Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/01/2010 08:31

Скандалистка Эми Уайнхаус снова предстала перед судом



Магистратский суд британского городка Милтон-Кейнс в среду рассмотрит дело известной певицы Эми Уайнхаус, которая обвиняется в нарушении общественного порядка и нападении на человека, передает РИА "Новости".



Неприятный инцидент произошел с соул-дивой в середине декабря. По свидетельствам очевидцев, Эми пришла в театр городка Милтон-Кейнес (Центральная Англия) на спектакль "Золушка" и сорвала представление, влепив пощечину руководителю театра.






Через несколько дней после дебоша 26-летняя певица в сопровождении адвоката явилась в полицейский участок графства Бакингемшир и добровольно сдалась властям. Девушку формально подвергли процедуре ареста и предъявили обвинение, после чего отпустили под залог до 20ого января.


Обладательница американской премии-2008 Grammy сразу в четырех номинациях, в том числе за лучший альбом Back to Black, в последнюю пару лет все чаще становится героиней скандальной светской хроники.



В июле прошлого года лондонский суд признал ее невиновной в нападении на танцовщицубурлеска Ширин Флэш на благотворительном балу в Лондоне 26 сентября 2008 года. Сама певица отказалась признать свою вину, сообщив, что просто оттолкнула Флэш, когда та попыталась приблизиться к ней и сфотографироваться со "звездой".



Весной 2008 года Уайнхаус дважды попадала в полицию - в конце апреля ее задержали по подозрению в нападении на двоих мужчин, а в мае она была арестована по подозрению в незаконном хранении и употреблении наркотиков.



Летом 2008 года Уайнхаус была госпитализирована - врачи обнаружили у нее эмфизему легких и нарушения сердечной деятельности. Тем не менее певица не отказалась от участия в концертах, сочетая их с курсами лечения и реабилитационной терапии.


В январе 2009 года муж певицы, отбывавший в то время тюремное заключение Блейк Филдер-Сивил, подал на развод, обвиняя супругу в измене. Высокий суд Лондона в середине июля официально оформил развод Уайнхаус и Филдера-Сивила.


Эми готова спеть дуэтом со "своим Питом"


Тем временем, карьера певицы не стоит на месте. Недавно о желании сотрудничать с Эми Уайнхаус заявил австралийский поп-исполнитель Питер Андре, отмечает ContactMusic.


"Я считаю Эми потрясающей певицей, и мне было бы интересно записаться вместе с ней. Я знаю, что ей приходится преодолевать множество трудностей, но мне кажется, она – прекрасная девушка, которой просто необходима поддержка", - заявил музыкант.



Впрочем, и сама Эми не против дуэта с 36-летним австралийцем. "За последний год я несколько раз встречал ее (певицы) крестницу Дионн Бромфилд, которая всегда говорит мне о том, как сильно Эми любит меня, как называет меня "своим Питом" всякий раз, как видит по телевизору", - добавил певец.


 

Оригинал (на 20/01/2010): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Наконец-то. На территории Кинбурнской косы создан национальный парк

Наконец-то. На территории Кинбурнской косы создан национальный парк

Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ № 1056/2009 «О создании национального природного парка «Белобережье Святослава», в который вошла не только сама Кинбурнская коса, территория...

 

Глава "киевского патриархата" в Крыму провел переговоры с Тягнибоком / Подробности нашумевшего визита лидера украинских националистов

Глава "киевского патриархата" в Крыму провел переговоры с Тягнибоком / Подробности нашумевшего визита лидера украинских националистов

Стали известны новые подробности нашумевшего визита лидера украинских националистов Олега Тягнибока в Крым. Как оказалось, в Симферополе ему удалось встретиться с главой полуостровного отделения...

 

В марте на Украину приедет джазовая певица Нино Катамадзе и группа Insight (ВИДЕО)

В марте на Украину приедет джазовая певица Нино Катамадзе и группа Insight (ВИДЕО)

13 марта 2010 года в Октябрьском дворце в Киеве состоится выступление джазовой вокалистки Нино Катамадзе и группы Insight с новой программой RedLine. 9 марта Нино Катамадзе выступит в Донецке, 21...

 

Робби Уильямс женится в день влюбленных

Робби Уильямс женится в день влюбленных

Отпетый дамский угодник, который крутил романы едва ли не с каждой второй голливудской актрисой, певец Робби Уильямс решил наконец-то остепениться, порвав с холостяцкой жизнью.

 

Эндрю Ллойд Уэббер уладил спор о картине Пикассо

Эндрю Ллойд Уэббер уладил спор о картине Пикассо

Фонд искусств композитора Эндю Ллойд Уэббера урегулировал судебный спор за право обладания картиной кисти Пабло Пикассо "Портрет Анхеля Фернандеса де Сото". Суд наложил запрет на продажу и...

 

У Джонни Деппа обнаружены одесские корни

У Джонни Деппа обнаружены одесские корни

Работники одесского архива допускают, что в городе когда-то жил предок голливудского актера Джонни Деппа. В архиве города нашли записи о семье по фамилии Депп...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::