• Михаил Прохоров купит контрольный пакет клуба НБАРоссийский предприниматель Михаил Прохоров покупает контрольный пакет акций клуба НБА "Нью-Джерси Нетс". В обмен на инвестицию в 200 миллионов долларов США "Онэксим" получает 80 процентов в капитале клуба и 45 процентов в проекте строительства будущей домашней арены клуба.
      •
  • (23/09/2009 21:27)
    • Карпов победил Каспарова в третьей партии турнира
      • Карпов победил Каспарова в третьей партии турнираАнатолий Карпов победил Гарри Каспарова в третьей партии шахматного матча в испанской Валенсии. Превые две партии турнира 22 сентября выиграл Каспаров. Таким образом, теперь счет составляет 2:1 в пользу Каспарова. Следующая партия турнира будет сыграна в ближайшие часы.
    • Арбитр матча Россия - Германия помочился на поле во время игры
      • Арбитр матча Россия - Германия помочился на поле во время игрыШвейцарский арбитр Массимо Бузакка, который 10 октября 2009 года будет обслуживать матч Россия - Германия, помочился на поле во время игры. Инцидент произошел в ходе матча чемпионата Катара между действующим чемпионом страны командой "Аль-Гарафа" и клубом "Аль-Хор". Бузакка объяснил свой поступок недомоганием.
      •
  • (23/09/2009 16:30)
  • (23/09/2009 15:43)
    • В России появился хоккейный телеканал
      • В России появился хоккейный телеканалКонтинентальная хоккейная лига (КХЛ) объявила о создании хоккейного телеканала. Канал КХЛ-ТВ с 1 октября будет доступен абонентам "НТВ-Плюс", у которых есть оборудование формата HD либо приемники mpeg4. Абоненты кабельных сетей смогут смотреть передачи канала с середины января 2010 года.
      •
  • (23/09/2009 15:35)
  • (23/09/2009 15:23)
    • Ромарио начал карьеру политика с ошибки
      • Бывший нападающий сборной Бразилии звезда мирового футбола Ромарио начал политическую карьеру с того, что перепутал название Соцпартии Бразилии (PSB), членом которой он стал...
      •
  • (23/09/2009 14:05)
  • (23/09/2009 13:54)
    • Российский хоккейный вратарь стал автором гола
      • Российский хоккейный вратарь стал автором голаВ матче Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) между командами "Кузнецкие Медведи" из Новокузнецка и "Авто" из Екатеринбурга одна из шайб была записана на счет вратаря клуба "Авто" Александра Соловьева. Соловьев оказался последним игроком "Авто", который коснулся шайбы перед тем, как она оказалась в воротах "Медведей".
      •
  • (23/09/2009 13:45)
  • (23/09/2009 13:28)
    • Сборная России по теннису узнала первого соперника в Кубке Дэвиса
      • Сборная России по теннису узнала первого соперника в Кубке Дэвиса Сборная России встретится с командой Индии в первом раунде Кубка Дэвиса 2010 года. Матч пройдет в России с 5 по 7 марта 2010 года. Выбирать покрытие, на котором состоятся поединки, также будет российская сторона. Жеребьевка 1/8 финала Кубка Дэвиса - 2010 прошла 23 сентября 2009 года в Женеве.
      •
  • (23/09/2009 12:46)
  • (23/09/2009 12:16)
  • (23/09/2009 11:59)
  • (23/09/2009 11:34)
    • Клуб НХЛ отправил российского вратаря в резервную команду
      • Клуб НХЛ отправил российского вратаря в резервную командуКлуб НХЛ "Миннесота Уайлд" отправил в резервную команду (фарм-клуб) российского вратаря Антона Худобина. Голкипер начнет сезон-2009/10 в составе "Хьюстон Аэрис", выступающего в Американской хоккейной лиге (АХЛ) - втором по значимости турнире североамериканского хоккея.