• Президент испанского клуба "Барселона" Жоан Лапорта рассказал журналистам, что в последнее время стал регулярно получать угрозы жизни, и что он уже поставил в известность местную полицию.
      •
  • (03/10/2009 16:57)
    • Роналду не оправился от травмы, которую получил в Лиге чемпионов
      • Португалец Криштиану Роналду не примет участия в ближайшем матче мадридского "Реала" из-за травмы лодыжки, полученной в минувшую среду в игре Лиги чемпионов. Самый дорогой футболист мира, который забил 9 мячей в 7 матчах сезона, пропустит воскресную с "Севильей".
      •
  • (03/10/2009 15:56)
  • (03/10/2009 14:14)
    • У "Зенита" теперь есть главный тренер команды
      • Руководство питерского футбольного клуба "Зенита" назначило на пост главного тренера команда Анатолия Давыдова, который исполнял обязанности главного тренера "Зенита" после увольнения с этой должности Дика Адвоката, возглавившего сборную Бельгии по футболу.
      •
  • (03/10/2009 13:34)
    • Андрей Марков рискует пропустить Олимпиаду в Ванкувере
      • Российский защитник "Монреаля" Андрей Марков, получивший травму в первом матче "Канадиенс" в регулярном чемпионате НХЛ с "Торонто", выбыл из строя на четыре месяца. Повреждение Андрей получил после столкновения с собственным вратарем.
      •
  • (03/10/2009 13:25)
    • Питерский "Зенит" нашел замену Адвокату
      • Питерский "Зенит" нашел замену АдвокатуГлавным тренером футбольного клуба "Зенит" назначен Анатолий Давыдов. Об этом сообщила пресс- служба футбольного клуба. "Зенит" остался без главного тренера в начале августа, когда с этого поста был уволен голландец Дик Адвокат. Исполняющим обязанности наставника назначили Давыдова.
      •
  • (03/10/2009 12:52)
    • Давыдов назначен главным тренером "Зенита"
      • Давыдов назначен главным тренером "Зенита"Главным тренером петербургского футбольного клуба "Зенит" назначен Анатолий Давыдов, исполнявший обязанности наставника после расторжения контракта с голландским специалистом Диком Адвокаатом. Такое решение приняло руководство ФК.
      •
  • (03/10/2009 12:15)
    • Венгер: я считаю Аршавина великим игроком
      • Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал нападающего российской сборной Андрея Аршавина великим футболистом, но заметил при этом, что для получения всеобщего признания бывшему игроку питерского "Зенита" необходимо выиграть ценные футбольные трофеи в составе "канониров".
      •
  • (03/10/2009 11:43)
  • (03/10/2009 10:13)
    • Сборная Германии с понедельника перейдет на "синтетику"
      • Футболисты сборной Германии начнут подготовку к отборочному матчу чемпионата мира-2010 с россиянами 5 октября. Тренерский штаб решил, что команде будет удобнее готовиться на искусственном поле, так как матч пройдет на синтетическом газоне "Лужников".
      •
  • (03/10/2009 09:16)
    • Феттель выиграл японскую квалификацию
      • Немецкий пилот Себастьян Феттель из команды "Ред Булл" с первой позиции начнет Гран-при Японии - 15-й этап чемпионата мира в гонках "Формулы-1". Феттель, выигравший свой четвертый поул-позишн в сезоне, стал победителем квалификации на трассе Сузука.
      •
  • (03/10/2009 08:10)
  • (03/10/2009 08:06)
    • Мария Шарапова выиграла первый в сезоне турнир
      • Мария Шарапова выиграла первый в сезоне турнирРоссийская теннисистка Мария Шарапова одержала победу на турнире в Токио. В финале россиянка встречалась с сербкой Еленой Янкович. Поединок завершился уже в первом сете - при счете 5:2 в пользу Шараповой Янкович отказалась от продолжения матча, сославшись на травму.
      •
  • (03/10/2009 07:47)
    • Шарапова выиграла первый турнир после возвращения на корт
      • Мария Шарапова выиграла первый после возвращения на корт титул на соревнованиях WTA. В финале турнира в Токио Мария оказалась сильнее представительницы Сербии Елены Янкович, которая в стартовой партии при счете 2:5 из-за травмы руки отказалась от продолжения спора.