Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
14/12/2009 12:55

Хиддинк поехал лечить депрессию в Италию, его ждут в "Ювентусе"


Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян призвал прекратить поиски виноватых в поражении сборной России в стыковой серии с командой Словении за право сыграть на ЧМ-2010, и объяснил, почему Гус Хиддинк никак не примет решение о своей дальнейшей работе с командой.


"У нас исчезла золотая середина, мы либо восхваляем и поднимаем до небес, как это было после ЕВРО-2008, либо в грязь втаптываем, - сказал Симонян в интервью "Советскому спорту". - В общем, не там ищут. Этот "стык" мы проиграли на поле. А именно - в "Лужниках". 88-я минута, когда словенцы отквитали один мяч, стала роковой. Вот по этому эпизоду и надо задавать вопросы - главному тренеру, игрокам".



По словам Симоняна, Гус Хиддинк не отчитался за свою работу на ноябрьском исполкоме РФС, как не отчитался и после успешного для россиян ЕВРО-2008. "Сейчас Хиддинку тяжело, - подчеркнул Симонян. - Тренер с огромным авторитетом - и вдруг терпит такое фиаско. Насколько я информирован, он впал в депрессию, шок. Не стоит педалировать тему: почему не приехал, не отчитался и так далее. Это разве главное? У Хиддинка свой менталитет, свои правила. Видимо, тренеры в Европе на исполкомах не отчитываются".


Симонян, исполняющий обязанности президента РФС до 3 февраля, не готов возложить на себя ответственность за продление или разрыв контракта с тренером сборной. Стороны решили отложить этот вопрос до избрания преемника Виталия Мутко. Но, по его информации, Хиддинк уже склоняется к тому, чтобы работать дальше.


Тем временем, страдающего депрессией Хиддинка накануне видели в миланском аэропорту "Мальпенcа". Издание Gazzetta dello Sport связывает появление там голландского специалиста с возможными переменами на тренерском мостике "Ювентуса", но доподлинно неизвестно, направился ли наставник сборной России в Турин или в какой-то другой город. Наставник туринского клуба Чиро Феррара, возможно, будет отправлен в отставку в самое ближайшее время, а его место могут отдать Хиддинку.


Tuttosport предполагает, что Хиддинк входит в число претендентов на пост главного тренера "Ювентуса" вместе с Роберто Манчини. По мнению издания, у голландца есть все основания попробовать себя в чемпионате Италии, передает РИА Новости.


 

Оригинал (на 14/12/2009): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Роналду заказал себе соперника на финал Лиги чемпионов

Роналду заказал себе соперника на финал Лиги чемпионов

Полузащитник мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду заявил, что он хотел бы сыграть за свою команду в финале Лиги чемпионов с другим испанским клубом – «Барселоной». Роналду выразил...

 

На «Золотой мяч» претендуют лишь 10 футболистов

На «Золотой мяч» претендуют лишь 10 футболистов

Журнал France Football сократил список номинантов на звание обладателя «Золотого мяча»-2009 до десяти футболистов.

 

СМИ отправили Хиддинка в сборную Турции

СМИ отправили Хиддинка в сборную Турции

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк возглавит сборную Турции. Об этом пишет турецкая газета Hurriyet. По данным издания, контракт с голландским специалистом будет подписан в 2010...

 

Криштиану Роналду навострил лыжи в узбекский клуб

Криштиану Роналду навострил лыжи в узбекский клуб

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду проведет в Узбекистане мастер-класс для молодых игроков. Об этом сообщает источник в Федерации футбола Узбекистана.

 

Виталий Кличко объявил о договоренности о бое с Дэвидом Хэем

Виталий Кличко объявил о договоренности о бое с Дэвидом Хэем

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что достигнута предварительная договоренность о его бое с британцем Дэвидом Хэем. По словам Кличко, к этому бою есть большой интерес в...

 

«Динамо», оказывается, играло с инопланетянами. УЕФА нужно разобраться

«Динамо», оказывается, играло с инопланетянами. УЕФА нужно разобраться

Киевское «Динамо» в матче против «Барселоны» играло с командой с другой планеты. Об этом после вылета из еврокубков заявил президент «Динамо» Игорь Суркис.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::