Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
20/01/2010 13:38

Бывший председатель увельских "эсеров" пожаловался Сергею Миронову на региональное руководство

Бывший председатель увельских "эсеров" пожаловался Сергею Миронову на региональное руководство Увельский район, Челябинская область, Январь 20 (Новый Регион, Алла Александрова) – Депутат Увельского района, бывший председатель отделения «Справедливой России» Андрей Гаранин обратился с открытым письмом к лидеру партии Сергею Миронову.


Напомним, 15 января, экс-председатель Увельского отделения «СР» Андрей Гаранин созвал в поселке конференцию для того, чтобы выдвинуть кандидатов на предстоящие выборы. При этом, заявляют в региональном отделении «СР», приглашены были не только справедливоросы, но и члены «Единой России».


Южноуральские эсеры утверждают, что в августе 2009 года председатель местного отделения был отстранен от должности из-за того, что был выбран с нарушениями устава, а также из-за того, что под его руководством отделение не готовилось к октябрьским выборам в Хомутинино. Справедливороссы заявляют, что у бывшего председателя не было полномочий проводить конференцию, и любые ее решения не будут иметь юридической силы. Более того, в региональном руководстве подозревают, что бывший председатель работает на другую партию, то есть, проще говоря, обвиняют его в предательстве.


В ответ обиженный экс-председатель обратился с письмом к руководителю партии в Москву.


Как передает корреспондент «Нового Региона», Гаранин просит разобраться в недавней скандальной ситуации и дать оценку действиям политсовета и руководства регионального отделения «Справедливой России».


По словам Гаранина, в апреле 2009 года он был принят в члены партии. Политсовет, который в то время возглавлял Евгений Рогоза, утвердил его в роли в должности председателя районного отделения. В июне региональное отделение возглавил Валерий Гартунг. Тогда же, по словам Гаранина, новый лидер лично подтвердил ему, что он сохраняет свой пост председателя увельской ячейки. Затем в Увельском районе был избран новый председатель «СР», им стала Любовь Дроздова.


«Прошу вас разобраться в сути вопроса, так как я не был приглашен на Бюро регионального отделения, за какие такие «провинности» отстранили председателя местного отделения партии, хотя партийную дисциплину я не нарушал», – жалуется Гаранин. При этом он напоминает о последних успехах возглавляемого им сельхозпредприятия, а также о грамоте от областного Минсельхоза.


Напомним, завтра, 21 января, в Челябинске состоится конференция южноуральских «эсеров», на которой официально будут утверждены списки претендентов от всех территорий для участия в выборах 14 марта, в том числе от Увельского района.


 

Оригинал (на 20/01/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Экс-руководитель штаба Януковича: у меня нет претензий к указу Ющенко по Бандере

Экс-руководитель штаба Януковича: у меня нет претензий к указу Ющенко по Бандере

Бывший руководитель избирательного штаба Виктора Януковича депутат Тарас Черновол заявил, что не имеет претензий к решению Виктора Ющенко о присвоении звания героя Украины Степану Бандере...

 

Ющенко просит усилить охрану ЦИК. Подгонят тяжелую артиллерию ?

Ющенко просит усилить охрану ЦИК. Подгонят тяжелую артиллерию ?

Президент Виктор Ющенко поручил Управлению государственной охраны и Министерству внутренних дел усилить охрану Центральной избирательной комиссии на время выборов Президента. Об этом говорится в...

 

Взорванный в Кутаиси мемориал воссоздают в Москве / Вопреки воле автора

Взорванный в Кутаиси мемориал воссоздают в Москве / Вопреки воле автора

Кампания по восстановлению в Москве взорванного в Кутаиси Мемориала воинской славы, инициированная премьером России Владимиром Путиным, идет полным ходом...

 

Тимошенко за, что не будет платить деньги членам избирательных комиссий

Тимошенко за, что не будет платить деньги членам избирательных комиссий

Кабинет Министров принял постановление об оплате рабочего времени членам избирательных комиссий, которые организовывают голосование на дому только в том случае, если голосование проходит с...

 

Россия продала оружия более чем на $7,4 млрд

Россия продала оружия более чем на $7,4 млрд

Россия продала в 2009 году оружия более чем на $7,4 миллиарда. Об этом накануне сообщил глава Рособоронэкспорта, а портфель заказов на ближайшие годы превышает $34 миллиарда. "Эта цифра позволяет...

 

В российской системе нет приказов, есть только заказы / "Рой или Антибулочник" - статья, из-за которой был атакован сайт "Новой газеты"

В российской системе нет приказов, есть только заказы / "Рой или Антибулочник" - статья, из-за которой был атакован сайт "Новой газеты"

Сайт "Новой газеты" уже неделю подвергается мощной DDOS-атаке. По одной из версий, технические проблемы у "Новой" возникли в связи с публикацией очень жесткой статьи Юлии Латыниной "Рой или...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::