Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
09/12/2009 18:56

Россия не прислушалась к пророчеству Серафима Саровского / На Грузию нельзя было нападать, говорит астролог Михаил Цагарели

Россия не прислушалась к пророчеству Серафима Саровского / На Грузию нельзя было нападать, говорит астролог Михаил Цагарели Тбилиси, Декабрь 09 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Грузинский астролог Михаил Цагарели предрекает большие испытания для России в недалеком будущем. В статье «Грузино-российская «астрологическая война», опубликованной в газете «Резонанси», Цагарели прокомментировал интервью, которое дал российским СМИ известный астролог Павел Глоба, объявивший, что с 2021 года в России начнется экономический подъем и она сможет вновь вернуть часть территории СССР.


Как передает агентство «Новости – Грузия», Цагарели сказал, что «Глоба – известный астролог, но в свое время его на 6 лет исключили из международной ассоциации астрологов, так как он допускал серьезные ошибки. Я никому бы не советовал до конца верить его словам».


По словам грузинского астролога, его информация отличается от информации Глобы, хотя в данном случае он согласен с ним в том, что лето 2010 года будет очень важным периодом для всего мира. «Это будет «год революционных изменений», многие могут потерять должность. Еще более революционным будет 2012 год, особенно конец года, когда увеличится количество катаклизмов», – рассказал Цагарели.


Что касается подъема России с 2021 года и создания конфедерации с некоторыми бывшими республиками СССР, как об этом сказал Глоба, Цагарели категорически это исключает – «никаких конфедераций!». По его словам, «Россия нарушила предупреждение Серафима Саровского – не входить в Грузию и не начинать войну».


«Россия не учла то, что когда-то Грузия-лев и Россия-водолей представляли одно энергетическое поле. Сейчас лев и водолей находятся в противостоянии, Бог разделил это поле и сказал им, что теперь они могут существовать на основе равноправия и обогащения друг друга тем, чего недостает другой стороне. Но Россия захотела превалировать, нарушила баланс между этими двумя знаками, начала войну и поэтому обязательно будет наказана», – утверждает астролог.


По его мнению, «Россия получит большие проблемы на Северном Кавказе и за Уралом. За Уралом потому, что Россия постепенно начнет двигаться в сторону Европы, а за Уралом этого не захотят». «В России заложено много мин, которые постепенно начнут действовать. На 2012-13 годы пройдут пики напряженности для России», – прогнозирует астролог.


«Первые вопросы – «что мы делаем?» – русские зададут в 2016 году, отсюда начнутся изменения. С 2018 года положение начнет радикально исправляться. Поэтому к 2019-20 годам, возможно, мы и Европа будем иметь с Россией отношения, построенные на демократических принципах. Но не вступим ни в какую конфедерацию с Россией, так как у России будет столько внутренних проблем, что она сама должна опасаться создания внутренних конфедераций. Если же с 2012 до 2014 года она избежит проблем, то с 2018 года сможет все урегулировать», прогнозирует астролог.


 

Оригинал (на 09/12/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Евросовет: ЕС должен поддерживать Республику Молдова в реализации перспективы европейской интеграции

Евросовет: ЕС должен поддерживать Республику Молдова в реализации перспективы европейской интеграции

Евросоюз должен поддерживать Республику Молдова в реализации перспективы европейской интеграции, в том числе посредством конкретных действий, которые бы материализовали политическую волю обеих...

 

Сербия подала заявку на членство в Евросоюзе

Сербия подала заявку на членство в Евросоюзе

В минувшие выходные президент Сербии Борис Тадич и премьер Мирко Цветкович подписали заявку и сопутствующий ей меморандум на вступление страны в Евросоюз...

 

Тернопольские руховцы из патриотических соображений легли под Кириленко

Тернопольские руховцы из патриотических соображений легли под Кириленко

Члены Тернопольской организации НРУ перешли в Общественное движение «За Украину!». Такое решение было принято 5 декабря на внеочередной конференции Тернопольской организации НРУ, сообщили «Фразе» в...

 

Выборы-2010. Кандидатам в Президенты придется доплатить членам избиркомов

Выборы-2010. Кандидатам в Президенты придется доплатить членам избиркомов

В избирательных комиссиях дефицит кадров и чтобы привлечь людей, кандидаты в президенты вынуждены доплачивать им из своего кармана.

 

Пермские власти потратили на пожарную безопасность на три раза меньше, чем в прошлом году / Миллионы бюджетных денег ушли на дорогие иномарки, элитное спиртное и еду класса "люкс"

Пермские власти потратили на пожарную безопасность на три раза меньше, чем в прошлом году / Миллионы бюджетных денег ушли на дорогие иномарки, элитное спиртное и еду класса "люкс"

Генеральная прокуратура РФ подготовила подробный отчет о проверках исполнения законодательства о пожарной безопасности в Перми...

 

Умер Глава КРУ Николай Сивульский

Умер Глава КРУ Николай Сивульский

Глава Главного контрольно-ревизионного управления Украины Николай Сивульский скончался в ночь на 29 декабря, сообщили в приемной ГлавКРУ.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::