Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
19/01/2010 12:11

Власти собираются сорвать второй тур выборов /Азаров/

Власти собираются сорвать второй тур выборов /Азаров/ Избирательный штаб кандидата в президенты, лидера Партии регионов Виктор Януковича заявил о том, что власти готовятся сорвать второй тур выборов президента. В штабе отрицают, что в первом туре выборов были проведены фальсификации в его пользу. Об этом заявил руководитель избирательного штаба Януковича, депутат Верховной Рады от ПР Николай Азаров в эфире «5 канала» 18 января.

По его словам, несмотря на то, что в ходе первого тура выборов были нарушения, ПР не будет обжаловать их в судах потому, что готовится предотвратить возможные попытки срыва второго тура выборов, пишет Корреспондент.

«Нам некогда сейчас заниматься никакими судами потому, что ведется очень серьезная подготовка к тому, чтобы не допустить план власти по срыву второго тура выборов», - сказал депутат. Он отметил, что ПР проинформирован о разработках, направленных на срыв выборов, и их не допустит.

«Мы прекрасно знаем все их разработки, мы достаточно хорошо осведомлены о всех провокациях, которые они готовят», - подчеркнул Азаров.

При этом депутат пообещал, что ПР не допустит повторения 2004 года, когда, по его мнению, осуществлялось давление на членов Центральной избирательной комиссии, а также проходили другие нарушения избирательного процесса.

Кроме того, Азаров исключил силовой вариант развития событий, однако сообщил, что ПР готова привезти в Киев жителей других регионов для защиты результатов выборов.

Вместе с тем, в эфире «5 канала» регионал заявил, что в первом туре выборов не было фальсификаций пользу Януковича. «В составы всех избирательных комиссий входили представители всех кандидатов... и каждый протокол подписан представителями 18 кандидатов, о чем он (руководитель избирательного штаба премьер-министра Юлии Тимошенко, первый вице-премьер Александр Турчинов) говорит?» - сказал Николай Азаров, комментируя заявление Турчинова о фальсификации в пользу Януковича.

Азаров также раскритиковал штаб Тимошенко за то, что они в своих заявлениях ориентировались на информацию лишь одного экзит-полла, в объективности которого есть сомнения, и выразил предположение, что Турчинов имеет непосредственное отношение к финансированию этого экзит-полла.

Напомним, раннее штаб Тимошенко заявил, что за счет фальсификаций количество проголосовавших за Януковича было увеличено на 3%, а Тимошенко уменьшено на 3%.

 

Оригинал (на 19/01/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бютовцы надеются, что Януковича перед вторым туром убьет непонятный грипп

Бютовцы надеются, что Януковича перед вторым туром убьет непонятный грипп

В штабах главных кандидатов в президенты ходят странные байки о будущих событиях.

 

Ющенко: Тимошенко каждый месяц беседует с генпрокурором России

Ющенко: Тимошенко каждый месяц беседует с генпрокурором России

Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что глава украинского правительства Юлия Тимошенко каждый месяц перед оплатой за российский газ проводит консультации с генеральным прокурором России...

 

Тимошенко пообещала не устраивать досрочные выборы в Раду

Тимошенко пообещала не устраивать досрочные выборы в Раду

В случае победы на выборах Юлия Тимошенко не будет инициировать досрочные выборы в Верховную Раду. Об этом она сказала на брифинге в среду.

 

Политолог: Уходящий президент Украины хочет стать вторым Тягнибоком

Политолог: Уходящий президент Украины хочет стать вторым Тягнибоком

Решение Виктора Ющенко присвоить звание героя Украины Степану Бандере может свидетельствовать, что уходящий президент низвел себя до лидера маргинальной политической силы крайнего правого толка, а...

 

Мировая экономика восстанавливается быстро, но все еще рискует

Мировая экономика восстанавливается быстро, но все еще рискует

Восстановление экономики идет значительно быстрее, чем ожидалось сначала, однако существенные риски для ее роста остаются...

 

Политолог: Янукович подготовил почву для фальсификации результатов президентской кампании

Политолог: Янукович подготовил почву для фальсификации результатов президентской кампании

Решение Центральной избирательной комиссии о том, что для голосования за пределами избирательного участка избиратель не должен предоставлять документ, подтверждающий, что он не может перемещаться...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::