спорт  (06/09/2009)
  • (06/09/2009 21:22)
    • На первом этапе Евротура сборная России по хоккею заняла второе место
      • На первом этапе Евротура сборная России по хоккею заняла второе местоРоссийские хоккеисты заняли второе место на "Чешских хоккейных играх" - первом этапе Евротура. Хозяева турнира обыграли сборную России со счетом 3:2. Матч состоялся в Карловых Варах. Все три шайбы в ворота россиян забросил чешский форвард Иржи Гудлер. Второй этап Евротура состоится в Финляндии 5-8 октября 2009 года.
      •
  • (06/09/2009 18:30)
  • (06/09/2009 17:19)
    • Российские волейболисты успешно выступают на ЧЕ
      • Российские волейболисты успешно выступают на ЧЕЗавершился первый этап ЧЕ по волейболу, который в эти дни проходит в Турции. Сборная нашей страны лидирует в группе В - сегодня подопечные Даниэле Баньоли уверенно обыграли команду Финляндии.
      •
  • (06/09/2009 13:24)
    • В Москве стартовала Параспартакиада
      • В Москве стартовала ПараспартакиадаВ российской столице сегодня стартовала Параспартакиада, которая проходит в нашей стране третий год подряд. В нынешних соревнованиях примут участие порядка тысячи спортсменов с ограниченными возможностями.
      •
  • (06/09/2009 07:28)
  • (06/09/2009 07:04)
    • Квитова не пустила Сафину в четвертый круг US Open
      • Первая ракетка мира российская теннисистка Динара Сафина в субботу уступила 19-летней представительнице Чехии Петре Квитовой и не смогла выйти в четвертый круг Открытого чемпионата США. Квитова выиграла со счетом 6:4, 2:6, 7:6 и в четвертом круге встретится с Яниной Викмайер из Бельгии.
      •
  • (06/09/2009 06:50)
    • Сафина выбыла из US Open вслед за Шараповой
      • Сафина выбыла из US Open вслед за Шараповой Лучшая теннисистка планеты россиянка Динара Сафина не смогла пробиться в 4-й круг Открытого чемпионата США, потерпев поражение в матче с юной представительницей Чехии Петрой Квитовой.
      •
  • (06/09/2009 05:52)
    • Сборная Бразилии досрочно пробилась на чемпионат мира по футболу
      • Сборная Бразилии досрочно пробилась на чемпионат мира по футболуВ субботу сборная Бразилии по футболу обыграла сборную Аргентины со счетом 3:1 и обеспечила себе путевку на чемпионат мира-2010. Матч проходил в аргентинском Росарио. Счет открыл бразилец Луизау, а затем Луис Фабиану закрепил преимущество. Хозяевам удалось забить один гол в середине второго тайма, но Фабиану вновь увеличил разницу в счете.