Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
09/01/2010 03:29

Медведев потребовал ликвидировать бандподполье на Северном Кавказе / Методом "систематического уничтожения"

Медведев потребовал ликвидировать бандподполье на Северном Кавказе / Методом "систематического уничтожения" Москва, Январь 09 (Новый Регион, Ольга Радько) – Наладить системную работу по ликвидации бандитского подполья на Северном Кавказе потребовал накануне президент России Дмитрий Медведев от правоохранительных органов.


Жесткая линия на методичное уничтожение бандитов на Северном Кавказе должна быть продолжена, заявил президент РФ Дмитрий Медведев в ходе встречи с директором Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александром Бортниковым.


«В том, что касается бандитов, наша политика остается прежней, – сказал президент. – Их нужно просто уничтожать, делать это жестко и делать это систематически, то есть регулярно, потому что, к сожалению, бандподполье еще существует».


Как отметил президент, «не нужно на это закрывать глаза, говорить о каких-то цифрах, которых, может быть, и нет на самом деле».


Вместо увлечения статистикой Дмитрий Медведев потребовал активнее уничтожать тех, кто может быть причастен к террористам и бандитскому подполью. «Нужно методично действовать «по всей поляне», если где-то появился след, значит, нужно искать их и уничтожать», – подчеркнул глава государства.


Медведев также отметил, что эту методику борьбы с терроризмом должно взять на вооружение как МВД, так и ФСБ. «Я хотел бы, чтобы ФСБ в кооперации с коллегами из МВД, других структур, в том числе следственных органов, этим занималось», – добавил президент. Со своей стороны, директор ФСБ заявил, что «система (борьбы с бандитами на Северном Кавказе) выстроена». «Я считаю, что она будет работать эффективно», – сказал Бортников.


Медведев также отметил, что «наша задача – создать нормальную среду для жизни на территории наших южных республик». По словам президента, это означает социально-экономическое развитие, создание новых рабочих мест, новых производств, запуск новых инвестиционных проектов. «Всем этим мы, конечно, будем заниматься», – добавил Медведев.


Отметим, что несколько месяцев назад, в июне 2009 года, президент РФ делал аналогичное по риторике заявление, которое последовало после покушения на главу республики Ингушетия. Тогда на заседании Совбеза Дмитрий Медведев призвал представителей силовых ведомств «не церемониться» с подпольщиками на Северном Кавказе и требовал докладов о числе уничтоженных бандитов, передает NEWSru.com.


 

Оригинал (на 09/01/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Греция и Нидерланды присоединились к работе единого Центра выдачи виз в Кишиневе

Греция и Нидерланды присоединились к работе единого Центра выдачи виз в Кишиневе

Греция и Нидерланды присоединились к работе единого Центра выдачи виз в Кишиневе с 1 января 2010 года, сообщил в среду на пресс-конференции посол Венгрии в РМ Дьердь Варга...

 

Смотрящим на Кавказе назначен Хлопонин / Он призван ликвидировать в регионе бедность

Смотрящим на Кавказе назначен Хлопонин / Он призван ликвидировать в регионе бедность

Экс-губернатор Красноярского края Александр Хлопонин сегодня получил сразу две должности - вице-премьера и полпреда президента на Кавказе...

 

Экс-премьер Грузии - за диалог с РФ

Экс-премьер Грузии - за диалог с РФ

Экс-премьер Грузии, а ныне один из лидеров оппозиции Зураб Ногаидели выступает за налаживание отношений с Москвой, считая перспективу вступления страны в НАТО пока "похороненной"...

 

В Крыму после ссоры с русскими "регионалы" агитируют за Януковича татар

В Крыму после ссоры с русскими "регионалы" агитируют за Януковича татар

Штаб кандидата в президенты Виктора Януковича начал агитационную кампанию, ориентированную на крымских татар...

 

На трибуну Рады взошел Луценко

На трибуну Рады взошел Луценко

Министр внутренних дел выступает с отчетом перед народными депутатами. Об этом сообщает парламентский корреспондент «Фразы».

 

Герман рассказала о новой коалиции в Раде

Герман рассказала о новой коалиции в Раде

Сразу после президентских выборов в парламенте может быть создана новая коалиция. Об этом заявила регионалка Анна Герман.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::