Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
16/09/2009 23:15

Киселев: Я не самоубийца…

Киселев: Я не самоубийца… Народный депутат Украины Василий Киселев заявляет, что планирует в пятницу, 18 сентября, встретиться с лидером Партии регионов Виктором Януковичем по поводу его исключения из Партии регионов.

Он считает, что является на сегодня членом Партии регионов, поскольку решение президиума политсовета о его исключении «не вступило в законную силу», пишет УНИАН.

По словам депутата, «это своего рода мне предупреждение, что если я не поменяю свое поведение и точку зрения в отношении спикера парламента Крыма Анатолия Гриценко и депутата крымской ВР Александра Мельника, то может последовать исключение».

Киселев подчеркнул, что решение о его исключении из ПР должно быть утверждено политсоветом партии, а пока это решение только президиума политсовета.

По словам Киселева, несмотря на то, что является членом президиума политсовета партии, его даже не пригласили на заседание по рассмотрению этого вопроса, и таким образом были «нарушены все возможные статьи устава партии». При этом депутат добавил, что в отношении его не было персонального дела и решения контрольной комиссии.

«А то, что они пошли на проведение заседания президиума без моего присутствия, говорит о поспешности и непродуманности решения», - подчеркнул Киселев.

Депутат опроверг заявление члена Партии регионов Михаила Чечетова о том, что он якобы написал заявление о выходе из партии.

«Это неправда. Это мне Чечетов по поручению кого-то очень высокого таким образом вкладывает в руки пистолет, дает один патрон и выход в этой ситуации один – застрелиться. Я не самоубийца и делать то, на что меня толкают, не буду», - подчеркнул Киселев.

При этом депутат связывает свое исключение из партии с тем, что мешает «Гриценко и Мельнику дерибанить Крым». По его словам, «эти люди столько нанесли вреда крымчанам, Крыму, имиджу партии, что об этом даже сложно сказать».

«Я уверен, что мое дело правое. Еще не вечер, а цыплят в январе будут считать», - добавил В.КИСЕЛЕВ. По его словам, «в Крыму говорят, что В.ЯНУКОВИЧ поддерживает не тех».

 

Оригинал (на 16/09/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Симоненко настраивает себя победить Тимошенко и Януковича на выборах Президента

Симоненко настраивает себя победить Тимошенко и Януковича на выборах Президента

Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко прогнозирует, что кандидат в Президенты от КПУ, Социал-демократической партии Украины (объединенной), партий «Справедливость» и «Союз левых сил» победит...

 

Тимошенко вежливо послала Туска

Тимошенко вежливо послала Туска

Премьер Юлия Тимошенко отменила двустороннюю встречу с премьером Польши Дональдом Туском, запланированную на вторник в Гданьске.

 

Как на базаре, ей-Богу... Две высокопоставленные тетки не смогли поделить Ющенко?

Как на базаре, ей-Богу... Две высокопоставленные тетки не смогли поделить Ющенко?

Заместитель Главы Секретариата Президента Марина Ставнийчук собралась в отставку. Как сообщает УНИАН, об этом она объявила во время одного из совещаний в Секретариате .

 

Регионалы стают в боевые позы. Видать готовятся к блокаде ВР

Регионалы стают в боевые позы. Видать готовятся к блокаде ВР

Фракция Партии регионов может заблокировать работу Верховной Рады Украины, если БЮТ откажется голосовать за законопроект о повышении социальных стандартов. Об этом во вторник, 1 сентября, в...

 

Рокировки в рядах регионалов. Янукович убрал Киселева из Крыма

Рокировки в рядах регионалов. Янукович убрал Киселева из Крыма

Партия регионов отстранила от должности руководителя крымской организации депутата Василия Киселева. Соответствующее решение было принято на заседании политсовета Партии регионов во вторник,...

 

Луценко подозревает, что у зампреда СБУ нет высшего образования

Луценко подозревает, что у зампреда СБУ нет высшего образования

Министр внутренних дел Юрий Луценко рекомендует Службе безопасности Украины проверить наличие высшего образования у заместителя председателя СБУ Андрея Кислинского.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/09/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::