Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
16/12/2009 20:13

Заместитель Жунько убеждает крымчан в победе Ющенко на выборах президента

Заместитель Жунько убеждает крымчан в победе Ющенко на выборах президента Симферополь, Ноябрь 16 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Лидер крымской организации «Нашей Украины», заместитель постпреда президента Украины в Крыму Борис Дубас полон оптимизма в отношении предвыборной кампании гаранта и заявляет о существенном стабильном росте его рейтинга.


В свое время, напоминает функционер в интервью украиноязычной газете «Крымская светлица», «аж 15% крымчан проголосовали за Ющенко». Это потенциал можно и нужно использовать и сейчас, и «выходить на выборы, успешные выборы».


Дубас собирается организовать обсуждение «Народной конституции Виктора Ющенко» в крымских трудовых коллективах, распространять агитационную литературу:


«Мы настроены на то, чтобы показать позитивные стороны нашего кандидата в президенты. Динамика реального роста рейтинга Виктора Андреевича на сегодняшний день очень стремительная – с 3 до 12 %. Люди поняли, что только Виктор Андреевич по-настоящему заботится об Украине, но вопрос заключается в том, что, чтобы осуществлять реформы, президенту недостаточно одного срока».


Что же касается «высокоморальных людей, познавших ужасную судьбу» – крымских татар, то и тут не все потеряно, ибо Ющенко подал запрос в Генпрокуратуру, чтобы, наконец, был рассмотрен вопрос их реабилитации. Благодаря Вячеславу Черноволу – такому же подлинному национал-демократу, как Ющенко, крымские татары нашли свое место во власти.


«На всех следующих выборах они поддерживали Виктора Андреевича и его политическую силу. Сегодня мы можем предостеречь вместе с Виктором Андреевичем : «Не ошибитесь, когда будете опускать бюллетень».


Ибо Ющенко достоин массовой поддержки всех крымчан:


«Это – высокоморальный, достойный человек, стоит напомнить, что он был среди первой пятерки лучших банкиров мира, а также одним из лучших премьер-министров. Это он остановил инфляцию в 1998 году и начал возвращать долги вместо того, чтобы их накапливать. Он – успешный человек, и мы не должны забывать про его позитивы», – полон оптимизма Дубас.


 

Оригинал (на 16/12/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сменили выборный подход

Сменили выборный подход

Модернизацию партии единороссы решили начать с выборов. Весенняя региональная кампания для членов «Единой России» пройдет под флагом конкуренции не только с оппонентами, но и друг с другом. В...

 

"Союз": Руководство крымского парламента ведет "темные игры" с компенсациями водочникам

"Союз": Руководство крымского парламента ведет "темные игры" с компенсациями водочникам

Очередные изменения в порядок стимулирования производителей подакцизных товаров, принятые на вчерашней внеочередной сессии Верховного Совета Крыма, лишают республику контроля за расходованием...

 

Что уральцы думают о кадровых решениях губернатора Мишарина / Результаты опроса

Что уральцы думают о кадровых решениях губернатора Мишарина / Результаты опроса

Уральцы с интересом наблюдают за тем, как решает вопрос кадров новый свердловский губернатор. К такому выводу можно прийти, проанализировав итоги голосования, которое проводилось на сайте "Нового...

 

На Луганщине разбился глава избирательного штаба Януковича

На Луганщине разбился глава избирательного штаба Януковича

В аварию попал руководитель Ровеньковского избирательного штаба кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича Александр Есенков.

 

Янукович: Мое детство было голодным и холодным

Янукович: Мое детство было голодным и холодным

Лидер Партии регионов, кандидат на пост Президента Украины Виктор Янукович подчеркивает необходимость усиления государственной поддержки становления молодых семей, а также процесса обучения и...

 

«Это варварская акция»

«Это варварская акция»

Генпрокуратура Грузии возбудила уголовное дело и назвала причины гибели людей при взрыве «Мемориала славы», установленного в честь победы в Великой Отечественной войне. Михаил Саакашвили уже уволил...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::