Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
16/09/2009 09:53

Киселев надеется, что решение об его изгнании из ПР – подделка. Ждет встречи с Януковичем

Народный депутат от  Партии регионов Василий Киселев, не  исключает, что  решение президиума ПР  об исключении его  из партии может оказаться подделкой, сообщает ИМК.

«Я не  исключу, что  через несколько дней скажут, что  это подделка. Пресс-служба Януковича ничего не  выкинула, на  сайте Партии регионов ничего нету. Я  жду официального сообщения Партии регионов»,  — сказал Киселев.

Он также сообщил, что  договорился о  встрече с  лидером Партии регионов Виктором Януковичем. «В пятницу я  с ним  встречусь, после этого буду давать пресс-конференции.

«Я, по  крайней мере, хочу его  спросить за  что? Поскольку все, что  напечатано в  этом решении  — все  притянуто за  уши. Нет  материалов контрольной комиссии, нет  персонального дела. Я  знаю устав хорошо, поскольку я  партию создавал»,  — отметил Киселев.

Он также подчеркнул, что  не был  приглашен на  заседание президиума политсовета Партии регионов. «Я член президиума политсовета. Как  минимум того, кого казнят, могли бы  пригласить на  казнь»,  — резюмировал парламентарий.

Напомним, накануне в  Интернет-СМИ была размещена копия решения президиума ПР. В  документе, который подписан Виктором Януковичем, в  частности, отмечается, что  Киселева решено исключить из  Партии регионов за  «нанесение вреда» ее  репутации, «за нарушение положений и  требований устава».

Ранее, в  начале сентября политсовет ПР  удовлетворил заявление Киселева и  перевел его  на время президентской кампании с  должности председателя Крымской республиканской организации партии на  руководящий пост в  центральный штаб. На  это время временным и.о. главы ПР  в Крыму назначен один из  первых заместителей лидера крымской организации, секретарь горсовета Ялты Алексей Боярчук.

14  сентября, по  сообщению пресс-службы Киселева, на  заседании совета крымской организации, где  из 43  членов присутствовали 23, были приняты решения рекомендовать нардепу отозвать поданное им  заявление в  политсовет Партии регионов и  вернуться к  исполнению обязанностей председателя крымской организации, рекомендовать отменить решение «в части ходатайства» перед политсоветом ПР  о назначении Могилева начальником избирательного штаба в  АРК по  выборам Президента Украины.

Совет также решил исключить мэра Симферополя Геннадия Бабенко из  Партии регионов и  потребовал от  «регионала» Гриценко добровольно уйти в  отставку с  должности крымского спикера и  руководителя депутатской фракции «Блок „За Януковича!“ в  парламенте автономии.

Сторонники Гриценко выразили сомнение в  легитимности принятых 14  сентября решений.



Источник: proUA.com

 

Оригинал (на 16/09/2009): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тимошенко приготовила России новогодний подарок. Конкретно повысит цену на транзит газа

Тимошенко приготовила России новогодний подарок. Конкретно повысит цену на транзит газа

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко опровергает информацию о снижении в 2010 году транзитной ставки на природный газ из России. Об этом Тимошенко заявила в четверг, 3 сентября, на заседании...

 

Регионалы блокируют Раду. И как им после этого верить?

Регионалы блокируют Раду. И как им после этого верить?

После объявления перерыва Партия регионов снова заблокировала парламентскую трибуну. Около 20 регионалов, которые вернулись в зал заседаний, расположились вокруг президиума и спикерской трибуны.

 

Расследование отравления Ющенко, с горем пополам, завершено

Расследование отравления Ющенко, с горем пополам, завершено

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет о завершении расследования дела о его отравлении в 2004 году.

 

Лизоблюды из Хоружевки, «блок левых мальчиков» и бараны Литвина. Итоги недели от «Фразы»

Лизоблюды из Хоружевки, «блок левых мальчиков» и бараны Литвина. Итоги недели от «Фразы»

Пока в мировом масштабе Обама сдавал Восточную Европу на милость России, а Чавес и Путин праздновали медовый месяц, по Украине тоже прокатилась череда предательств и свадеб местечковых масштабов…

 

Луценко не устраивает, что в НБУ ему говорят «сам дурак»

Луценко не устраивает, что в НБУ ему говорят «сам дурак»

Министр внутренних дел Юрий Луценко обвиняет руководство Национального банка в нежелании сотрудничать с его ведомством по расследованию возможных злоупотреблений при рефинансировании банков и...

 

Московская милиция отпустила активистов движения "Оборона"

Московская милиция отпустила активистов движения "Оборона"

Сотрудники УВД на Московском метрополитене отпустили восьмерых членов молодежного оппозиционного движения "Оборона", задержанных ранее в воскресенье на станции метро "Площадь революции". По словам...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/09/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::