Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
15/02/2010 07:50

Новодворская обозвала Януковича «советским барахлом»

Новодворская обозвала Януковича «советским барахлом» Известный политический деятель России Валерия Новодворская разочарована выбором украинцев на выборах Президента.

«Мне вообще стыдно смотреть в сторону Днепра. Я что-то не понимаю», - сказала она, пишет Украинская правда.

«Ежели украинская общественность хотела восстановления исторической правды, хотела иметь Президента прямого, непреклонного, хотела, чтобы антисоветизм наконец победил в некогда советской стране, и под знаменем антисоветизма они бы поплыли к европейским берегам, то здесь надо было выбирать Ющенко. Старый конь борозды не испортит», - считает Новодворская.

При этом она отметила, что ей непонятно, почему у Ющенко «ужасные показатели».

«Однако, при таком раскладе Яценюк должен был набрать процентов 40 и процентов 30 должен был набрать Тигипко. Но этого не произошло», - сказала Новодворская.

Она выразила возмущение тем, что на выборах Президента украинцы проголосовали за Виктора Януковича.

«А вот кто мог голосовать за Януковича и как могло случиться, чтобы люди в здравом уме и в твёрдой памяти проголосовали за это советское барахло из камеры хранения, уценённое. И неужели лавры Белоруссии кому-то кажутся завидными, что этого Президента надо сразу в нафталин, а показывать никому не стоит, потому что неудобно», - сказала Новодворская.

«И как жить, если фамилия твоего Президента литературовед Янукович, который считает Чехова знаменитым украинским поэтом, а Ахматову называет Анной Ахметовой. Я не говорю уже обо всём остальном. Мне что-то непонятно, что произошло с людьми», - добавила она.

При этом Новодворская считает, что если на востоке и юге есть факты фальсификации, «если эти 2-3% подделаны, тогда надо брать руки в ноги и бежать на Майдан, даже не дожидаясь Юлии Тимошенко, а её опережая».

Она также считает Юлию Тимошенко более приемлемым выбором для Украины.

«Юлия Тимошенко предсказуема. Юлия Тимошенко всегда хотела быть президентом. Вот такое невинное желание. Но она знает, с кем надо водить компанию и у неё вполне европейские вкусы. И от её белой шубки, белого тигра, бриллиантов, от антуража Украине не было бы никакого вреда. Что европейский путь развития куда лучше, чем старый советский разбитый шлях, она очень хорошо понимает», - сказала Новодворская.

«Да, она может хитрить, она ходит на компромиссы. Если это не нравится, то чего бы им за Ющенко не проголосовать? Он на компромиссы не ходил», - добавила она.

По мнению Новодворской, «выбор Януковича алогичен, невозможен и просто неправдоподобен».

«Я не могу себе представить эту биомассу, которая голосовала за Януковича. Точно так же, как я не могу представить себе биомассу, которая голосует за Путина и Медведева. Эту протоплазму я себе представить не могу», - сказала она.

«Вот будут три братских народа, украшенные такие корифеями, как Медведев, Янукович и Лукашенко, и будут как-то жить. Но в лучшем случае я могу сказать, в самом лучшем, оптимальном, развитие Украины будет остановлено на этот президентский срок. Это в лучшем случае. В худшем случае будет откат», - добавила политик.

 

Оригинал (на 15/02/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

PR на крови

PR на крови

Следственный комитет при прокуратуре не согласился с коллегами из Северо-западного следственного управления на транспорте, которые полагают, что взрыв, прогремевший в ночь на вторник на железной...

 

Медведев Медведев напоследок сказал Ющенко свое «фе»

Медведев Медведев напоследок сказал Ющенко свое «фе»

Президент России Дмитрий Медведев готов работать с новым Президентом Украины, который сменит на этом посту Виктора Ющенко. Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь президента РФ Наталья...

 

Испания заплатит террористам пять миллионов за трех заложников

Испания заплатит террористам пять миллионов за трех заложников

Правительство Испании решило заплатить выкуп в пять миллионов долларов за освобождение трех испанских граждан, захваченных в Мавритании в ноябре прошлого года. По сведениям газеты El Mundo,...

 

Минюст: Деятельность ФСИН контрпродуктивна

Минюст: Деятельность ФСИН контрпродуктивна

Глава Минюста Александр Коновалов признал бедственное положение дел в системе исполнения наказаний, назвав ее деятельность контрпродуктивной. По мнению министра, подозреваемых в экономических...

 

Непальский Красный крест нанял на работу бездомную собаку

Непальский Красный крест нанял на работу бездомную собаку

Непальское общество Красного креста назначило жалованье бездомной собаке, которая охраняет офис организации. Псу будут платить 14 долларов в месяц, что сопоставимо с зарплатами взрослых непальцев,...

 

На востоке Индонезии произошло сильное землетрясение

На востоке Индонезии произошло сильное землетрясение

Мощное землетрясение произошло утром во вторник, 16 февраля, в восточной части Индонезии. Американские сейсмологи оценивают магнитуду землетрясения в 6,2. Эпицентр подземных толчков, по их данным,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/02/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::