Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
05/09/2009 20:40

Почему матч с Андоррой играли в Киеве

Почему матч с Андоррой играли в Киеве Помню, когда стало известно, что наша команда будет играть с футбольным карликом в Киеве, а не где-то в провинции, где, если верить футбольной федерации, всеми силами популяризируется и идет в народ игра, я поначалу подумал, что наши чиновники просто допустили еще один прокол, коих у нас, увы, хватает. Правда, грандиозный успех в виде Евро-2012 будет заставлять всех критиков (в том числе и меня) еще, как минимум, три года сдерживать свой сарказм, которое сегодня не может расцениваться иначе как мелочное злорадство.

Однако когда вспомнилось, что накануне – 4 сентября, свое шестидесятилетие будет справлять Григорий Суркис, все стало понятно и очевидно. Согласитесь, лучшего повода для того, чтобы отметить свой день рождения, собрав, заодно, весь футбольный бомонд (а на стадионе «Динамо» были все – начиная Юрием Семиным, и заканчивая Мишелем Платини), как провести в Киеве матч национальной команды, было не найти. Тем более что Андорра – не тот соперник, который может преподнести неприятный сюрприз, так что по завершении матча и у юбиляра, и у его уважаемых и просто гостей, настроение было, можно не сомневаться, просто отличное.

Конечно, можно поругать Григория Суркиса за то, что вместо того, чтобы отдать матч одному из городов Евро-2012, или, например, сделать знак доброй воли, и сыграть в Запорожье или Одессе, президент футбольной федерации, руководствуясь личными интересами, провел его в столице, где народ и так избалован высококлассными матчами (как раз об этом вещал весь «региональный» Интернет до поединка, и начинает говорить по его завершении), но…

Во-первых, после Андорры нас ждет выезд в Минск, так что, если сборная готовилась в Киеве, ни вижу смысла гонять ее туда-сюда по Украине. Во-вторых, хотелось бы верить, что очередной теплый прием Мишеля Платини, зачастившего к нам в гости, возымеет положительный результат, если смотреть через всю ту же призму Евро-2012. Как говорится, цель оправдывает средства. И в нашем случае – это выражение весьма актуально.

 

Оригинал (на 05/09/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Виталий Кличко досрочно выиграл чемпионский бой против Арреолы

Виталий Кличко досрочно выиграл чемпионский бой против Арреолы

В Лос-Анджелесе уверенной победой (технический нокаут) украинца завершился бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе (версия WBC) между Виталием Кличко и Кристобалем Арреолой. Об этом...

 

Суркис очень недоволен Михайличенко. Скоро наша сборная останется без тренера?

Суркис очень недоволен Михайличенко. Скоро наша сборная останется без тренера?

В ближайшие дни президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис примет решение относительно последующей судьбы в национальной команде Алексея Михайличенко.

 

Чемпионку миру из ЮАР признали гермафродитом

Чемпионку миру из ЮАР признали гермафродитом

Лучшая в мире бегунья на дистанции 800 метров 18-летняя южноафриканка Кастер Семенья обладает не только женскими половыми гормонами, но и мужскими.

 

Жирков удачно дебютировал в "Челси"

Жирков удачно дебютировал в "Челси"

Футболист сборной России Юрий Жирков удачно дебютировал в лондонском "Челси", куда он перешел минувшим летом из ЦСКА. Поздно вечером 23 сентября Жирков принял участие в матче 1/16 финала Кубка...

 

«Динамо» вошло в ТОП-20 лучших клубов ХХ века

«Динамо» вошло в ТОП-20 лучших клубов ХХ века

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) вчера опубликовала рейтинг лучших клубов XX века, согласно которому киевское «Динамо» заняло 16-е место.

 

Серена Уильямс оштрафована за угрозу убить арбитра

Серена Уильямс оштрафована за угрозу убить арбитра

Американская теннисистка Серена Уильямс оштрафована на 10 тысяч долларов за неспортивное поведение в полуфинальном матче Открытого чемпионата США (US Open) с бельгийкой Ким Клейстерс. В ходе этой...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/09/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::