спорт  (20/10/2009)
  • (20/10/2009 23:18)
  • (20/10/2009 22:37)
    • "Рубин" выиграл у "Барселоны" в матче Лиги чемпионов
      • "Рубин" выиграл у "Барселоны" в матче Лиги чемпионовВо вторник казанский "Рубин" выиграл матч отборочного этапа Лиги чемпионов у испанской "Барселоны" со счетом 2:1. Первый гол на 2-й минуте забил Александр Рязанцев, но на 47-й минуте Златан Ибрагимович сравнял счет. Затем на 73-й минуте Гекдениз Карадениз забил второй гол в ворота каталонцев.
      •
  • (20/10/2009 20:45)
    • Лига чемпионов УЕФА. Все матчи 3-го тура группового этапа (LIVE)
      • Вечером во вторник проходят матчи 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2009/10, в которых встречаются команды из групп Е, F, G и Н. За изменением счета в этих поединках и за тем, кто забил мячи, можно следить в режиме реального времени.
      •
  • (20/10/2009 20:40)
    • Лига чемпионов: "Барселона" - "Рубин"
      • Казанский "Рубин" во вторник в рамках третьего тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА проводит гостевой матч против действующего обладателя Кубка чемпионов - каталонской "Барселоны".
      •
  • (20/10/2009 20:18)
    • В матче КХЛ забросили 13 шайб
      • В матче КХЛ забросили 13 шайбВ матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между нижнекамским "Нефтехимиком" и екатеринбургским "Автомобилистом" в ворота были заброшены 13 шайб. Матч закончился со счетом 7:6 в пользу "Нефтехимика". Первую шайбу в ворота "Нефтехимика" хоккеист Радек Филипп забросил уже спустя 19 секунд после начала матча.
      •
  • (20/10/2009 17:10)
    • Сборная Чехии по футболу получила нового тренера
      • Сборная Чехии по футболу получила нового тренераНовым главным тренером сборной Чехии по футболу назначен Михал Билек. Этот специалист сменил на посту наставника национальной команды Ивана Гашека, под руководством которого чехи не смогли пробиться на чемпионата мир 2010 года. Ранее 44-летний Билек занимал пост ассистента Гашека в сборной.
      •
  • (20/10/2009 16:52)
    • Дэвиду Хэю удалось разозлить Валуева
      • Дэвиду Хэю удалось разозлить ВалуеваБританскому боксеру-тяжеловесу Дэвиду Хэю удалось разозлить россиянина Николая Валуева своими оскорбительными высказываниями и поступками. Об этом рассказал Калле Зауэрланд - один из руководителей немецкой промоутерской компании Sauerland Event, представляющей интересы Валуева.
      •
  • (20/10/2009 16:48)
  • (20/10/2009 16:20)
    • Путин заказал матч Россия - Германия в финале ЧМ-2010
      • Путин заказал матч Россия - Германия в финале ЧМ-2010Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что он рассчитывает на то, что сборная России по футболу дойдет до финала чемпионата мира 2010 года и встретится там с Германией. Путин назвал идеальной ситуацию, при которой российская и немецкая команда встретились бы в решающем матче первенства планеты.
      •
  • (20/10/2009 15:58)
    • Давыденко пожалел о встрече с Сафиным на Кубке Кремля
      • Давыденко пожалел о встрече с Сафиным на Кубке КремляШестая ракетка мира Николай Давыденко признался, что его огорчает необходимость играть с Маратом Сафиным уже в первом раунде Кубка Кремля. Давыденко отметил, что жребий часто бывает несправедлив, и именно это произошло при жеребьевке на Кубке Кремля. Он добавил, что либо ему, либо Сафину придется проиграть.
      •
  • (20/10/2009 15:53)
  • (20/10/2009 15:21)
    • Российский гимнаст погиб в автомобильной аварии
      • Российский гимнаст погиб в автомобильной аварииЧлен сборной России по спортивной гимнастике Юрий Рязанов погиб в автомобильной аварии. Несчастный случай произошел в 12:50 20 октября на 161-м километре трассы Москва - Уфа на въезде в город Воршу. 22-летний Рязанов не справился с управлением автомобиля "Шевроле Лачетти", который вылетел на встречную полосу.
      •
  • (20/10/2009 15:14)
    • Хиддинку предложили возглавить сборную Турции
      • Хиддинку предложили возглавить сборную ТурцииТурецкая федерация футбола предложила главному тренеру сборной России Гуусу Хиддинку пост наставника сборной Турции. Хиддинку предлагали контракт с зарплатой около восьми миллионов евро в год, однако тренер российской сборной отказался возглавить турецкую команду. Контракт Хиддинка с РФС действует до лета 2010 года.
      •
  • (20/10/2009 14:57)
  • (20/10/2009 14:52)
  • (20/10/2009 14:13)
    • Сафина во второй раз станет первой ракеткой мира
      • Сафина во второй раз станет первой ракеткой мираРоссийская теннисистка Динара Сафина вернет себе звание первой ракетки мира. Это произойдет в понедельник, 26 октября, когда будет обнародована новая версия рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Сафина опередит американку Серену Уильямс, которая опустится на вторую позицию.
      •
  • (20/10/2009 13:50)
    • Президент ФИФА пойдет на четвертый срок
      • Президент ФИФА пойдет на четвертый срокПрезидент ФИФА Йозеф Блаттер пойдет на четвертый срок во главе этой организации. Блаттер примет участие в очередных выборах президента ФИФА, которые пройдут в 2011 году. 73-летний швейцарец заявил, что он еще не окончил свою миссию в футболе. Блаттер занимает свой пост уже 11 лет.
      •
  • (20/10/2009 13:31)
  • (20/10/2009 13:30)
    • Криштиану Роналду назвал фаворита в борьбе за "Золотой мяч"
      • Криштиану Роналду назвал фаворита в борьбе за "Золотой мяч"Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что он считает главным претендентом на "Золотой мяч" 2009 года аргентинца Лионеля Месси. Роналду отметил, что если "Золотой мяч" получит Месси, то это будет справедливо. Действующим обладателем почетного трофея является сам Криштиану Роналду.