Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
24/12/2009 09:00

Куклы в банкомате

Куклы в банкомате В Подмосковном Раменском задержаны две сотрудницы банка, которые подозреваются в хищении 14 млн рублей у своих работодателей. По версии следствия, они подменили предназначенные для банкоматов деньги «куклами» - пачками бумаги, нарезанной по размерам купюр. В милицию с заявлением о краже обратились представители банка. Пока неизвестно, попали ли поддельные деньги в банкоматы. Суд оставил задержанный девушек под подпиской о невыезде. Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) задержали в среду в подмосковном городе Раменское двух сотрудниц банка, которых подозревают в подмене денег в банкоматах на нарезанную бумагу и краже таким образом 14 миллионов рублей. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказали в управлении информации и общественных связей (УИОС) ГУВД по Московской области.

«Установлено, что в период с ноября по декабрь сотрудницы филиала одного из банков, расположенного в городе Раменское, имея доступ к хранилищу, подменили денежные средства, предназначенные для банкоматов, на бумагу, вырезанную по размеру купюр», – рассказали в милиции. По данным правоохранительных органов, общий ущерб составил 14 млн рублей.

По словам представителя подмосковной милиции, с заявлением о пропаже средств обратились представители филиала коммерческого банка.

«В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники УБЭП установили предполагаемых преступников и задержали их. Пойманными оказались начальник отдела кассовых операций и кассир данного банка», - рассказали в УИОС.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 («Мошенничество, совершенное в группе в особо крупном размере»). Санкции по статье предусматривают наказания на срок до десяти лет лишения свободы.

Как рассказал газете ВЗГЛЯД источник в подмосковном УБЭП, пока неизвестно, попали ли деньги в банкоматы банка. Кроме того, источник добавил, что безусловных доказательств причастности задержанных к преступлению пока нет.

«Суд избрал дня них меру пресечения в виде подписки о невыезде. Арестовывать их не стали, поскольку доказательная база собрана пока что не в полном объеме», - резюмировал источник.

 

Оригинал (на 24/12/2009): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Главный китайский диссидент приговорен к 11 годам тюрьмы

Главный китайский диссидент приговорен к 11 годам тюрьмы

Главный китайский диссидент Лю Сяобо приговорен к 100 годам тюрьмы. Суд признал его виновным в подстрекательстве к свержению действующего режима. Оппозиционера задержали год назад за участие в...

 

«За весь период наблюдений не было такого»

«За весь период наблюдений не было такого»

В последние дни года в европейской части России, а также на Украине и в Белоруссии идут сильные снегопады. На Украине из-за метели задерживаются пассажирские поезда, более тысячи населенных пунктов...

 

Часть Эйфелевой башни продадут на аукционе

Часть Эйфелевой башни продадут на аукционе

Французский аукционный дом Друо (Drouot) проведет распродажу «кусочков старого Парижа» - предметов, связанных с прошлым и настоящим города. Главный лот предстоящих торгов - один из лестничных...

 

Чеченские боевики взяли на себя подрыв «Невского экспресса»

Чеченские боевики взяли на себя подрыв «Невского экспресса»

Чеченские террористы взяли на себя ответственность за подрыв поезда «Невский экспресс». Приказ отдал Доку Умаров, новые теракты готовятся, сообщили авторы письма на сайте сепаратистов. Следствие...

 

Кресло смерти

Кресло смерти

По мнению судмедэкспертов, жертвы подрыва «Невского экспресса» погибли не из-за взрыва – их убили оторвавшиеся и разлетевшиеся по салону кресла. На это указывают также свидетельства очевидцев. Во...

 

Польский президент поздравил соотечественников с Рождеством по YouTube

Польский президент поздравил соотечественников с Рождеством по YouTube

Президент Польши Лех Качиньский с супругой Марией Качиньской поздравили соотечественников с наступающим Рождеством в интернете на сервисе YouTube.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::