Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
20/12/2009 19:29

Янукович терпит поражение в попытке захватить кресло главы МВД Крыма / "Бело-голубым" жизненно важно контролировать милицию во время выборов

Симферополь, Декабрь 20 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Трагикомедия вокруг борьбы БЮТ и Партии Регионов за кресло руководителя Крыма в ближайшее время обернется новыми эпизодами.


Об этом пишет еженедельник «Первая крымская».


В интервью изданию начальник милиции Крыма Геннадий Москаль заверил, что сместить его у Партии Регионов не выйдет.


«Вот готовимся к Новому году, наряжаем елку перед главком, – не скрывает иронии Москаль. – Передайте через вашу газету Могилеву от меня поздравления с Новым годом. Он, наверное, перепутал 1 января с 1 апреля».


Между тем спор вокруг кресла главного милиционера Крыма в самое ближайшее время разрешится если не в судах, то путем выборов. Судьба не то что Москаля, но и самого Юрия Луценко, отмечает издание, висит на волоске. На немедленной отставке министра МВД настаивает Ющенко, и его готовы поддержать в парламенте регионалы вместе с подконтрольными гаранту остатками «нунсовцев». Тогда вопрос о руководстве крымской милицией отпадет сам собой – без Луценко не будет и Москаля.


Но противники Луценко пока набирают в Верховном совете не более 200 голосов. Спикер Литвин явно подыгрывает «Ей» и всячески затягивает рассмотрение вопроса. Коммунисты же играть в одной команде с ПР – не желают. Как ни крути, а пасьянс пока складывается не в пользу «регионалов».


В то же время контроль над милицией во время выборов в важнейшем для Януковича крымском регионе – необходим ему как воздух. На этой неделе пресс-служба ПР сообщила, что в республике «милиционерам дана команда не только под любыми предлогами изымать паспорта, но и вести с людьми «разъяснительную работу», настоятельно рекомендуя не посещать избирательные участки в день выборов».


«Неизвестно, верят ли в это сами «регионалы», но готовый выполнить любые команды Москаль, чего доброго, может серьезно испортить им картину в Крыму. Одним словом, все играют ва-банк, потому что для одного из кандидатов в президенты, Тимошенко или Януковича, проигрыш будет означать конец политической карьеры, и в этом случае ставка действительно больше, чем жизнь», – отмечает «Первая крымская».


 

Оригинал (на 20/12/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тимошенко раскрыла коварный план Януковича

Тимошенко раскрыла коварный план Януковича

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что 16 кандидатов в Президенты Украины являются техническими у Виктора Януковича. Об этом она заявила, выступая перед жителями Черниговской области.

 

Мажор заграбастал одесский пляж «Аркадия»

Мажор заграбастал одесский пляж «Аркадия»

Мэрия Одессы передала пляж «Аркадия» в аренду обществу с ограниченной ответственностью (ООО) «Мажор» на 15 лет. Об этом «Фразе» сообщило управление информации Одесского городского совета.

 

Житель Днепропетровска подал в суд и выиграл 4 тысячи гривен у ГАИ за отказ инспекторов говорить на украинском языке

Житель Днепропетровска подал в суд и выиграл 4 тысячи гривен у ГАИ за отказ инспекторов говорить на украинском языке

Бабушкинский районный суд Днепропетровска оштрафовал областное управление ГАИ на 4 тысячи гривен, удовлетворив иск местного жителя Виктора Таратушки, который подал в суд на автоинспекторов за отказ...

 

Нулевые годы 21-го века стали худшими для американцев

Нулевые годы 21-го века стали худшими для американцев

Уходящее десятилетие американцы сочли худшим в истории страны. Единственное, что вызвало их оптимизм - развитие Интернета и мобильной связи, о чем свидетельствуют результаты опроса общественного...

 

Ветераны Крыма возмущены актом вандализма в Кутаиси: "этого история Саакашвили не простит"

Ветераны Крыма возмущены актом вандализма в Кутаиси: "этого история Саакашвили не простит"

В канун 65-летия Победы Советского союза в Великой Отечественной войне акт вандализма - снос памятника советским воинам в Кутаиси - носит кощунственный, подлый характер...

 

Глава литовских спецслужб ушел в отставку

Глава литовских спецслужб ушел в отставку

Повилас Малакаускас ушел с поста директора Департамента госбезопасности Литвы. Президент Даля Грибаускайте удовлетворила прошение главы ДГБ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::