Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
26/09/2009 17:09

ПР обещает Луценко криминальное будущее

ПР обещает Луценко криминальное будущее

Как сообщал MIGnews.com.ua, Юрий Луценко продолжил "слив" компромата на нардепа от Партии Регионов Эльбруса Тедеева. Вчера появилось интервью главы МВД, который утверждает, что "в соответствии с так называемой системой "Скорпион" ГУБОП Украины, он (Тедеев - ред.) был снят с учета ОПГ "Савлохова" в 2001 году. Это во времена министра (внутренних дел - ред.) Смирнова, у которого работал Джига первым заместителем". Также приводится распечатка "выписки" Тедеева из "Скорпиона" и показания Роберта Тедеева, который говорил, что Эльбрус - его брат (Эльбрус это, напомним, отрицает).

Данная информация появилась в подтверждение ранее высказанного Луценко тезиса о том, что в 90-е годы борец Эльбрус Тедеев был участником ОПГ Бориса Савлохова (в те времена - тренер Тедеева, ставшего олимпийским чемпионом), пишет газета "Сегодня".

Впрочем, упомянутый Луценко экс-первый замглавы МВД и начальник ГУБОП, а ныне - депутат-регионал Николай Джига опровергает слова нынешнего министра. "Эльбрус Тедеев никогда не состоял ни на каком оперативном или ином учетах, как член преступной группировки (в том числе в системе "Скорпион"). У Эльбруса Тедеева нет криминального прошлого. Это у Луценко есть криминальное будущее", - сказал Джига.

Он признал, что в 90-х годах, оперативники ГУБОП брали на учет и "профилактировали" многих спортсменов, занимавшихся силовыми видами спорта (борьба, бокс), так как некоторые из них могли "засветиться" в криминальных разборках. Пристальное внимание уделялось спортсменам - выходцам с Кавказа. Но, повторил Джига, Тедеева это не касалось - он никогда в группировках криминального толка не был.

Кстати, в уже упомянутом интервью и сам Луценко уже фактически отказался от ранее сделанных заявлений: теперь министр не утверждает однозначно, что участвовавший в перестрелке в Голосеевском лесу Роберт Тедеев является братом Эльбруса. "Это не принципиально - брат он ему или не брат. Принципиально, что Эльбрус давал свою машину для бандитских разборок", - сказал Луценко.

Он, скорее всего, продолжит выступления против Тедеева. "Это ответ на Лозинского, - сказал изданию источник в БЮТ. - Перед Луценко поставили задачу "мочить" регионалов в центре, а Москалю - в Крыму".


 

Оригинал (на 26/09/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Евросоюз сдал Грузию?

Евросоюз сдал Грузию?

Евросоюз де-факто смирился с территориальным разделом Грузии в результате признания Россией независимости Южной Осетии и Абхазии, - эксперт.

 

Эльбрус Тедеев: Луценко - хронический лгун (обновлено в 9:58)

Эльбрус Тедеев: Луценко - хронический лгун (обновлено в 9:58)

Народный депутат Эльбрус Тедеев отрицает свои связи с уголовным миром, а министра внутренних дел Юрия Луценко называет "хроническим лгуном".

 

Саркози пригрозил саммиту "большой двадцатки"

Саркози пригрозил саммиту "большой двадцатки"

Николя Саркози намерен покинуть саммит "большой двадцатки", если партнерам не удастся достич реальных договоренностей.

 

КНДР грозит очередным ядерным испытанием

КНДР грозит очередным ядерным испытанием

Ким Чен Ир пригрозил провести еще одно ядерное испытание, если США и международное сообщество активизируют санкции против КНДР.

 

Канал уничтожил запись с выступлением пьяного министра

Канал уничтожил запись с выступлением пьяного министра

Весьма помятый министр споткнулся на лестнице, ударился о микрофон и промямлил "Мне нечего сказать", после чего сел в лимузин и уехал.

 

Арестованы счета и недвижимости аэропорта "Внуково"

Арестованы счета и недвижимости аэропорта "Внуково"

Московский арбитражный суд арестовал все счета и часть недвижимости (офисное здание и терминал внутренних воздушных линий) аэропорта "Внуково".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/09/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::