Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
21/12/2009 13:40

В Москве на сбыте наркотиков поймали внучатого племянника актера Олега Янковского


Столичные милиционеры задержали 26-летнего представителя знаменитой актерской династии Янковских, который подозревается в наркоторговле.


Оперативники задержали Дениса Янковского, который является внучатым племянником киноактеру Олегу Янковскому, после продажи партии марихуаны, сообщает Life News.


Операция была проведена 18 декабря в квартире дома на Пресненском валу, где задержанный продал два пакетика с "зельем" на сумму 6 тысяч рублей. "Вещество растительного происхождения, которое продал задержанный, оказалось марихуаной, - рассказал источник в правоохранительных органах.


Дениса доставили в отделение и допросили по всей форме. Отпираться задержанный не стал.



"В 19:30 ко мне в квартиру зашел знакомый, забрал два пакета марихуаны, - говорит Денис, стараясь произнести название наркотика как можно тише. - Он вышел, а следом ко мне зашли оперативники ОВД "Пресня"". Сотрудники милиции задержали молодого человека и отвезли в отделение.


Следователи взяли Янковского-младшего в оборот



Покупателем наркотика оказался некто Олег Павлов. Однако по словам Дениса, он с ним виделся всего два-три раза в жизни. Молодые люди познакомились на вечеринке и в тот же день договорились встретиться.



"Он спросил меня, могу ли я достать траву, я ответил, что могу, - рассказывает Денис. - Марихуану я взял у своего знакомого Сергея".



Денис утверждает, что он даже не знает, какая фамилия у загадочного поставщика, которому должен был передать деньги.



Однако вопрос, употреблял ли он сам наркотики, застал Дениса врасплох. "Ну не... как бы там… ну, я не знаю… то есть там… в зависимости от этого теста… Ну я там… мы… следователь там указал, что я… то есть… Из того, что было отдано Павлову, я взял себе часть", - мнется задержанный.



По словам Дениса, преступление он совершил не из-за денег, а часть наркотической партии посредник действительно оставил у себя. "По-честному, я не успел его использовать, - рассказывает Денис. - Но следователь сказал, что лучше сказать да, а то получится, что я прямо ангел. Так что, наверное, да… Раз в два месяца по праздникам (употребляю наркотики)".


Против Янковского-младшего возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 228 УК РФ (попытка сбыта наркотических средств).



"Пока Денис отпущен под подписку о невыезде, - добавили в правоохранительных органах. - Ему грозит до трех лет тюрьмы. В пакетиках оказалось 2,9 грамма марихуаны".



Между тем, звездный родитель представителя "золотой молодежи" уверяет, что его сын попался по глупости и сам никогда не употреблял наркотики. "Я узнал об этом инциденте вчера, когда меня вызвали в милицию, - говорит артист и коммерсант Игорь Янковский. - Денис никогда ничего не употреблял. Я вообще его не видел курящим - даже простые сигареты".


Актер и рекламщик



Денис Янковский - сын актера Игоря Янковского. В 1974 году Игорь Ростиславович окончил Щукинское училище. В том же году он стал актером Театра на Малой Бронной, в котором проработал до 1992 года.



В кино артист Игорь Янковский начал сниматься в середине 1970-х годов. За два десятилетия он сыграл в двух десятках фильмов, среди которых такие, как "Золотая мина", "Следствие ведут знатоки". Позднее Игорь Янковский стал бизнесменом.


С 1992 года Игорь Янковский - соучредитель и руководитель коммуникационной группы "Максима", а с 1996 года - президент Московского международного фестиваля рекламы. С 2004 года Янковский становится соучредителем и руководителем агентства "Рекламный картель", одновременно он является президентом Ассоциации коммуникационных агентств России.



Занявшись бизнесом, Игорь Янковский не бросил кино. В 2002 году он снялся в картине своего двоюродного брата Филиппа, сына знаменитого Олега Янковского, "В движении".


 

Оригинал (на 21/12/2009): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Чичваркин останется в Лондоне до августа 2010 года

Чичваркин останется в Лондоне до августа 2010 года

Слушания по делу о выдаче российским властям бывшего владельца компании "Евросеть" Евгения Чичваркина отложены до 2 августа 2010 года. Такое решение принял лондонский суд 1 декабря. В России...

 

Одесщина готовится к паводкам

Одесщина готовится к паводкам

Министерство чрезвычайных ситуаций и Одесское областное производственное управление водного хозяйства направили силы на предупреждение паводков в Одесской области. Об этом в ходе пресс-конференции...

 

На соревнованиях быстроходных катеров погибли гонщики

На соревнованиях быстроходных катеров погибли гонщики

Пилотируемый спортсменами мощный катер класса 1 на высокой скорости взлетел в воздух на волне и перевернулся

 

Жительница Брянской области осуждена за убийство щенков

Жительница Брянской области осуждена за убийство щенков

Жительницу Брянской области Татьяну Влащенко приговорили к шести месяцам исправительных работ за убийство щенков. 45-летняя ранее судимая Влащенко является безработной и живет в городе Сураж....

 

Прокурор попросил посадить консультанта МВД на пять лет за мошенничество

Прокурор попросил посадить консультанта МВД на пять лет за мошенничество

Прокурор попросил суд приговорить к пяти годам лишения свободы главного эксперта-консультанта департамента МВД РФ Александра Жаркова. По версии следствия, Жарков пытался совершить мошенничество на...

 

"Новая газета" приняла участие в международном климатическом проекте

"Новая газета" приняла участие в международном климатическом проекте

"Новая газета" приняла участие в международном проекте, опубликовав в понедельник колонку, которую одновременно напечатали еще 55 мировых изданий. Автором текста и инициатором всего проекта стал...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::