Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/01/2010 08:05

Татьяна Лазарева стала жертвой жестокого розыгрыша. Она даже разрыдалась

Татьяна Лазарева стала жертвой жестокого розыгрыша. Она даже разрыдалась Татьяна Лазарева попала в неприятную историю за несколько дней до Нового года. Телеведущая, которая, по ее собственным словам, очень не любит розыгрыши, стала героиней одноименной программы Первого канала.

В самый разгар предновогодней подготовки, когда каждая минута была на счету, Татьяне позвонила ее новая подруга Лина Арифулина и попросила о личной встрече, пишут Дни.Ру.

Лазарева выкроила минутку в своем графике и пришла в ресторан в центре Москвы. Лина начала рассказывать про день рождения какого-то банкира в Киеве, который она организовывает, и попросила Татьяну с Михаилом его провести. Параллельно она решала денежную сторону вопроса по телефону, размахивая в подтверждение своих слов увесистой пачкой пятитысячных купюр.

Неожиданно в зале появились два фокусника, которые в качестве подарка на Новый год хотели провести сеанс гипноза. Продемонстрировав пару трюков, парочка стала собирать деньги с посетителей ресторана. «Подходит он к Лине, смотрит на нее, она на него - и вот она вытягивает из сумки своей эту пачку денег, которую я вначале у нее видела, и отдает ему», - рассказывает Татьяна. Арифулина притворяется, что не помнит, как отдала деньги мошеннику.

Когда Лазарева поняла, что ее подруга и все вокруг рискуют остаться без своего имущества, решила действовать незамедлительно. Она встала и потребовала мошенников вернуть деньги, пригрозив вызвать охрану. Как назло, все официанты испарились. Шарлатан пытался успокоить телеведущую и просил посмотреть ему в глаза. Пока Татьяна старательно прятала взгляд, ей позвонил сын Степан. Она схватила трубку и попросила мальчика позвонить папе. Тем временем «фокусник» начал вырываться из ее рук и говорить, что если людей не вывести из состояния гипноза, то они все попадут в психбольницу.

«Тут звонит Михаил. Он слышит, как я уже на крике практически его прошу найти по справочной телефон такого-то ресторана, позвонить на ресепшн и прислать в такой-то зал охрану, и срочно», - вспоминает Татьяна.

Позже Шац признался, что первая его мысль была, что у жены белая горячка. «Возможно, поэтому мы впоследствии во Вьетнаме практически не пили – очень уж он испугался», - делится Лазарева в своем блоге.

Когда розыгрыш подошел к логическому завершению и в зал вошла съемочная группа с цветами и улыбками, Лазарева собрала свои вещи и чуть ли не плача направилась к выходу. «На выходе я все-таки расплакалась, потому что меня догнала Лина и стала утешать и спрашивать, чего я так расстроилась. И действительно, чего я так расстроилась?» Тем не менее, телеведущая признает профессионализм создателей программы: «Психологически мою сущность подметили лучше некуда - защитник обделенных и борец за справедливость в любых ситуациях, в общем, их бы профессионализм да в мирное русло».

 

Оригинал (на 21/01/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Российские акробаты досрочно покинули цирковой фестиваль

Российские акробаты досрочно покинули цирковой фестиваль

Единственные российские участники крупнейшего в мире фестиваля циркового искусства в Монте-Карло не приняли участие в гала-концерте из-за конфликта с организаторами и досрочно покинули мероприятие....

 

Фонд Жоана Миро пополнился 17 рисунками художника

Фонд Жоана Миро пополнился 17 рисунками художника

Коллекция Фонда Жоана Миро пополнилась 17 рисунками художника, переданными фонду его потомками. Работы, выполненные на бумаге в 1931-1953 годах, уже добавились к постоянной экспозиции фонда в...

 

Умер джазовый музыкант Георгий Гаранян

Умер джазовый музыкант Георгий Гаранян

В Краснодаре в возрасте 75 лет от остановки сердца умер саксофонист Георгий Гаранян. Музыкант был известен не только как исполнитель, но и как композитор: он написал музыку к десяткам фильмов,...

 

В Приднестровье готовят сценарии празднования 65-летия Победы и 20-летия республики

В Приднестровье готовят сценарии празднования 65-летия Победы и 20-летия республики

В ПМР разработана концепция проведения праздничных мероприятий, посвященных 65-летию Великой Победы и 20-летию образования республики, уже известно, что торжества начнутся накануне Дня Победы и...

 

Ющенко кинул меня /Руслана/

Ющенко кинул меня /Руслана/

Певица Руслана Лыжичко утверждает, что агитационный тур в поддержку кандидата на пост Президента Юлии Тимошенко не был построен на финансовом аспекте. Об этом она заявила в эфире ТВі.

 

Названо имя самого успешного артиста десятилетия

Названо имя самого успешного артиста десятилетия

Газета Los Angeles Times составила рейтинг самых высокооплачиваемых артистов прошедшего десятилетия. Он основан на данных о доходах музыкантов с гастролей и продажи дисков. The Ultimate Top 10...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::