Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
03/12/2009 10:08

Крымские "регионалы" готовятся показать Януковичу полный одобрямс / Бюджетников сгоняют на митинг

Крымские "регионалы" готовятся показать Януковичу полный одобрямс / Бюджетников сгоняют на митинг Симферополь, Декабрь 03 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – Работников бюджетных и коммунальных учреждений Симферополя в приказном порядке обязали явиться на сегодняшний митинг в поддержку кандидата в президенты Украины Виктора Януковича.


В людных местах с самого утра прохожим раздают листовки с призывом голосовать за лидера «регионалов».


Как стало известно «Новому Региону», работникам бюджетных и коммунальных учреждений крымской столицы сегодня утром сообщили, что к двум часам дня они обязаны явиться на площадь Ленина для участия в митинге в поддержку Януковича.


«Наши политические предпочтения никто не спрашивает – сказано: должны явиться все», – сообщил на условиях анонимности один из работников коммунального предприятия.


С утра в людных местах агитаторы раздают печатных орган крымских «регионалов» – газету «Регион Крым» с вложенным информационным бюллетенем, в котором приводятся 5 причин для поддержки Януковича. Помимо вывода страны из кризиса и консолидации власти, Янукович обязуется повысить качество медицины и увеличить ее финансирование минимум втрое. Источником средств станет увеличение налоговых поступлений. Одновременно лидер «регионалов» обещает снизить налоговую нагрузку для бизнеса и уменьшить НДС с 20% до 17%.


Напомним, что сегодня Янукович посетит Феодосию и Симферополь. Последний раз лидер Партии регионов официально посещал Крым около трех недель назад. 12-13 ноября он агитировал за себя медработников Евпатории и встречался с жителями Севастополя.


Первый визит Януковича в Крым в этом году пришелся на март. В июле лидер «регионалов» съездил в Керчь. В этой поездке его сопровождали пока еще глава КРО ПР нардеп Василий Киселев и крымский спикер Анатолий Гриценко, между которыми уже во всю шла война за полный контроль над полуостровной организацией партии.


В сентябре Янукович приезжал в Ялту для того, чтобы урегулировать разгоревшийся внутрипартийный конфликт на заседании Политсовета КРО ПР. Однако, заседание по форме вылилось в подобие «сходняка». Кроме того, на нем стало окончательно ясно, что «лидер» принял сторону спикера Гриценко и «курирующего» его крымского депутата Александра Мельника.


Напомним также, что перед крымским штабом Партии регионов поставлена задача повторить результаты президентских выборов 2004 года, на которых Янукович получил голоса более 80% избирателей автономии. При этом основной упор «регионалы» делают на экономически неблагополучные районы Крыма и противодействие попыткам не засчитать результаты голосования на ряде участков.


Между тем, местные эксперты сомневаются, что Януковичу удастся получить на предстоящих выборах миллион крымских голосов. С 2004 года Партия регионов почти безраздельно контролировала власть в автономии, и успела за это время «засветиться» во множестве скандалов, в первую очередь, касающихся коррупции и махинаций с крымской землей и недвижимостью.


 

Оригинал (на 03/12/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Названы люди, которые удивили мир в 2009 году

Названы люди, которые удивили мир в 2009 году

Названы люди и события уходящего года, которые заставили мир присвистнуть: вот это да! В качестве небольшого утешительного приза право открыть обзор получает Сильвио Берлускони, пострадавший на...

 

Верховная Рада в январе предложит уволить прокурора Крыма за незаконную застройку Симферополя "империей Мельника"

Верховная Рада в январе предложит уволить прокурора Крыма за незаконную застройку Симферополя "империей Мельника"

Верховная Рада Украины в январе 2010 года заслушает отчет генерального прокурора, главы Службы безопасности Украины и министра внутренних дел относительно расследования обстоятельств самовольного...

 

Ющенко уверен, что все коммунисты сядут на скамью подсудимых

Ющенко уверен, что все коммунисты сядут на скамью подсудимых

Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что в Украине состоится суд над Коммунистической партией. Об этом он сказал на встрече с избирателями Червонограда Львовской области.

 

«Путин выступил как Дед Мороз»

«Путин выступил как Дед Мороз»

В четверг Владимир Путин провел свою восьмую прямую линию. Опрошенные газетой ВЗГЛЯД эксперты и политики уверены, что подобные встречи позволяют власти завоевывать доверие граждан, которое является...

 

Белоруссия заплатит за газ из РФ меньше Украины

Белоруссия заплатит за газ из РФ меньше Украины

Россия сохранила энергетические преференции для Белоруссии, согласившись продавать ей газ в первом квартале следующего года дешевле, чем другим европейским странам, включая Украину...

 

Ющенко пытается косить под Путина

Ющенко пытается косить под Путина

Президент Украины Виктор Ющенко осуществил тренировочный полет на тренажере самолета-истребителя МиГ-29.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::