джесси Левина.



Источник: mignews.com.ua

 

Оригинал (на 31/08/2009): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Чепалова и Дементьев завершили карьеру из-за допинга

Чепалова и Дементьев завершили карьеру из-за допинга

Российские олимпийские чемпионы по лыжным гонкам Юлия Чепалова и Евгений Дементьев, уличенные в употреблении допинга, объявили о завершении спортивной карьеры. Спортсмены сообщили об этом в...

 

Английский клуб оценил Билялетдинова в десять миллионов фунтов

Английский клуб оценил Билялетдинова в десять миллионов фунтов

Клуб английской футбольной премьер-лиги "Эвертон" решил купить полузащитника московского "Локомотива" Динияра Билялетдинова за десять миллионов фунтов стерлингов (11,5 миллиона евро). На покупку...

 

Чигринский стал полноправным игроком «Барселоны»

Чигринский стал полноправным игроком «Барселоны»

Защитник сборной Украины и донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский подписал пятилетний контракт с каталонской «Барселоной».

 

Полиция арестовала подозреваемого в убийстве экс-чемпиона мира по боксу

Полиция арестовала подозреваемого в убийстве экс-чемпиона мира по боксу

Полиция арестовала подозреваемого в убийстве бывшего чемпиона мира по боксу Вернона Форреста, застреленного 25 июля 2009 года на автозаправочной в Атланте, штат Джорджия. 20-летний Демарио Уэйр...

 

Павлюченко согласился покинуть "Тоттенхэм"

Павлюченко согласился покинуть "Тоттенхэм"

Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко заявил, что он готов покинуть лондонский "Тоттенхэм" и рассмотреть предложения других клубов. По словам Павлюченко, ему не нравится, что он...

 

Карпин опроверг информацию о продаже Быстрова в английский клуб

Карпин опроверг информацию о продаже Быстрова в английский клуб

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин заявил, что его клуб не собирается продавать полузащитника Владимира Быстрова в английский "Эвертон". Карпин подчеркнул, что о возможной...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::