Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
01/11/2009 23:02

В Киеве бывший российский разведчик жестоко убил бомжа. За то, что тот помочился в постель

В Киеве бывший российский разведчик жестоко убил бомжа. За то, что тот помочился в постель Киевские милиционеры задержали бездомного россиянина с богатым боевым и криминальным опытом. Бывший гвардейский капитан убил приятеля, страдавшего энурезом.

В зверском убийстве бездомного принимали участие три человека, однако организатором расправы оказался экс-командир батальона разведчиков российской армии. Теперь он активно сотрудничает с украинским следствием, пишет factnews.

По данным начатого расследования, бывший разведчик насмерть забил нового знакомого, потому что тот написал в постель. Отставного офицера задержали с поличным. При этом выяснилось, что бравый разведчик прошел многочисленные на постсоветском пространстве «горячие точки» и не в первый раз убивает людей без приказа.

На допросе бомж с карьерой российского военнослужащего держался уверенно. «Я - гвардии капитан разведбата. Закончил Рязанское высшее военное училище, - доложил широкоплечий бродяга, обутый в салатовые кроссовки. - Северная Осетия. Нагорный Карабах. Орден красного знамени и две медали за отвагу».

Крест на военной карьере поставило преступление, за которое орденоносец отбыл четырнадцать лет заключения. Во время спецоперации в Нагорном Карабахе он умышленно застрелил офицера-побратима. Тот якобы изнасиловал двух карабахских близняшек в возрасте тринадцати лет.

В отношении нового убийства капитан разведбата оказался немногословен. «Моя девушка сказала, что он (потерпевший) ее ударил. Я ударил его в отместку», - заявил задержанный.

По словам подруги бывшего военного, ухажер действительно пытался ее защитить. В тот вечер они вместе с друзьями-бездомными встретили возле места своего ночлега новичка. Мужчина рассказал, что поссорился с женой, а идти ему некуда. Итогом сетований стало то, что «новенький» попросился в сплоченную группу бедолаг.

Бомжи согласились приютить незнакомца, выделили ему матрас и даже новые простыни постелили. Но вот беда - ночью гость помочился в постель.

«Он подмочил одеяло, - продолжает объяснять задержанная пассия капитана. - Я на него не то что кричала, просто объяснила, что так никто не поступает. А он меня ударил».

Отставной офицер вместе с тремя друзьями-бездомными взялись тогда поучить новенького хорошим манерам. При этом злоумышленники вошли в раж, а когда остановились, то было слишком поздно.

Пострадавшему вызвали скорую помощь, но спасти его врачи не смогли. «Согласно предварительному заключению экспертизы, (потерпевшему) поломали около 17 ребер», - говорит следователь Днепровского районного управления милиции Киева Александр Савенок. Причиной смерти потерпевшего стала закрытая черепно-мозговая травма.

Опустившийся до маргинального состояния российский ветеран и вся его бездомная «банда» полностью сознались в содеянном. Им грозит по 15 лет лишения свободы.

 

Оригинал (на 01/11/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Харьковские гаишники довели водителя до приступа и бросили умирать

Харьковские гаишники довели водителя до приступа и бросили умирать

В прошлую пятницу 30 октября в городе Харькове произошла ситуация, которая в очередной раз раскрыла истинное лицо Госавтоинспекции.

 

Бывший ульяновский министр взят под стражу

Бывший ульяновский министр взят под стражу

Бывший министр здравоохранения Ульяновской области Федор Прокин арестован судом. Прокину предъявлено обвинение в мошенничестве. Ранее обвинения в рамках этого дела были предъявлены двум калужским...

 

Мужчина обезглавил тёщу самодельным мечом

Мужчина обезглавил тёщу самодельным мечом

Житель Екатеринбурга после ссоры с тёщей отрубил ей голову мечом, который сам изготовил. Об инциденте рассказал заместитель главы следственного отдела по Кировскому району города Николай Курносов.

 

В Кабардино-Балкарии обстрелян наряд милиции

В Кабардино-Балкарии обстрелян наряд милиции

В Нальчике сегодня днем атакован наряд милиции. Стражи порядка попытались остановить для проверки автомобиль, однако в ответ раздались выстрелы. Один из милиционеров ранен.

 

Сотрудница отдела по защите государственной тайной покончила собой

Сотрудница отдела по защите государственной тайной покончила собой

Сотрудница отдела по защите государственной тайны Счетной палаты покончила с собой, выбросившись из окна квартиры на 15-м этаже.

 

В центре Москвы горит старый особняк

В центре Москвы горит старый особняк

Возле станции метро "Третьяковская" в центре российской столицы горит крыша административного здания. Об этом сообщили в правоохранительных органах Москвы.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/11/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::