интересное в сети

спорт  (13/09/2009)
  • (13/09/2009 20:18)
    • Сборная России обыграла Грецию на чемпионате Европы по баскетболу
      • Сборная России обыграла Грецию на чемпионате Европы по баскетболуСборная России в рамках чемпионата Европы по баскетболу-2009 обыграла сборную Греции (68:65) и, тем самым, увеличила свои шансы на выход в четвертьфинал. Решающий матч россиянам предстоит 15 сентября с командой Македонии, которая 13 сентября неожиданно обыграла Германию.
      •
  • (13/09/2009 18:46)
    • "Динамо" потребовало дисквалифицировать форварда "Спартака"
      • "Динамо" потребовало дисквалифицировать форварда "Спартака"Московское "Динамо" потребовало дисквалифицировать форварда столичного "Спартака" Веллитона, который нанес серьезную травму голкиперу Владимиру Габулову. Соответствующая запись внесена в протокол матча. Из-за столкновения с Веллитоном вратарь "Динамо" будет вынужден пропустить оставшуюся часть сезона.
      •
  • (13/09/2009 17:18)
  • (13/09/2009 16:03)
  • (13/09/2009 15:06)
    • На матче "Спартак" - "Динамо" задержаны 38 фанатов
      • На матче "Спартак" - "Динамо" задержаны 38 фанатовВо время встречи "Динамо" и "Спартака" в Химках, милиция задержала 38 болельщиков обеих команд. Как сообщили в ГУВД Московской области, большинство фанатов взяты за пьянство, несколько человек - за хулиганство.

•
  • (13/09/2009 15:00)
    • Спартаковец Веллитон сломал скулу динамовцу Габулову
      • Главный тренер столичного "Динамо" Андрей Кобелев после матча с московским "Спартаком" (1:1) выразил удовлетворение игрой своей команды, а так же прокомментировал травму основного голкипера бело-голубых Владимира Габулова.
      •
  • (13/09/2009 14:46)
    • Хитли из "сенатора" превратился в "акулу"
      • "Оттава" обменяла одного из лучших снайперов НХЛ Дэни Хитли в "Сан-Хосе". Компенсация за 28-летнего Хитли внушительна: один из ведущих форвардов "Акул" Милан Михалек, обладатель "Морис Ришар Трофи" 2006 года Джонатан Чичу и выбор во втором раунде драфта.
      •
  • (13/09/2009 14:40)
    • Вратарю "Спартака" сломали лицевые кости
      • Вратарю "Спартака" сломали лицевые костиПоединок столичных команд "Динамо" и "Спартак", который прошел сегодня в подмосковных Химках в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу, закончился вничью со счетом 1:1.

•
  • (13/09/2009 14:18)
    • Нападающий "Спартака" нанес травму вратарю сборной России
      • Второй вратарь сборной России по футболу Владимир Габулов получил травму во время матча "Динамо" с московским "Спартаком" в очередном туре чемпионата России по футболу. В середине первого тайма Габулов перехватил передачу, к которой не успел бразильский форвард "Спартака" Веллитон, и получил удар ногой в лицо.
      •
  • (13/09/2009 13:54)
    • "Динамо" осложняет "Спартаку" чемпионскую задачу
      • В центральном матче 21-го тура футбольного первенства страны московское "Динамо" на стадионе "Химки" сыграло со столичным "Спартаком" вничью - 1:1. Таким образом, за девять туров до конца чемпионата "Рубин" опережает "Спартак" уже на шесть очков.
      •
  • (13/09/2009 11:03)
  • (13/09/2009 10:52)
    • Сборная России стала чемпионом мира по боксу
      • Сборная России стала чемпионом мира по боксуРоссия одержала победу в общекомандном зачете на чемпионате мира по боксу, который завершился накануне в Италии. В копилке российской сборной оказались две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали.

•
  • (13/09/2009 10:25)
  • (13/09/2009 10:18)
  • (13/09/2009 09:21)
    • Уильямс покинула US Open после обещания убить судью (ВИДЕО)
      • Скандалом закончился один из полуфинальных поединков на турнире US Open в Нью-Йорке. Вторая ракетка мира Серена Уильямс в ходе встречи с Ким Клийстерс оскорбила линейного судью, получила штрафное очко и была вынуждена покинуть корт раньше намеченного времени.
      •
  • (13/09/2009 08:33)
  • (13/09/2009 08:27)
    • Серена Уильямс со скандалом проиграла полуфинал US Open
      • Серена Уильямс со скандалом проиграла полуфинал US OpenВторая ракетка мира американка Серена Уильямс проиграла в полуфинале Открытого чемпионата США бельгийской теннисистке Ким Клейстерс в двух сетах 4:6, 5:7. Матч завершился скандалом: во втором сете при счете 5:6 и 15:30 на подаче Уильямс американке засчитали заступ, после чего она пообещала убить линейного арбитра.
      •
  • (13/09/2009 07:36)
    • "Тоттенхэм" первый раз проиграл в чемпионате Англии
      • В пятом туре первенства Англии лондонский "Тоттенхэм", забив уже на первой минуте мяч в ворота "Манчестер Юнайтед", не смог удержать преимущество и в итоге проиграл со счетом 1:3. Данное поражение для "шпор" стало первым в нынешнем сезоне.
      •
  • (13/09/2009 06:55)
    • Российские волейболисты остались без финала ЧЕ
      • Мужская сборная России по волейболу не смогла пробиться в финал чемпионата Европы, который проходит в Турции. В полуфинале команда Даниэле Баньоли в затяжном споре уступила команде Франции. Счет матча - 3:2 (25:18, 25:22, 25:27, 15:25, 17:15) в пользу "трехцветных".
      •
  • (13/09/2009 05:49)
    • "Динамо" и "Спартак" сразятся в Химках
      • "Динамо" и "Спартак" сразятся в ХимкахВ Подмосковье на стадионе "Арена Химки" сегодня состоится матч 21-го тура чемпионата России по футболу между столичными командами "Динамо" и "Спартак".