Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
14/12/2009 12:26

Кличко рассказал, о чем общался во время боя с дерзким Джонсоном

Кличко рассказал, о чем общался во время боя с дерзким Джонсоном Виталий Кличко жалеет, что не сумел нокаутировать Кевина Джонсона на протяжение 12-ти раундов.

«Здесь у меня двоякие чувства. С одной стороны рад, что выиграл бой. С другой стороны, немного расстроен – что мне не удалось победить Кевина Джонсона нокаутом. С приближением даты боя словесный напор и поведение американца начало выходить за рамки приличий. Лучшим ответом на все выпады Джонсона было оставить его без чувств на помосте ринга. Увы, перевести соперника в горизонтальное положение мне не удалось», - рассказал Виталий, пишет УНИАН.

«Я никогда не боксировал против оппонента с таким неудобным стилем. Очень тяжело боксировать со спортсменом, который выходит в ринг с одной задачей – просто выжить. Не победить, а просто остаться в живых. Когда соперник не идет вперед, а постоянно находится в защите, тяжело его нокаутировать».

«Плюс не забывайте и о том, что Джонсон не зря входит в десятку сильнейших боксеров мира. Не зря до боя со мной он не знал горечи поражений на профессиональном ринге. Могу сказать только одно: надеюсь, бой понравился зрителям и телезрителям. Я благодарен всем, кто держал за меня кулаки».

«Американец мне несколько раз прокричал: «Виталий, видишь, у тебя кровь, я выигрываю». Я действительно получил рассечение в четвертом раунде. Но все слова Джонсона на меня не производили абсолютно никакого впечатления».

В ходе поединка Джонсон начал показывать на свой подбородок, а Кличко в ответ показал рукой на крышу арены.

«Джонсон постоянно апеллировал к судье – дескать, я наношу какие-то неправильные удары. Затем и мне начал что-то показывать. Я в ответ только махнул рукой верх и сказал: «Ты лучше посмотри на звезды», - посоветовал Виталий.

«Джонсон ведь проиграл мне однозначно – все 12 раундов. Поединок напоминал одностороннее движение. Кстати, жалко, что бой продлился только 12 раундов. Думаю, в 13-м или 14-м – я бы наверняка нокаутировал соперника. Функционально я был готов побоксировать еще. А о матче-реванше Джонсон пусть забудет навсегда», - сказал Кличко.

 

Оригинал (на 14/12/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Российские биатлонистки сделали дубль в спринте на этапе Кубка мира

Российские биатлонистки сделали дубль в спринте на этапе Кубка мира

Российские биатлонистки Светлана Слепцова и Анна Богалий-Титовец заняли первое и второе места в спринтерской гонке в рамках этапа Кубка мира в словенской Поклюке. Третье место заняла немка...

 

Рубиновый год

Рубиновый год

Нынешний сезон никак нельзя занести российскому футболу в актив, и лишь выступление казанского «Рубина» в чемпионате страны и Лиге чемпионов настраивает наших любителей «спорта №1» на...

 

В список 50 лучших спортсменов Европы попали 9 россиян

В список 50 лучших спортсменов Европы попали 9 россиян

Первое место в рейтинге лучших спортсменов Европы 2009 года, составленном по итогам опроса журналистов, признан швейцарский теннисист Роджер Федерер. В список из 50 сильнейших спортсменов вошли...

 

«Динамо» открестилось от юного запорожского дарования

«Динамо» открестилось от юного запорожского дарования

ФК «Динамо» опроверг информацию о заключении предварительного контракта с вратарем запорожского «Металлурга», 17-летним Максимом Ковалем. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе клуба.

 

ЦСКА сможет победить испанскую "Севилью" - Аршавин

ЦСКА сможет победить испанскую "Севилью" - Аршавин

Московский ЦСКА сможет победить испанскую "Севилью" и выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов, если выиграет первый матч на своем поле...

 

Бывший тренер "Ромы" возглавил "Зенит"

Бывший тренер "Ромы" возглавил "Зенит"

Бывший главный тренер римского футбольного клуба "Рома" Лучано Спаллетти возглавил питерский "Зенит". Перед новым тренером команды поставлена задача выиграть чемпионат России. Прежнему наставнику...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::